Автор Тема: Иогану  (Прочитано 5739 раз)

Gриsha

• Гость
Иогану
« : Мая 24, 2019, 06:39:45 am »
Ну, что, Дружище, классно я тебе твоё тухлое болото раскачал?  )))
Учись, сынок.  doc((

Всё.
Дальше давай сам.  z)  toi-()

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Re: Иогану
« Ответ #1 : Мая 24, 2019, 07:18:34 am »
Палезный Савет для ТЕХ, кто Дружит с Галавой:  hoh((

Не надо слушать Идиота  kav))*  groz(( - то беспалезная забота!!!  yy) z)
Не убеждайте и Дэбила  C:-) - За Нево думает Кабыла...  yy) )))
НО... Напишите в адной строчке: "Пашли ф Пизду!"  :O (и ставьте точку)
  z) yy)
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 24, 2019, 08:20:08 am »
Ну, что, Дружище, классно я тебе твоё тухлое болото раскачал?  )))
Учись, сынок.  doc((

Всё.
Дальше давай сам.  z)  toi-()

Я васхищаюсь Вами Григорий батькавич  dr)  А свой рисурс слабо так пракачать?  z) ))) 00) )))
Кстати, шота палитические темы Вы забросили  yy) Нихарашо  z) %) Вынужден шарица па старонним ресурсам и время драгоцеенное тирять...

Велоцераптор

• Гость
« Ответ #3 : Мая 24, 2019, 01:37:30 pm »
Дружище, у меня нет никакого своего ресурса, прошу избегать не уместных аллюзий.
 toi-()

Gриsha

• Гость
« Ответ #4 : Мая 24, 2019, 03:37:53 pm »
Привет Кутька, дрыщавый обосрыш!  Шо там новава в Европах? Арабы часом не палестинят? Не страшненько по пириулкам в тюбетейках передвигаца пакашта? Переживаю очень Кутька за Вас     Ни сплю па начам, валнуюсь    Паастарожней    Может всёже на Родину взат? Тута щас за пидерастию не сажают ваще пачтишта   пе периживайте асоба    Расияне асазнали, шо это не заразна, а проста хобби такое савременное , какашками пахнуть    Я же Вас уважаю между прочим, ни тошта Игарь Иванавич Свинарыленко  - земеля Ваш ниблагадарный. Мне кажеца, шо он Вас писюнасосаф как-та недалюбливает на гинитическам уравне.   Дикий какойта... неабразованный  дятел 
Простите, что вмешиваюсь в ваш добросердечный диалог, но если уж я был упомянут, то полагаю не вежливым оставить без ответа, чтобы избежать ошибочного представления о моем отношении к гомосексуалистам. Постараюсь ответить развернуто.
 Смотри, Человечество делится на Мужчин и Женщин, в основном. Что ждать от тех и других, ты так же, как и я, представление имеешь и знаешь, как выстраивать отношения с теми и другими. Совершенно понятно, ЧТО ждать от тех и других. Но что ждать от гомосексуалистов и как себя с ними вести? Как иметь с ними дела? В этом плане, безусловно, мой опыт очень не репрезентативен, поэтому я, конечно же, не претендую на истину в последней инстанции. Но из своего жизненного опыта могу сказать совершенно определенно, что лесбиянки патологически ненавидят мужчин, особенно активные (коблы). Могут убить, и я не шучу. Примерно такие же симметричные чувства к женщинам  испытывают педерасты. Ну, ты помнишь – «самка человека» и всё такое. Т.е. эти существа, к которым Человечество на современном этапе своего развития пытается относится толерантно, подвержены перверсиям не только в плане секса, но и в психологическом плане направленной агрессии (подсознательной, а зачастую и сознательной) по отношению к НОРМАЛЬНЫМ людям обоего пола. А это, безусловно, отражается на личных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах любого индивидуума, от Природы подверженного перверсиям. Чтобы далеко не ходить, возьмем к примеру нашего  Vovka aka  Витя Пышминский:
1.   От Родины, где родился, вырос, выучился и разбогател отказался не раз публично и презрительно. Предал и попрал. Надеюсь, все это помнят.
2.   От исторической Родины и сионизма тоже отказался. Использовал, как трамплин для личного преуспевания и вообщем-то предал. О чем публично заявлял.
3.   От религии своего народа тоже отказался. Здесь и публично. Я помню. Высказывал готовность продать свою душу дьяволу.
4.   Шуруп просил немного денег у Федота и Вофки для того, чтобы как-то продержаться и встать на ноги. Федот дал, Витя отказал – здесь и публично. Где Шуруп? Умер. Виноват ли в его смерти Федот? Нет. А Вофка???
5.   Отрицательно относится к институту семьи и брака. Всячески издевается и высмеивает семейные узы нормальных людей.
6. Предлагал «апгрейдить» сына Федота. Все это помнят. Высказывал гнусные предположения совокупления между близкими родственниками – между сыном и матерью, между отцом и дочерьми, а также различные перверсии с участием животных и человека. Надеюсь, все это помнят.
7.  Является ли это предпосылками прекращения всего Рода Человеческого, а следовательно, представляют ли такие "люди" опасность для всего Человечества? На мой взгляд, ДА.  doc((

В принципе, можно долго перечислять, но думаю, что свою мысль я донес до тебя, Дружище.

Ну, и как после всего сказанного по твоему я должен относиться к этому существу? Оно кто??? Мужчина? Нет.  groz((
 Женщина? Нет.  groz((
 Просто что-то среднее между Той и Другим? Да.   yy)
Высокоморально ли ОНО? Нет.   groz((
Аморально? Да.  yy)
 Ну, вот, собственно и вся логика моего отношения к этому Существу (кстати, не думаю, что Оно в реальной жизни пахнет какашками, как ты выразился, но лучше бы пахло, чтобы люди были предупреждены заранее о грозящей опасности). Никакой гомофобии, только объективный анализ. Впрочем, я готов выслушать альтернативную точку зрения и даже теоретически согласиться с ней, если доводы будут достаточно убедительны, обоснованны и логичны. Вполне возможно, что мои рассуждения ошибочны и в корне не верны.
 А как ты ЛИЧНО, Дружище, относишься к этим существам? Готов ли ты безраздельно доверять им, разделив пищу и кров? Готов ли ты доверять им в плане совместного ведения бизнеса, к примеру, а не только пустой болтовни на форуме? Готов ли ты доверить им своего внука или внучку (сынок то у тебя уже большой мальчик), оставить с ними наедине? Вот ведь где ГЛАВНЫЕ вопросы.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 24, 2019, 05:48:31 pm »

1.   От Родины, где родился, вырос, выучился и разбогател отказался не раз публично и презрительно. Предал и попрал. Надеюсь, все это помнят.
2.   От исторической Родины и сионизма тоже отказался. Использовал, как трамплин для личного преуспевания и вообщем-то предал. О чем публично заявлял.
3.   От религии своего народа тоже отказался. Здесь и публично. Я помню. Высказывал готовность продать свою душу дьяволу.
4.   Шуруп просил немного денег у Федота и Вофки для того, чтобы как-то продержаться и встать на ноги. Федот дал, Витя отказал – здесь и публично. Где Шуруп? Умер. Виноват ли в его смерти Федот? Нет. А Вофка???
5.   Отрицательно относится к институту семьи и брака. Всячески издевается и высмеивает семейные узы нормальных людей.

Первые пять пунктов апсалютна нармальные  ))) Можна даже сказать, шо Вы его хвалите Григорий  )))
Кстати какое у Вас щас новое хобби? Уверен, шо придумали шота новенькое после сабачек и парасятак. Падилитесь Григорий с опществом  yy)

Gриsha

• Гость
« Ответ #6 : Мая 24, 2019, 05:55:57 pm »
Первые пять пунктов апсалютна нармальные  ))) Можна даже сказать, шо Вы его хвалите Григорий
 Поймите, я не ставлю цель похвалить его или покритиковать. Я пытаюсь дать объективную оценку.
Безусловно, моя оценка в любом случае субъективна, но именно поэтому я готов выслушать и возможно разделить альтернативную точку зрения по этому вопросу.

Кстати какое у Вас щас новое хобби? Уверен, шо придумали шота новенькое после сабачек и парасятак. Падилитесь Григорий с опществом.

Да, Дружище, ты не ошибся, но делиться, извини, не стану. Ничего личного, просто не к месту все это.

Вова

• Гость
« Ответ #7 : Мая 24, 2019, 09:05:34 pm »
Уважаемое свиноликое биосущество.
Я не сафсем понимаю шо вы родиной называете?
Территорию где родился по типу раба земли?
Ну и артист emerg(( просто чистый клинический случай...
Оставлю остальное без коментария !) 00) 00)
Проста селекционный имбицил!
И прекращай писать под разными никами , роо в том числе,
А то пожилой почтенный человек и вправду думает что Вавка Роо с ним беседы ведет, а это ебанутый свинорыл изгаляется 00)

Грин

• Гость
« Ответ #8 : Мая 25, 2019, 06:49:26 am »
Тада нада начать с закарпатья  yy) Взять на пракат машинку и проехать по всем перевалам. Там много пеших туров по горам, купанье в чанах на кострах, форель с реки и природа абалденая. А затем на бла-бла каре в Румынию. Правда там в аснавном мясная пища  a(o Вам гаспадин Адмирал наверна такая не панравица  yy)

Дружище, ловко ты накидываешь  ))))
Не могу поверить, что ты не знаешь, что у бабы Леши нет водительских прав и никогда не было. И машины у него нет. Это не позволительная роскошь для него.
Что касается красного мяса. Посмотри на содержимое холодильника. На качалку свиной колбасы на столе.... Я обойдусь без эпитетов в этот раз, но этот персонаж ничего, кроме безгливости не может вызывать.
 Какой ему отпуск? Какие кемпинги, отели и экскурсии????
Совокупиться с неподмытой жирной бабой в ближайшей лесополосе предел его мечтаний. Ты спросил эту пиздливую старушку, она хотя бы раз за свой счёт была в ресторане  groz((
Бляаааа..... есть же такие насекомые по жизни   %)  я раньше думал,  такие персонажи  только в книжках бывают ....

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #9 : Мая 25, 2019, 08:13:36 am »
Пашёл нахуй, Сапляк, прапитанный свинным навозом!!!  z) 00)
Тваё хрюканье меня апсалютно ниибёт!!!  no(  shish((
Ты слишкам мелкий, штобы меня как-то укусить! Xui Tibe Naffstrechu!  f(ck((
   hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Григ

• Гость
« Ответ #10 : Мая 25, 2019, 02:37:31 pm »
История моего приятеля. Хороше хоть мне ума хватило не иммигрировать.
https://youtu.be/MZ-ZJidFjWA

Григ

• Гость
« Ответ #11 : Мая 25, 2019, 02:41:51 pm »
Мой приятель, через 5 лет рабского труда, решил прикупить дворца:
https://youtu.be/2REJyKtju8w

с хабары

• Гость
« Ответ #12 : Мая 25, 2019, 06:01:10 pm »
Пашёл нахуй, Сапляк, прапитанный свинным навозом!!!  z) 00)
Тваё хрюканье меня апсалютно ниибёт!!!  no(  shish((
Ты слишкам мелкий, штобы меня как-то укусить! Xui Tibe Naffstrechu!  f(ck((
   hoh((

00) 00) 00) ты датаго мерзкий и ублюдочный тип шо шота доказывать тибе просто влом. Тибя сабаку расписали под хахламу, кастрюли и карыта барщя на неделю, шобы ЭКОНОМНА було. Другой на тваём месте уже бы удавился в мусараправоде от позора, но канешна не ты, убогая манда-паразит. Насобирал за 20 лет жалкие 100 тонн живя в павальной нищите, дажи мебели новай не было, сидел на трафейных табуретах  00) 00) 00) )))
Толька пасматрите на эта вниматильно, пра халадильник можа забыть, там мыша повесилась и суп из кажуры
Эта епроста песдец, эта шо я вижу, блят

Grisha

• Гость
« Ответ #13 : Мая 25, 2019, 06:37:25 pm »
История моего приятеля. Хороше хоть мне ума хватило не иммигрировать.
https://youtu.be/MZ-ZJidFjWA
  Посмотрел. Спасибо.
Смотрите  - паренек немного простоват, но в итоге выводы сделал и сейчас у него всё хорошо именно ТАМ, а не среди родных славян. Ролик  хороший, познавательный.

Grisha

• Гость
« Ответ #14 : Мая 25, 2019, 06:58:18 pm »
Мой приятель, через 5 лет рабского труда, решил прикупить дворца:
https://youtu.be/2REJyKtju8w
Это  осилил только до половины.
Сытая гладко выбритая благополучная Заря ходит между домиками и поливает грязью Америку. Кого-то он мне напоминает из НЗ.  )))
Срач, говорит. Да эта падла срача не видела или уже позабыла, что такое срач.
 Машина, говорит, старая. Но видно же, что это раритет ржавый и на спущенных колесах. Видимо, приобрели для апгрейда.
 Что ещё можно отметить -  видно, что этот человек нашёл себя. Семью не создал. Заработал денег, купил приличное жилье. Нашёл отдушину для души  -  открыл утьюб канал и поливает грязью Америку и Канаду, но уезжать оттуда и не планирует.  groz((
 Господа, никого это вам не напоминает?  !)