Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 7701 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #285 : Августа 08, 2018, 12:11:10 am »
Ладна, щас тему новую тада аткрою  yy) Весь мой творческий парыв перепаганил мент пазорный  doc((

Сара

• Гость
« Ответ #286 : Августа 09, 2018, 02:15:19 am »
https://youtu.be/AC396xG1q_k
Сара какое нахуй прекрасное далеко?!
Я тут Вашему Дубу чуть элитную собаку не подарил, во время Вы про Ластика мне с Хомкой напомнили  doc((
 Надо было Вам придушить его ночью подушкой чтобы ни себя ни людей не мучил своим простодушием. Помните в народе говорят - Простота хуже воровства.  doc((
 А Витя добоёб хотел его вместо китайцев пригласить для ремонта.  00) У еврея после шмали с памятью хуёво  doc((  а Гриша прекрасно помнит как Федот еще на старом заоле писал о том, как это "специалист" сбежал от него не доделав начатое, точь в точь как у Сары было. )))
 Жаль канешно что Пидар его к себе не выписал для работ - вот бы веселуха где была - от Пидора еврея хуй куда сбежишь посто так тем более когда кругом окиян. Но Дуб то не промах, хуй к Пиадру поехал  shish(( )))
Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант,  я рпять тут....
Иному и нахуй- прекрасное далеко.
Например, убогой тетке, пытающейся соответствовать. Или бабушке, неспособной вызвать такое " чувство", как эрекция.
Или, например, самцу, который мечтает ощутить себя самкой...
..Если бы Дуб был простодушным, его бы можно было понять и простить. Но это лживое и скользкое существо годами иммитирует простодушие, как самки человека имитируют оргазм. Тут воровство - воровство времени и ресурсов, в частности....
Уверена, что элитные собаки России стыдятс я своих хозяев. Но Дубу надо было подарить. В таком случае он, как пан тайный агент Бретшнейдер, был бы сожран собственным псом. .
Почему не придушила подушкой? Осмелюсь доложить, я официальная идиотка.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #287 : Августа 09, 2018, 07:51:24 am »
нихуяшиньки эту мадмуазель плющит....  So()
Сара  z) Купите себе бальшую собаку  )))

Сара

• Гость
« Ответ #288 : Августа 10, 2018, 01:43:18 am »
Горазды вы тут примитивные блесенки заглатывать.

Сара

• Гость
« Ответ #289 : Августа 29, 2018, 02:55:20 am »

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #290 : Августа 29, 2018, 03:55:17 pm »
 Сара, я начинаю панимать Дуба - это просто героический человек - я бы просто придушил Вас падушкой после недели таких закидонов.  yy) Вот тока бы вы запастили ролик с пающими пейсами - щитайте всё пиздец эта был бы ваш паследний такой паступок. Вашей галавой я бы все ребра у батарей у хате пощитал уж не сомневайтесь  yy) Вот же сука ей повезло что на ТЁму попала сама все просрала а теперь кто-то виноват - Дуб ты вор  %) Он че у вас девственность украл  groz(( не врите пажалуйста а больше у вас ничего и не было кроме галодного Ластика каторого вы все вместе и проебали. Ласти между прочим на вашей совести тоже  doc((

Сара

• Гость
« Ответ #291 : Августа 29, 2018, 08:54:33 pm »
Руки коротки. А песенка хорошая- ишь, какой катарсис вызвала. Все нутро наружу. Вот что пейсы животворящие делают.

Сара

• Гость
« Ответ #292 : Августа 29, 2018, 08:58:17 pm »
А Дуба вы защищаете, чтобы прикормить и заставить чуть приблизиться. Заставить трусливого и малодушного челрвека шестерить и подмахивать, наслаждаясь его слабостью и " простодушием" до следующего коврового говнометания, которое вы полагаете исключительно вашей привилегией

Pooh

• Гость
« Ответ #293 : Августа 29, 2018, 09:00:09 pm »
А шо там? Бусурманин поет на бусурманском, ше за кипишь?

Сара

• Гость
« Ответ #294 : Августа 29, 2018, 09:04:33 pm »
Засим позвольте, Гришаня, ангажировать Вас на мазурку. Только отмойтесь от свиного говна, а то некошерно.
https://youtu.be/FzMZg-FPRK0

Pooh

• Гость
« Ответ #295 : Августа 29, 2018, 09:05:56 pm »
Фу блядь..

Сара

• Гость
« Ответ #296 : Августа 29, 2018, 09:17:30 pm »
На каждого свинорылого Ганса ли, Гришаню ли найдется Мойша и воля Всевышнего. Справимся.
https://youtu.be/Vy48jfWoN28

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #297 : Августа 30, 2018, 01:04:39 am »
Руки коротки. А песенка хорошая- ишь, какой катарсис вызвала. Все нутро наружу. Вот что пейсы животворящие делают.
А шо же Вы думаете я такое сматрю  groz((
Руки каратки но как интеллигентный челавек мой папа говорил что женщин бить нельзя. Я их собсно никогда и не бил. Всегда находил компромиссы в этом плане. Не знаю пачему то всё бабы мои меня любили. Было их не так много но ка всем я с душой относился.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #298 : Августа 30, 2018, 01:07:49 am »
А Дуба вы защищаете, чтобы прикормить и заставить чуть приблизиться. Заставить трусливого и малодушного челрвека шестерить и подмахивать, наслаждаясь его слабостью и " простодушием" до следующего коврового говнометания, которое вы полагаете исключительно вашей привилегией
Госпади шо у Вас в голове %)
Да зачем мне кого то привлекать когда я и сам нормально справляюсь.  )))
На самом деле любой человек не может быть постоянно прав или не прав. Поэтому когда Дуб прав я об этом прямо говорю. Или наоборот когда Вы не права я и Вам это без промедления сообщаю.  doc((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #299 : Августа 30, 2018, 01:09:58 am »
Засим позвольте, Гришаня, ангажировать Вас на мазурку. Только отмойтесь от свиного говна, а то некошерно.
https://youtu.be/FzMZg-FPRK0
Прастите я открою если Вы заверите меня что там не будет рациАНАЛьных людей с пейсами.
А так нет. groz((