Автор Тема: Долго ли протянет нефтяная экономика  (Прочитано 6300 раз)

Ment 2

• Гость
Это Хома все украинские атавизмы.
Я вот это почитал и возвысился над собой от гордости:

Российский ракетоносец Ту-160 в Японском море взяли под наблюдение два истребителя пятого поколения F-35A, однако бомбардировщик ВВС России легко оторвался от них, включив форсаж, пишет китайское издание Sina, отмечая, что американские самолеты в этой ситуации «потеряли лицо».

Утверждается, что инцидент произошел 3 ноября. Ту-160 выполнял плановый полет в Японском море, когда его справа и слева взяли на сопровождение два F-35. В этот момент российский бомбардировщик внезапно ускорился, включив форсаж. За счет этого скорость Ту-160 возрастает до 2,05 Маха, пишет Sina.

Два истребителя F-35A среагировали, но слишком поздно – когда они включили ускорение, радары еще могли обнаружить бомбардировщик Ту-160, но пилот уже не видел его.

Китайское издание подчеркивает, как легко 110-тонный самолет смог оторваться от 13-тонных американских истребителей.

Отметим, что истребители стран НАТО и союзных альянсу стран стараются контролировать все полеты Ту-160 и других российских бомбардировщиков.

У f35 максимальная скорость на форсаже 1.6М.

Ment 2

• Гость
Украинцы едут по Белгородской области и удивляются тому как все застаивается и качеству дорог. По всюду новые дома куда не кинь взгляд. Никто владельцев этих десятков тысяч домов не изгоняет и не вычисляет. Как так? Кто то же их строит и там живет. Может все члены правительства перебрались в Белгородчину.
МОЖЕТ ВЫ ПАРНИ В ОСОБЕННЫХ МЕСТАХ ОБИТАЕТЕ, ВРЕМЕННЫХ ДЫРАХ ЧТОЛИ?

Ment 2

• Гость

Ment 2

• Гость
https://youtu.be/gypfF4YVVNk
Пара американцев офигивает в русском супермаркете.
Мне было очень интересно. Обратил внимание как хороше одеты и выглядят люди. Здесь вы такого не увилите  судя же по видосам из US  там вообще черти.

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля

Я вот это почитал и возвысился над собой от гордости:

Это потому что ты у капиталистов на зарплате.  yy)
А вот если бы на отечественной российской зарплате, то тебе было бы не до гордости.   )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
Украинцы едут по Белгородской области и удивляются тому как все застаивается и качеству дорог. По всюду новые дома куда не кинь взгляд. Никто владельцев этих десятков тысяч домов не изгоняет и не вычисляет. Как так? Кто то же их строит и там живет. Может все члены правительства перебрались в Белгородчину.
МОЖЕТ ВЫ ПАРНИ В ОСОБЕННЫХ МЕСТАХ ОБИТАЕТЕ, ВРЕМЕННЫХ ДЫРАХ ЧТОЛИ?
Тут всё просто на самом деле, Володя.
Всё дело в источниках информации, которые ты читаешь в на далеких благополучных островах.  doc((

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля

Ment 2

• Гость
Коментарии отключают это понятно. На ю-тьюбе тонны укро тролей,тупые и наглые до безумия. Все обматерят и облают.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
https://youtu.be/gypfF4YVVNk
Пара американцев офигивает в русском супермаркете.
Мне было очень интересно. Обратил внимание как хороше одеты и выглядят люди. Здесь вы такого не увилите  судя же по видосам из US  там вообще черти.
Это не пара американцев, а американец с русской бабой.  z)
Чё же она от такого изобилия в Америку сбежала с ним  )))
Володя, это Ашан (французский ритэйлер) в Москве (отдельное государтсво от России, которую они высасывают.
Ты посмотри на цены - много ли можно купить товара из этого магазина на 12 000 р. зарплаты в месяц, когда одна коробка сладостей на видео стоит 2500 р.  %)
А мебель показали с техникой - это ИКЕА шведская.
Я вот вчера у нас зашел в магазин Пятерочка (федеральная сеть Погугли) - ятам был ОДИН в 19ч. 30 мин.  a(o
НИ КО ГО  !)
Да и сам то купил один огурец и пакет молока для кофе. Нет денег Володя у россиян  a(o
Всё. Пиздец.  emerg((

Ment 2

• Гость
Гринь, сколько простоит убыточнйюый супермарует ? Если ничего не берут через месяц седь должна выехать.

Ment 2

• Гость
Сеть...

Grisна

• Гость
Гринь, сколько простоит убыточнйюый супермарует ? Если ничего не берут через месяц седь должна выехать.
Володя, ты в состоянии прочитать чтобы понять мысль, которую я доношу? Я тебе про ВюФому, а ты мне помог Ерёму.
Давай ещё раз:
это Ашан (французский ритэйлер) в Москве (отдельное государтсво от России, которую они высасывают.
 К слову  в Ебурге такой же есть,  только труба пониже и дым пожиже  )))

Grynia

• Гость
Я только напомню вам, что Владимир Путин НИКОГДА не видел «Википедию». Он не пользуется интернетом. И даже не представляет, что это такое. Это в сериале «Холивар» Лошака хорошо показано. То есть буквально нами правит (да-да, именно правит, давайте не обманывать себя) человек из другого мира. Гость из прошлого.

Ну просто вспомните все ваши взаимодействия с интернетом за последние два десятилетия и осознайте, что ВВП всех их не имел. Как недавно заметила одна из слушательниц в комментариях, Путин сейчас даже не смог бы найти работу в России 2019. Ну просто потому что нельзя жить в современном мире и игнорировать интернет.

Я понимаю, что для многих это дикая банальность, но я задумался об этом на прошлой неделе. То есть даже не классово, не с позиции чекист/не чекист, а просто человек, который проигнорировал последние 20 лет развития человечества (потому что большая часть этого развития шла рука об руку с интернетом), управляет страной, принимает законы про этот самый интернет и теперь вот «Википедия» ему не понравилась, КОТОРУЮ ОН НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ.

Ment 2

• Гость
"Я только напомню вам, что Владимир Путин НИКОГДА не видел «Википедию». "
Мое мнение, если бы 20 лет назад и-нет не появился, моя жизнь от этого точно (это 100%) не была бы хуже, это как минимум.
Я бы и сейчас был бы не против, если бы он исчез науй. Но, поскольку мы все этой заразой серьезно заражены, то имел бы место процесс ломки. Но я не против в любом случае.  z)

Ment 2

• Гость
"Володя, ты в состоянии прочитать чтобы понять мысль, "
Редко, ты слишком крут.
Но если принять во внимание факт шо я имел в виду "пятерочку", то все по местам, с моей стороны. А ты поторопился.