Автор Тема: Сечин, Улюкаев, Путин  (Прочитано 2777 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Сечин, Улюкаев, Путин
« Ответ #60 : Декабря 21, 2017, 05:57:25 am »
Федя, а шо Вы себе думаете пра новй год? Карпаративы в апсерватории? Пьяные студентки? Планируете каво-нибудь атшлёпать в кабинете?  )))
Я вот апять влюбился па настаящиму! Втарой раз в этом месяце  yy) Думаю ана мне даст или её муж даст но уже по моей роже?  %) Вакруг одни эгоисты... шо с миром тварица... непанятна  a(o

Дуб

• Гость
« Ответ #61 : Декабря 21, 2017, 08:21:01 am »
Кто такие все эти люди!?

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #62 : Декабря 22, 2017, 12:45:05 am »
Т-Рекс, а вот это как раз вопрос... Я не оспариваю твое замечание, ибо не экстрасенс. Между тем мне кажется (еще раз, - мне только кажется, это может быть мудней), что заказчик с самого начала именно ВВП. Сечин - только исполнитель.

PS: У меня в двух километрах от дома - столица древнего Аланского государства. Там уже довольно много раскопали, - государственный портик рядом с храмом X-го века, где государственные мужи в течение многих сотен лет вешали лапшу на уши своим подданным. Мы с сыном раз в месяц ходим туда, проникаться типа. Когда стоим у подножия вечности, каждый думает о своем. Мне очень хочется верить, что мой сын, стоя на мощах прахристиан, транслирует в эфир запрос на остаточную порядочность их современников... Иначе пездец.   
Федот, тут не экстрасенсы  - просто здравый смысл, вурдалаки они конченные