Автор Тема: Здоровозасранцы  (Прочитано 19188 раз)

Fedot

• Гость
Здоровозасранцы
« : Июня 01, 2017, 12:04:14 am »
Здоровозасранцы

Решилблядьвернуцца. Соскучился по вашим рожам. Даже Иоганн с Воффкой вроде как почти родные, хоть и уебаны оба по полной программе... Ну дык и чо теперь? И причем тут вообще новая зеландия?   

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Здоровозасранцы
« Ответ #1 : Июня 01, 2017, 12:42:29 am »
Ща мы праверим настаящий ты прафессар или Гришка с пасёлка.
Как называется в телескопе первая линза?  z) !)  *(

Fedot

• Гость
« Ответ #2 : Июня 01, 2017, 12:46:22 am »
>Как называется в телескопе первая линза? 

Объектив. Упреждая твой второй вопрос по поводу второй линзы в телескопе сразу отвечу, что вторая линза в телескопе назыаетца субьектив. Вот.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 01, 2017, 01:15:13 am »
Феть, приветствую тебя категарически, тваё появление тут как та связано с моим пробыванием в сталице Счастия  z)
Как наука рассейская?
!) z) )))

Fedot

• Гость
« Ответ #4 : Июня 01, 2017, 01:22:15 am »
И я тебя привецтвую. А мне казалось что поскольку я в сеуле, ты в столице счастья. Все равно привецтвую. С Российской наукой все хорошо. Со мной тоже. Процветаю на ниве лысенковщины.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 01, 2017, 01:53:03 am »
Ну шож Феть,  еслип ты тока знал, как я рат за тебя .  Весела палучается шо случилась, ты такой да моска кастей русафил, а кормишься с руки у чурбаноф ускаглазых, ( кстати привет передавай Ки Чен Ыну если фстретишь)  А я вот в ненависной Рашке нариссавался, такскать апстановку пасматреть… Ну ладна мне на фстречу нада бежать, патом пагаварим а чёрных дырах ( ты даже не падазреваешь как я их не люблю) … адна в них зараза – хламидиозы и бледные сперахеты…

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #6 : Июня 01, 2017, 05:20:38 am »
Федот, добро пожаловать домой. А Свинорылый уебан пусть за тебя пишет z) ))) 00)

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июня 01, 2017, 06:15:25 am »
Паслухайте Федот,а не магли бы Вы меня успакоить на палавинку. Мол всё будет в стране харашо и расстреливать в скором времени не будут. А то шота сыкатно мне становица. И ищё вапрос. Ежели Выш телескоп направить вдоль гаризонта, можна Америку увидеть? За бабами можна падглядывать на пляже?

Fedot

• Гость
« Ответ #8 : Июня 01, 2017, 02:01:14 pm »
Весела палучается шо случилась, ты такой да моска кастей русафил, а кормишься с руки у чурбаноф ускаглазых,

??Кормлюсь я дома. Здесь по делам, но тоже не голодаю.

привет передавай Ки Чен Ыну если фстретишь) [/b][/size]
[/quote]

К сожалению, с моей биографией его я не фстречу, а так хотелось бы пожать руку...

Ну ладна мне на фстречу нада бежать, патом пагаварим а чёрных дырах ( ты даже не падазреваешь как я их не люблю) … адна в них зараза – хламидиозы и бледные сперахеты…

Почему ``и не подозреваю``? Ты всю дорогу об этом рассказываешь и я тебе верю. В общем беги, удачи, и побольше тебе белоснежных дирижаблей в жопу.

Fedot

• Гость
« Ответ #9 : Июня 01, 2017, 02:03:32 pm »
Федот, добро пожаловать домой.

Спасибо, Трекс, правда хз где теперь дом-то :) Домом был безвремени ушедший сайт Никского. А это его обомки... Впрочем на обломках тоже жить можно.

Fedot

• Гость
« Ответ #10 : Июня 01, 2017, 02:08:55 pm »
Паслухайте Федот,а не магли бы Вы меня успакоить на палавинку. Мол всё будет в стране харашо и расстреливать в скором времени не будут. А то шота сыкатно мне становица.

Правильно што сыкатно. Расстреливать будут. Но не всех.
И ищё вапрос. Ежели Выш телескоп направить вдоль гаризонта, можна Америку увидеть? За бабами можна падглядывать на пляже?

Америку нельзя, но фотометрию кремлевских звезд делать можно. За бабами тоже можно, но видеть будешь только части баб. Причем будешь путаться где что.

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июня 01, 2017, 10:55:06 pm »
Федот, а как Вы щитаете - гаспадин Навальный самастаятельная фигура или продукт чей-то игры? !)  Я эта к чему: В стране 200 алигархаф. Половина не поддерживает режим так как нада. yy) Может первая половина желает "нацианализировать" вторую половину руками народа? Мол боремся с коррупцией как и обещали?
Шота падазрение есть, шо все меня хатят наебать... yy)

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #12 : Июня 01, 2017, 11:24:24 pm »
Навальный, скорее всего, самостоятельная фигура, но его вполне могут и использовать втёмную. Скажем, когда-то бургеры в Германии считали Владимира Ильича своей фигурой, а по факту он использовал их и послал нах.потом, там где все более менее нормально ребята, типа Навального никогда не появляются, это продукт серьезных демократий, типа России, Украины и пр.

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #13 : Июня 02, 2017, 07:12:58 am »
Навальный, скорее всего, самостоятельная фигура, но его вполне могут и использовать втёмную. Скажем, когда-то бургеры в Германии считали Владимира Ильича своей фигурой, а по факту он использовал их и послал нах.потом, там где все более менее нормально ребята, типа Навального никогда не появляются, это продукт серьезных демократий, типа России, Украины и пр.
Голова

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июня 02, 2017, 11:05:45 am »

Это как это он их послал нах? Брестский мир подписав?
Хамураппи придет, порядок наведет!