Автор Тема: Умер КАБЗОН  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Умер КАБЗОН
« Ответ #45 : Сентября 10, 2018, 06:35:12 pm »
Ты чет мовсем тупой стал. С факом я работал  с февраля по апрель 2017го, а не 2018. Я закончил с ждибом в июне 17го. Он сьебал с сайта и его же корефаны его выгнали, а я доделывал, тот сайт.
А то что ты вырезал, так тебя там ебли, а я просто поддержал, жалко стало.
Вова.  ))) Зачем же ты врешь.  groz(( Жалко ему меня стало.  fool((
Я тебе всегда говорил - веди себя правильно тогда тебя будут терпеть и как-то с тобой разговаривать немного. Человек ты по жизни не интересный, забитый и одинокий. Вся твоя радось - пара десятко синиж фужеров серванте и фашек с надписью Фаберже. Ну на рыбалку сходить. На которую ты ходишь все реже и реже, т.к. предпочитаешь посидеть с бутылочкой все чаще и чаще  vd4)) В напитках в отличие от тогоже Вити и Хомы ты нихуя не понимаешь - меня просто наповал сразила твоя фраза цитата "знаешь какое пиво получается вкусно в этих кружках".  %)  Из чего я сделал вывод что для тебя не важно какое пиво главное куда его налить  fool((

Pooh

• Гость
« Ответ #46 : Сентября 10, 2018, 06:37:23 pm »
П.П.С.
"Свиньи, Вова, это святое"
Пол планеты их считают самыми грязными животными на планете. Не то что бы я разбелял это мнение, но про "святое", это у тебя точно старческий алкогольный маразм в прогресии.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сентября 10, 2018, 06:40:48 pm »
П.С.
Ага, бизнес у фака )))
Да. У него стабильный многолетний доход. Семья. Несколько тачек. Богатая родня. Мать Доктор наук. Сам Фак великолепно музицирует на форте пиано, пишет картины акрилом.  content))  А чем можешь похвастать ты?  groz((

Pooh

• Гость
« Ответ #48 : Сентября 10, 2018, 06:42:01 pm »
Ппп С
"Из чего я сделал вывод что для тебя не важно какое пиво главное куда его нали"
Потому что ты тупой. Это образное выражение. Чарки толстостенной глины с расширяющимся дном и герметичными крышками. Пиво стоит холодным не выдыхаясь, ЗАПАХ И ВКУС сохраняется до последнего глотка.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #49 : Сентября 10, 2018, 06:42:08 pm »
П.П.С.
"Свиньи, Вова, это святое"
Пол планеты их считают самыми грязными животными на планете. Не то что бы я разбелял это мнение, но про "святое", это у тебя точно старческий алкогольный маразм в прогресии.
Не воспринимай буквально термины. Свиньи спасают от возможной депрессии а говно погребешь и как рукой снимает не надо прикладывать к бутылочке на чужбине как ты.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #50 : Сентября 10, 2018, 06:45:33 pm »
Ппп С
"Из чего я сделал вывод что для тебя не важно какое пиво главное куда его нали"
Потому что ты тупой. Это образное выражение. Чарки толстостенной глины с расширяющимся дном и герметичными крышками. Пиво стоит холодным не выдыхаясь, ЗАПАХ И ВКУС сохраняется до последнего глотка.
Вова, пиво не должно стоять под крышкой, его наливают и пьют. Как же ты узнаёшь вкус напитка. если он у тебя под крышкой стоит не выдыхаясь. Полагаю, что ты в пиве разбираешься также как свинья в апельсинах.
 Ладно, пошел я к свинкам они кушать хотят. Маме передай привет от твоего друга и не злись на Жизнь, Вова, в тваих проблемах виноват только ты а не Фак или та баба котолрая в ажропрорт от тебя сбежала когда ты тапки жирным кивоскам на капыта натягивал.  z) toi-()

Pooh

• Гость
« Ответ #51 : Сентября 10, 2018, 06:54:27 pm »
Ты алкоголик, потому ты все сразу пьешь, что налил. А люди получают удовольствие от еды и выпивки в течении вечера, и пиво должно сохранять свое идеальное состояние в течении какого то времени.

Затуркал ты бедного фака, суешь его везде. Автомобиль его мы тут видели на картинке, Гранд Черокки, взчтый в аренду на 2 недели. Ну и т д по пунктаи. Оставил бы и его и меня в покое. Избеваться над факом, пытаться шо то там принизить меня тебя не сделает счастливым, коль ты какашь по жизни. Што есть то есть.  z)
Поухаживай  за свинками повыноси говнецо и успокойся.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #52 : Сентября 10, 2018, 06:58:17 pm »
 да я собственно и не волнуюсь. Это бы бегаешь за мной по форумам, если я буду тебя игнорировать, то удел твой печален.
 Хочешь, попробуем?  z)

Pooh

• Гость
« Ответ #53 : Сентября 10, 2018, 07:07:43 pm »
Пробовать не выйдет. Я попрошался.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #54 : Сентября 10, 2018, 07:15:56 pm »
Пробовать не выйдет. Я попрошался.
В этом плане ты как еврей, прощаешься и не уходишь.