Автор Тема: Кто будет президентом США  (Прочитано 3410 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Кто будет президентом США
« Ответ #30 : Ноября 12, 2016, 08:09:53 am »
Пан палковник,  шо там у Вас на заборе за бардак?  *( Ходят слухи, шо кинолаг плоха атлизал севодня кашатнику зад, и тот скапризничал  ))) Лишил раганосика палнамочий, передаф их Воффке! Эта шо араньжевая ревалюция? Фачела без сабашника долга не пратянет - факт  yy)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноября 12, 2016, 08:56:17 pm »
 Вот здесь, Хома, я с тобой не соглашусь.

Перепалка между Пердакам и Свинарылым по типу "сам дурак"  -  это результат спонтанного рефлексирования на фоне послевыборов в США.

Подобное у либерастов сейчас сплошь и рядом.

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #32 : Ноября 12, 2016, 09:52:38 pm »
Пан палковник,  шо там у Вас на заборе за бардак?  *( Ходят слухи, шо кинолаг плоха атлизал севодня кашатнику зад, и тот скапризничал  ))) Лишил раганосика палнамочий, передаф их Воффке! Эта шо араньжевая ревалюция? Фачела без сабашника долга не пратянет - факт  yy)

Пан Хама, ну шо я те скажу,  hoh(( даже пака и не сматремши, шо там такое праизашло... Там народ вменяемый и фсё будет путём при любых раскладах! Блябуду.  yy) z)
Канешна, у каждаго есть сваё мнение и амбиции, но с этим можна мирицца.  А вот у вас там завёлся адин придурак  fool(( с паганялом МИНЕТ, катораму, как гаварицца, и "хуй цацка".  ))) У него мазгофф - нихуя и он реагирует тока на картинки.  Живёт он ф Глубокай Жопе,  :'((  но абклеефшись картинками, ему кажецца, шо жить ему стала веселее...  rus%)) )))
Другое дела, Витанелли!   :-* Эта клоун-аматар, каторый и ф самам деле паднимает настраение, када приклеивает из сваего архива (т.е. Фонда странствующих пидарасафф) какую нить бутылку кисляка из меснай ефрапейскай забегалаффки.  JJ~  Эта действительна саздаёт фурор и аднавременна здаровый ржач  ))) у тех, хто дружит с галавой и неаписуемый васторг у дебилафф.  So() Паследних он проста пакарил,  ))) ))) ))) за шо удастоился ат них таких слофф, как "уважаемый" и "бро", хатя самсем недавна ани ево кликали "педрилла".  f(ck((
Но и тут у дебилафф палучился пракол, т.к. па правде мадам Витанелли нада звать тада "уважаемая" и "сис" (эта сакращение ат "систэ"), а не "бро"...
Без этай мадам шо у вас , шо у нас на Заборах была бы скуката для меня, иба заумный пиздёж людей ни а чём - эта шо бассейн без вады...
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #33 : Ноября 14, 2016, 12:21:50 am »
Братан, кто там вменяемый?  не какой ты не полковник ПГУ  groz(( а пиздабол

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: Колыма-Саха-Сев. Кавказ-Пк
« Ответ #34 : Ноября 14, 2016, 12:48:37 am »
Батя самый настоящий генерал Пгу, это он трампа завербовал еще когда мы Ваван, с тобой пешком под стол хадили, или еще в проектах не булё, при проекте уотергейт, так))? Ув. Олексий Михайлович!?

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #35 : Ноября 14, 2016, 01:04:47 am »
Спасиба, ТРекс за ролик! hoh((  Я просто уверен, што пиздец скорее наступит у вас, чем у нас!  z) yy) То, шо в такой ситуации продолжается нарастать динамика в сторону гражданского общества, - это, как раз, не пиздец, а прогресс!
А вот у вас, как я уже неоднократно говорил, всё (возможно) только начнётся, как у нас в период Оранжевой Революции...   a(o
Скажу честно, я раньше симпатизировал Украине и тому что там происходит. Но когда я  посмотрел эту передачу и послушал Саакашвили - у вас ещё хуже чем в России оказывается....
Какой на хуй гражданское общество, там где его отродясь не видели? Общество - гражданских воров. И когда Путин говорил, что там ещё хлеще Януковича придут - к сожалению он был прав
Саакашвили о этом и говорит, что у Яника деньги были а у этой гопоты и бабла то нет a(o 

И в заключение скажу возвышено Братан
СПИЗДЯТ ВСЁ ЧТО ЕЩЁ НЕ СПИЖЕНО

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #36 : Ноября 14, 2016, 01:09:18 am »
Ты чё Хома? Голову включай... FO] groz((
Просто Спинорылый заебался за всех писать, кроме Федота решил в отпуск или бодрящий зимний запой уйти - что собственно для Свинорылого уёбка одно и тоже ))) z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноября 14, 2016, 08:28:52 am »

Другое дела, Витанелли!   :-* Эта клоун-аматар, каторый и ф самам деле паднимает настраение, када приклеивает из сваего архива (т.е. Фонда странствующих пидарасафф) какую нить бутылку кисляка из меснай ефрапейскай забегалаффки.  JJ~  Эта действительна саздаёт фурор и аднавременна здаровый ржач  ))) у тех, хто дружит с галавой и неаписуемый васторг у дебилафф.  So() Паследних он проста пакарил,  ))) ))) ))) за шо удастоился ат них таких слофф, как "уважаемый" и "бро", хатя самсем недавна ани ево кликали "педрилла".  f(ck((
Но и тут у дебилафф палучился пракол, т.к. па правде мадам Витанелли нада звать тада "уважаемая" и "сис" (эта сакращение ат "систэ"), а не "бро"...
Без этай мадам шо у вас , шо у нас на Заборах была бы скуката для меня, иба заумный пиздёж людей ни а чём - эта шо бассейн без вады...[/b]
Баран Бараныч - эта не синюха шо вы там хлебаете эта пива, баранья твая башка
Вот те фотка их архива ))) 00) !) Пачти шта из ФАКАФСКАВА патшей туда. Хател тя спрасить на прямую ты и есть сабирательный образ ДАЛБАЁБА
Учить тя жизни не буду тк на васьмом десятке люди не абучаемы groz(( doc((
Хатя я тя Барвныч панимаю, прекрасна панимаю,  шо у тя за жизнь была в бараке продуваемым всеми ветрами без центральнава паравого отапления !) 00) и я так падазреваю без канализации  !) Кстати у тебя ценральная там у Кыэвэ канализация ?  !) 00) )))
А шо там праизашло с Иванавичем?  Фак его вывел на чистую ФОДУ шо он и есть ИАГАН  !) 00) ))) 00) захадящий через уральские прокси а не па дамашнему вай фаю 00) !) )))
Фака КУЙ праведёш, ПРЕРАЖДЁННЫЙ ДАЛБАЁБ, его пади с СУБОТЫ патряхивает  00) ))) и крыша едет хоть и не Крайсчёрче
Бараныч, а ты пиздил шо типа депломированный па Палеву франсе МОНАМИ. Ты если не пиздишь атветь мне тока в русской транскрипции па франчуйски, а то я после таго как с Пердаком паапчамшись
фсех стал падазревать в Иаганизме, может ты тоже Бот- Иаган как Гриша - тк там пиздили вы фсе как от одной МАМЫ !) groz(( doc((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Ноября 14, 2016, 08:32:01 am »

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Ноября 14, 2016, 08:40:36 am »
Пачитайте статейку - очень пральная на мой взгляд  Эта па теме  http://blogs.spectator.co.uk/2016/11/sneering-response-trumps-victory-reveals-exactly-won/

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Ноября 14, 2016, 10:15:01 am »
В двух славах па русски незя перевести шоли была? Вт же блять эгаисты, тока а сибе и думают  z)
Ну кто Вас балбесаф читает на инароднай молве? идиоты нерусские...
Пушкина с талстовым па ходу не знакоы вапше...

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Ноября 14, 2016, 06:39:27 pm »
Все верно, демократы забурели малость, вот их и выпиздили - преимущества сменяемости власти.  Впрочем, кому это я говорю - вменяемым и так все ясно, а федотам-хуеглотам хоть кол на голове теши..
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : Ноября 14, 2016, 06:39:59 pm »
В двух славах па русски незя перевести шоли была? Вт же блять эгаисты, тока а сибе и думают  z)
Ну кто Вас балбесаф читает на инароднай молве? идиоты нерусские...
Пушкина с талстовым па ходу не знакоы вапше...

там, Хома, призывают уважать народный выбор...
Хамураппи придет, порядок наведет!

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : Ноября 14, 2016, 06:48:19 pm »

там, Хома, призывают уважать народный выбор...

Вот эта правильна! Ищё я предлагаю выплачивать пенсию не па старасти, а па моладасти!  yy) К примеру с 15 лет и да 75 ну или на крайняк да 65. Адин хуй 70% мужикоф уже сдохнет к этаму времени  )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Ноября 15, 2016, 03:10:50 am »
Ищё я предлагаю выплачивать пенсию не па старасти, а па моладасти!  yy) К примеру с 15 лет и да 75 ну или на крайняк да 65. Адин хуй 70% мужикоф уже сдохнет к этаму времени  )))
Хома я ничё более гениального в этом мире не слышал, концептуально ты попал в точку. Эсли ты сейчас это предложил на выборах США то ты бы победил, у меня нет сомнения

z) !) !) !) z) )))