Автор Тема: Моему другу с Свиным ебалом и Пердаку  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Моему другу с Свиным ебалом и Пердаку
« Ответ #30 : Мая 13, 2020, 10:23:34 pm »
1/ Не прадалжительность жизни важна, а КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
2/Половина стариков после 80ти - не живут а страдают 
1. Да-да - лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью, -сказал орёл ворону.  )))
    Качество, Хома, оно ведь для всех разное  z) Кому-то жемчуг мелок, кому-то щи пустые.  a(o
2.  Могу я у Вам в очередной раз ссылку на эту статистику попросить? Или опять как с Liv-52 скажете, что мама
     вырезку из газеты  "Знамя" в детстве приносила?  )))

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Мая 13, 2020, 10:38:08 pm »
И шо самое странное, питаца здоровой пищей в деревне ещё можна, но Вы упорна жрёте пилюли  )))
Хома, извините за правду, но повторяю еще раз - Вы человек мало образованный и кругозор Ваш очень ограничен.  a(o
Вы даже сами не замечаете, что противоречите сами себе. Вы давеча заявили, что в преклонном возрасте люди не живут, а мучаются, но даже понятия не имеете, что БАДы для этого и созданы, чтобы продлить так любимое Вами КАЧЕСТВО жизни любого человека.  z)
С возрастом, как известно, все процессы замедляются и человек достаточно быстро разваливается на глазах. Наверняка, Вы слышали, что почти всех ждет перелом шейки бедра и как следствие, прикованность к постели, т.к. кальций вымывается из костей. А вот БАДы для этого и нужны, чтобы этого не происходило, тёмный Вы и упрямый человек.  fool(( Вам мама заметку из газетки принесла, и Вы прониклись информацией, а я Вам и "москалёву" ссылку дал на научный труд доктора наук микробиолога по этому вопросу.  doc(( В ответ один мне на маму сослался с газеткой, а второй ссылку дал на какой-то левый сайт, где в заглавии черным по белому написано МИСТИКА.  )))
 Я не устаю вопрос себе каждый раз задавать - ЧТО Я ТО ТУТ ДЕЛАЮ, КОГДА ДАЖЕ БАТЬКА С ЗЕМЛЯЧКОМ УШЛИ?  %)

ПС. Давайте-ка, дружище, сделаю-ка я паузу здесь на месяцок, числа так до 13.06.2020 г.  z) Может, за этот срок, Вы перестанете тут чушь пороть  и что-нибудь действительно умное скажете.  )))

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #32 : Мая 14, 2020, 12:05:45 am »
Цитата: Grishutka
а второй ссылку дал на какой-то левый сайт, где в заглавии черным по белому написано МИСТИКА.  )))
Здесь никто ничего не навязывает и не запрещает, как например, жрать или не жрать свинину с БАДами кому либо. а также верить или не верить во что либо.

https://m.stav.kp.ru/daily/26503.7/3372168/

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Мая 14, 2020, 02:03:41 am »
ПС. Давайте-ка, дружище, сделаю-ка я паузу здесь на месяцок, числа так до 13.06.2020 г.  z) Может, за этот срок, Вы перестанете тут чушь пороть  и что-нибудь действительно умное скажете.  )))
А Вы труслива сбежали, тихенько саскачить с темы БАДофф?  00) Вот жеш шалунишка  )))
Вы даже сами не замечаете, что противоречите сами себе.
Где?
Наверняка, Вы слышали, что почти всех ждет перелом шейки бедра и как следствие, прикованность к постели, т.к. кальций вымывается из костей.
%) %) %) Госпади, Григорий, щас эти шейки меняют неглядя каму поподя по квоте. А бес квоты - 200000 рубасов, дешевле, чем зубы сделать  )))
Кушайте сваи БАДы наздаровье. Мне врач адин гаварил, "шобы лечица, нада иметь агромное здоровье"  ))) ))) ))) Для Вас как челавека очень абрадованного и далёкого понятен смысл надеюсь?   ))) Ешли шо - абращайтесь, расшифрую  00) 00) 00)

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : Мая 14, 2020, 02:05:24 am »
1/ Не прадалжительность жизни важна, а КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
2/Половина стариков после 80ти - не живут а страдают 
1. Да-да - лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью, -сказал орёл ворону.  )))
    Качество, Хома, оно ведь для всех разное  z) Кому-то жемчуг мелок, кому-то щи пустые.  a(o
2.  Могу я у Вам в очередной раз ссылку на эту статистику попросить? Или опять как с Liv-52 скажете, что мама
     вырезку из газеты  "Знамя" в детстве приносила?  )))

2. А шо, можна не страдать с такой пенсией и состоянием медицины? А ещё абразованным человеком себя называет  )))

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Мая 14, 2020, 02:08:46 am »
Маскалёфф  z) Адни мы с Вами астались  yy)
А дышицца та как легко  00) 00) 00) ПАТАМУШТА ВСЁ ГАВНО ПРИБРАЛИ  z)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля