Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 5724 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #30 : Июня 14, 2018, 08:18:34 pm »
Хома, как аы там без электричества?
Иоганн с каих пор ты сам с собой диалоги ведешь? 00)
Вот ведь артист.  %)

А че бы не пагавприть с умным человеком. Вот и приходила сама у с сабой переписываца, за не имением других. Вот к примеру ап чем кроме дизайна тюремный камер с Вами можна пагаварить? То-та...

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #31 : Июня 14, 2018, 08:53:50 pm »
Атвечаю на нижеследующую хуйню:

Александр Михалыч, вы на полном серьезе скажите, неужели правда Вофка на бенике? FO]
Вы наверное стебаетесь не может быть чтобы такой человек на беник сел.  groz((
Он хату в Москве продал за хорошие деньги тогда, да и так работал не за шорох орехов там.
Единственное могу допустить, что из соображений рациональности еще и беник оформил, а бабки грамотно вложил через партнера.
Беник чисто на канфеты.
yy)

- С каких эта пор Я стал Александр???!  Ты, дурик, фсё ещё ведёсся на "дазнавателя" Фака... Ну, влип он! Была дело... Придумывал аткаряки. Но Я то тут при чём?!!  So()
- Воффка точна на бенике, для работы (любой!) он фсё ещё не пригоден, а патаму и не вастребаван, да и работать хуй хочет - деградирует...  yy)
- "ОН хату в Маске..."  Ты слышал такую украинскую пагаворку - "Була у Собакы Хата..."??!  00)  То же самае и у Воффки! Ну, любит фантазиравать - ево праблема!  А я пака хуй даждался от балтуна реальных даказательств...  no(

Если ему там заебись жить ф складчину, то й нехай балдеет!  А Я и ф Украине памучаюсь...  hoh(( Зафтра, как и абещал, скину квитанцию на ачередную вытяшку сваево пенсиона.  Адни тока арут "Халва! Халва!", а другие её едят...  ))) Больше к этаму вапросу не вазвращаюсь, ибо Кто жил "за бугром" веть не фсе састаялись!  no( А те, ф аснаффном, што лиш ф жопу ебались...
  yy) z) )))
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июня 14, 2018, 08:59:20 pm »
Не нада Владимир ввадить нас, высако абразованных людей в заблуждение. Даказательств, шо Вы чистакровный еврей мы так и не палучили. Следавательна, смею предлажить, шо панаме шана там Хуй знает че... Скарее всего ат евреев у Вас тока маленький членчик и курносый нос. Мент может с лёгкостью пралажить парадигму всего рода па дедушке с канюшни. И на этам все ваши иссинуации закончаца.
А до такое по вашему чисто кровный чисто конкретный еврей.
Када у них по матери щитается.
И ещё вот вам конкретный пример насчёт чисто кровности   - если бы вашу прабабку в господском доме  в амбаре на мешке фасоли не трахнули, разве бы вы сейчас  блистали здесь своей искраметностью? От прадеда трубочиста на вашем месте был бы щас какой то сраный иоганн мычал бы двух слов связать не мог.  Так до с чисто кровностью  надо бы аккуратнее.  Кстати Вофка наш  чистый пример чистокровности  - не ординарный интеллект налицо  но признаки вырождения присутствуют. Хорошо хоть  сеструха в америке наследила от какого то лазера. А так на Вофке вся чиста кровность и заканчивается.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июня 14, 2018, 09:01:41 pm »
Хома, как аы там без электричества?
Иоганн с каих пор ты сам с собой диалоги ведешь? 00)
Вот ведь артист.  %)

А че бы не пагавприть с умным человеком. Вот и приходила сама у с сабой переписываца, за не имением других. Вот к примеру ап чем кроме дизайна тюремный камер с Вами можна пагаварить? То-та...
Да я то это понимаю  и поддерживаю, но одно плохо   - када в Крыму свет пагас, то отсюда автаматом пропали  Вы с иоганном и мага с тирексом.   pop[E]

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июня 14, 2018, 09:10:51 pm »
Атвечаю на нижеследующую хуйню:

Александр Михалыч, вы на полном серьезе скажите, неужели правда Вофка на бенике? FO]
Вы наверное стебаетесь не может быть чтобы такой человек на беник сел.  groz((
Он хату в Москве продал за хорошие деньги тогда, да и так работал не за шорох орехов там.
Единственное могу допустить, что из соображений рациональности еще и беник оформил, а бабки грамотно вложил через партнера.
Беник чисто на канфеты.
yy)

- С каких эта пор Я стал Александр???!  Ты, дурик, фсё ещё ведёсся на "дазнавателя" Фака... Ну, влип он! Была дело... Придумывал аткаряки. Но Я то тут при чём?!!  So()
- Воффка точна на бенике, для работы (любой!) он фсё ещё не пригоден, а патаму и не вастребаван, да и работать хуй хочет - деградирует...  yy)
- "ОН хату в Маске..."  Ты слышал такую украинскую пагаворку - "Була у Собакы Хата..."??!  00)  То же самае и у Воффки! Ну, любит фантазиравать - ево праблема!  А я пака хуй даждался от балтуна реальных даказательств...  no(

Если ему там заебись жить ф складчину, то й нехай балдеет!  А Я и ф Украине памучаюсь...  hoh(( Зафтра, как и абещал, скину квитанцию на ачередную вытяшку сваево пенсиона.  Адни тока арут "Халва! Халва!", а другие её едят...  ))) Больше к этаму вапросу не вазвращаюсь, ибо Кто жил "за бугром" веть не фсе састаялись!  no( А те, ф аснаффном, што лиш ф жопу ебались...
  yy) z) )))
Дядь Саш , мне не трудно вас Алексеем Михалычем называть.
Насчёт Вофки трудно мне вам возражать т.к. Вы более осведомлены чем я.
Я просто сужу по фото и логике вещей. Да и местные ребята писали до Вилли купил даляну в арт галерее и пиццерии. Такое трудно придумать. Да и Как носится со своими картинами акриловыми предлагая их Вофке в галерею. Вилли тогда жоско над ним посмеялса некрасиво получилось. Так может поступить тока злой обиженный на жизнь человек. До касается Вашего пребывания   - ну его нахрен вашу Украину када завтра по улицам Киева путинский танковый девизион пройдёт. А у Витьки вон какие красивые фото теплого и чистого океана  - это вам не какой то загаженный Днипро где вы пытаетесь получать водные процедуры.

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июня 14, 2018, 09:23:41 pm »
Гриша, а Вы бы смаглик дивизий танковой камандавать?

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июня 14, 2018, 09:48:18 pm »
Гриша, а Вы бы смаглик дивизий танковой камандавать?
А пачиму нет если абразавание получить
Но вабче я пацифист   - это я из столбика умных слов опять взял. Давеча пока Вы патёмках сидели выписывал спецально. От этого слова и произошло название океана  - Пацифик.
Но танки сейчас  не актуальны. Щас актуально троллями командовать. Для этого у  меня  есть длительная заборная подготовка. Так что на месте повара Пригожина я бы лучше справился с информационными войнами. Каклы давно были бы повержены и дедка был бы у меня приговорен заведовать еблей возле мусоропровода, если бы не успел к Вофке на астрава убечь. Но Вофка таварищ злавредный  - как у Фака акриловую мазню в галерею не взял,  так и Мехкалыча нашёл бы способ отмстить за всё гомофобные поэмы.

Я вот вас подумал как Вофка относится кому наследство оставит  - племяшам? Нахер бы они всрались .
Думаю этот факт должен рационального нашего товарища беспокоить. Он же не собирается жить вечно. Вон сегодня стасик умер говорухин не бедный человек а кому оставил.... мне каэтся надо как я - голый пришёл голый ушёл. emerg((

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июня 14, 2018, 11:22:40 pm »
Я че пра танки спрасил. К примеру все праизашло па крававаму сценарию и царь назначил Вас мэром Киева. КАКИЕ БЫ вы нам должности раздали? Ну всем кто тут пасеца, включая Сару)))

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июня 14, 2018, 11:31:28 pm »
Шо касаеца Вофкинава наследства, то я думаю он все зашкерит где-то.  Даже зубы сваи залатые па выдергивает заблагавременна.  Но и племянники тоже не лыком шиты, могут прадать его скилет в паликленику, или в пивбар какой нибудь арабский. Ну на крайний случай  пепильницу можна из черепа сделать. Эта же евреи. Нажива превыше всего.

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #39 : Июня 15, 2018, 12:43:46 am »
Пра Шару и Пидальнаво Лашару...  00)

Воффка Братану:

Я ж, бля, еффрей, а не Пидальная Лашара!!  :O
Штоб бапки паказать тибе нашару???!!  doc((  groz((

А если мне пиздеть саффсем не ф лом!!!  ::)
С миня же веть не требуют диплом..!!  no( z)

С дружбанам делаем друх-другу чики ф пуки,  yy) :D
Я - языком...  :P Он применяет хуй и руки...  f(ck((

Мы на учёте ф Обществе, бля, Красный Палумесяц,  :))
А беник платят регулярна дважды ф месяц!
  z) :-\
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июня 15, 2018, 01:27:29 am »
Шо ж ты Гриня так за нашу с Хомой идентичность беспокоишься?  Другой бы рад был бы и горд, что его так развлекают, так стараются, а ты все пыхтишь от негодования. В самом деле, зол ты мент, как собака.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июня 15, 2018, 06:22:59 am »
Я че пра танки спрасил. К примеру все праизашло па крававаму сценарию и царь назначил Вас мэром Киева. КАКИЕ БЫ вы нам должности раздали? Ну всем кто тут пасеца, включая Сару)))
Сару я бы исключительно приставил бы Дубом командовать - тока шоб в этот раз сбежать не смог  groz((
Чувстсвую с Сарой Дуб на многое спасобен, когда твердая женская рука рядом.
 Мэром Кыева я не пойду, патаму что ссыкотно - каклы народ ёбанутый - пастаянна майдауны устраивают, с каждым разом тока результат всё хужее пачиму то выходит.  a(o
 Вас бы я тем не менее паставил бы министром культуры, шобы окультуривать каклов - вы как человек с аристократической европейской родословной палагаю спасобны значительно продвинуть по культурной шкале эту немногачисленную народность "кАклы".  hoh((
 Микалыча я бы назначил за чистотой в подъездах следить и развешивать кароткие речевки в стихах, шобы не мусорили и после себя возле мусоропроводов убирали - он человек чистоплотный и с паэтическим талантом, думаю справится. Но это его потолок. На более шота значительное ставить нельзя, завалит - наоформляет документов, а дело не организует, не под это заточен.  a(o
 Вофку я бы поставил мусарней командовать - человек умный и предприимчивый, порядок быстро наведет и бюджет пополнит, строго следя за взысканием штрафов и поборов за всякую хуйню. К рукам канешно тоже шота прилипнет, но для этого Иоганна поставим начальником ФСБ - пусть он у еврея всё отберет и всех канторских на геленвагены посадит.
 Капитан пускай баржи месяцами водит по Днипру с гуманитаркой, обеспечивает народонаселение всем необходимым. Главное собраничем сочинений ПОЛНЫМ Я. Гашека его обеспечить а в качетсве бонуса томик Зощенко дать.
 Федоту построить БОЛЬШОЙ планетарий и закрыть его там, шобы вабче не выходил, автаномно там жил и работал. Обеспечить всем необходимым, но кормить не каждый день - строго в соответсвии с учениями карла маркса и фридриха энгельса. Пускать жену к нему раз в три месяца, чаще не надо - разбалуется.
 Фак пусть объекты строит,деньги зарабатывает, но часть зарплаты давать ему строго флэшками с капрофагией, чтобы морально не кис и был всегда в тонусе.
 Пуха поставить охранником в рыболовный магазин, а зарплату выдавать частично опарышами. частично малинкой (личинка комара), частично мормышами - пусть в выходные рыбачит на Днипре, а рыбу продает на рынке.
 Да, кстати, Хомяку должности министра культуры мало - дать ему полномочия всего кабинета министров, пусть рулит, организовать ему постановочные съемки заседания правительсва, где он перревоплощаясь за всех один отдувается. Ну как Ильинский в старой советской комедии.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июня 15, 2018, 06:25:47 am »
Шо касаеца Вофкинава наследства, то я думаю он все зашкерит где-то.  Даже зубы сваи залатые па выдергивает заблагавременна.  Но и племянники тоже не лыком шиты, могут прадать его скилет в паликленику, или в пивбар какой нибудь арабский. Ну на крайний случай  пепильницу можна из черепа сделать. Эта же евреи. Нажива превыше всего.
В том то и дело. Всё верно, но тут в чем когнитивный диссонанс - когда еврей как и все обычные нормальные люди подходит к завершающему этапу своего жизненного пути, возникает вопрос - шо делать с накопленным годами лишений и непосильным трудом?  a(o Нет ответа. Оставлять каму-то  -  жаба задушитю С сабой не возмешь. На самом деле эта страшная трагедия итога всей жизни еврейского человека.  FO]

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июня 15, 2018, 06:33:29 am »
Пра Шару и Пидальнаво Лашару...  00)

Воффка Братану:

Я ж, бля, еффрей, а не Пидальная Лашара!!  :O
Штоб бапки паказать тибе нашару???!!  doc((  groz((

А если мне пиздеть саффсем не ф лом!!!  ::)
С миня же веть не требуют диплом..!!  no( z)

С дружбанам делаем друх-другу чики ф пуки,  yy) :D
Я - языком...  :P Он применяет хуй и руки...  f(ck((

Мы на учёте ф Обществе, бля, Красный Палумесяц,  :))
А беник платят регулярна дважды ф месяц!
  z) :-\
Михалыч, полагаю вы правы - Вофка человек не бедный, но беник стопроценто он оформил  yy) Сам не раз говорил - шота апро то как здорово что ут не тока обязанности но и права. Ну а что тут такого. Я тока еще больше его зауважал за это. Чем это отличается от мастрества грамотно описывать продавать шузы и шмотки б/у на ТМ.  tom(
 Он мне тока тем не приятен, живет жизнью наслаждается а так низзя  groz(( человек должен шота для других сделать. Взял бы как Дуб пару мальчишек усыновил. воспитал их достойными гражданами и было бы кому накопленный годами беник оставить. Уверен. что он на это никогда не пойдет.  cro((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июня 15, 2018, 06:35:54 am »
Шо ж ты Гриня так за нашу с Хомой идентичность беспокоишься?  Другой бы рад был бы и горд, что его так развлекают, так стараются, а ты все пыхтишь от негодования. В самом деле, зол ты мент, как собака.

Галупчик, да где же вы негодование разглядели? So()  Вы как то постоянно меня не правильно для себя интерпретируете. Так нельзя. Вы же не мизантроп какой-то. Я как раз рад и щастлив, предмета гордости правда не вижу ну да ладно, не будем придираться.  content))