Автор Тема: АНТИСВИНОРЫЛ Инструкция как Как шьют уголовное дело  (Прочитано 2079 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Собираетесь с мыслями, я так понимаю?  )))

Пупсика мачалил  E)( Сами панимаете, шо это в приаритете  00)

• Просмотр профиля
Вы Маскалёфф папрасите Кутю это ранчо сфоткать  ))) Помню с курорта гастинницу паказывал сваю  ))) ))) ))) с протёртым диваном, блохами и гальюном на улице  %) Пичальное зрелище... a(o
Хома, я вот одного не пойму для себя.  a(o Вы вступили в права на это ресурсе после Иоганна, какую цель Вы преследуете, методически уничтожая любую жизнь здесь? Можете честно ответить? Типа последнему здесь точку поставить и все? Или проводите эксперимент, насколько долго и какие издевательства люди способны терпеть? Не поделитесь секретом?  z) Или нет никакого секрета и Вы просто изливаете Ваш поток сознания, после того, как Вас везде забанили? И пока хоть одна тварина будет здесь что-то чирикать, Вы так и будете с наслаждением харкать людям в душу и хохотать в голос? yy)

Будет Вам Григорий паясничать.. Ну какая такая жизнь у этава Кути может быть? Гражданин двух слов связать не может  a(o Выкрикивает хрень какуюта переадически не вступая в канкретные дискуссии  a(o Палнейший имбицил на фоне сифилиса третьей стадии  %) z) Пиздит про успешнось как чучело с абалони, без падтверждающих факторов  a(o Ну неужели нам с Вами Григорий нужны тут всякие пиздуны махровые? Кстати Вы тоже не падарачек  ))) Забирайте всю эту пиздоту к факу на памойку, нехуй тута Иаганну портить статистику  z) НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ТОКА ПРИЛИЧНЫЕ ГАСПАДА АБИТАЮТ - ТИПА ХАМЯКА!  )))
И хватит важность увеличенным текстом патчёркивать. У этих двух дебилофф научились шоли?  ))) ))) ))) 

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Будет Вам Григорий паясничать.. Ну какая такая жизнь у этава Кути может быть? Гражданин двух слов связать не может  a(o Выкрикивает хрень какуюта переадически не вступая в канкретные дискуссии  a(o Палнейший имбицил на фоне сифилиса третьей стадии  %) z) Пиздит про успешнось как чучело с абалони, без падтверждающих факторов  a(o Ну неужели нам с Вами Григорий нужны тут всякие пиздуны махровые? Кстати Вы тоже не падарачек  ))) Забирайте всю эту пиздоту к факу на памойку, нехуй тута Иаганну портить статистику  z) НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ТОКА ПРИЛИЧНЫЕ ГАСПАДА АБИТАЮТ - ТИПА ХАМЯКА!  )))
И хватит важность увеличенным текстом патчёркивать. У этих двух дебилофф научились шоли?  ))) ))) )))
Это Витя то связать двух слов не может?  00) Просто, я подозреваю, Вы ему отвратительны, вот и всё.  a(o

Он по сравнению с Вами просто Цицерон (погуглите).

• Просмотр профиля
И где я азвучил ГРИШУТКА, шо (друг бывший) Витюшка Пышменский - лучше меня гутарит па фени? a(o Вы батенька - пиздабол перевёртыш знатный  yy) , аднака Хамяка на понт не взять  no( Видели мы и не таких мильтонафф паставых  са сракой в три палеты...))) Тфу Вам в пасть беззуба-злавонную  00) Исправляйтесь немедленна...
Ва фтарых, асмелюсь далажить, шо Витюшка, саратник Ваш па раждению, влюблён в Хамяка тайна и да смерти  z) Канешна эта прадлица не долга, но путь извращенца попкинава выбирал он сам  a(o  Писал галубок в личку мне шо дрочит в мыслях исключительна на Хамяка страстна  :*) мол саски мурашками пакрывюцца, а вот Свинарылый его не вазбуждает ваще  a(o Так шо нехрен жопай тута вилять перет Витькой  и адияла перетаскивать цилюлитное чудовище  :O Я тока Витюшку асиминять буду  z)