Автор Тема: Родина мать  (Прочитано 12902 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Родина мать
« Ответ #15 : Августа 01, 2019, 09:40:10 am »
 На Вас, Хома хуй угодишь.
Экий Вы, батенька, щепетильный.
Уже и Пьер Карден Вам не угодил,
типа строчка скривилась.
А Вы знаете, что это и есть фишка настоящего Пьера Кардена?!  doc((
Темнота Вы, симферопольская.  z)
Вам надо переходить на холодный виски, чтобы охладить Вашу горячую голову.  )))

с хабары

• Гость
« Ответ #16 : Августа 01, 2019, 05:23:18 pm »
Укроинске пригун тешит себя что сдесь табуны смотрящих, ты шо иблан из ума внатури выжел? Я проста нипонимаю как можна самому сибе писать ржунимагу, веть эмбецилу понятно что трое-пятиро рас в сутки заходит1 и делают ржунимагу с пенсианера. Вовка ти прав, у деда дифицит апщения, инвалидность, лежит адин на тапчане и кукарекает в паталок. Пока нормальные люди живут палнаценнай жизню, смарчок рифмы па-кругу падбирает, меняя старыя куплеты местами  00) ))) 00) А гришко падпитывает лаской, а сам ишо месяц назат гатов был иго у падъезда арматурай атхадить (###)
Аклимайся олдфарт, каму ты нужин са сваей заезжаной историей нищиброта-афицера неведомых войск, посмиялись с тибя дурак и будет. Если у тибя Алцгемер в прагрессах, то распичатай эту памятку и на ипало наклей  00)

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #17 : Августа 01, 2019, 08:22:15 pm »
Сначала атвечю Идиоту с Папакуры, каторый даказывает, што тут адин чел пишет.  fool((
Так вот, Дурень: Ты и Я - уже двое.  ))) Плюс Хамяк, каторый самый реальный.  yy)
Пра Воффку ты, Идиот, сам упаминаеш... z) Бесспорна есть Гриша-Паэт и, естественна, хозяин - Иаганн. yy)
Более таво сюда в щелки заглядывают такие же, как и ты сам. 00)
Так шо фключай сваю бошку да таво, как што-та нервозна высрать! И будет фсё чики-пуки... Ржунимагу!
  00) hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : Августа 01, 2019, 08:47:14 pm »
Хамяк!  Ты ахуенна "умный"!!!  00)  hoh(( Видима аттаво, шо претпачитаеш насить шмотки от "Бальшевичка энд Ко" из Китая.  a(o
Ну, каму шо наравицца и па карману...  z)
Эта куртачка зделана в Германии, аткуда и была палучена!!! Ты шо в самам деле миня пат сваи
стандарты меряеш, причём пытаясь явно унизить?!  Я ж не фраер, а серьёзный мущина!!!  yy) И Слава Богу магу сибе пазволить!
На... сматри, если есть тяма разабрацца:
https://ibb.co/HpDp0BG ahlers group читай ниже и што и где ана праизводит:
https://www.ahlers-ag.com/en/brands/pierre-cardin/http://terra-expo.com/company/pierre-cardin-by-ahlers-group-58070/https://ibb.co/HT4GLmJ
https://ibb.co/0KgNVMn

У меня ат Карден не тока ж куртачка...  ))) Есть и рубашки и летние тонка шерстяные брюки...
На...  https://ibb.co/Pxy7DLn

Панимаеш, па долгу сваей деятельнасти Я проста не мог адивацца пат абычнаво "саффка".
Я не требую ат тибя извинений, но проста напиши: "Брателло, я, кажецца абасрался... ::) Но, пайми... бывает..."
  a(o

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Августа 01, 2019, 10:03:52 pm »
Я вчера прошерстил все фирменные зарубежные магазины (а сами мы одеваемся только из американских и английских магазинов + Европа), и ответственно заявляю - КУРТКА У МИХАЛЫЧА САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ФИРМА, что бы кто тут не кривлялся по этому поводу.  doc((

с хабары

• Гость
« Ответ #20 : Августа 02, 2019, 09:42:39 pm »
Ну ладно Волкав, дапустем я фак, тогда абьясни куда я делся со сваего форума, где я-он пропал? Ни бывает так что у сибя дома нет, а здесь есть. Тибе скучна без юрика, да? Наверна он набрался мудрасти, а ти наоборт в диградации впал, брошшеным детям ты невсрался, чиловек-изгой, живущий фантазиями других. Что там Москалив сказал, с Далай Ламой делал чмоки?  00) ))) Сука, это шедевр, 20 лет протарчать в дневное время на форумах мог только законченый лабатряс с лукавых палей (ат вовки). Адин айпи все 20 лет (ат фака), а уш ему в этам деле можно даверять. А зная иго ненависть к тваиму лживаму образу, фак врятли прошол бы мима тваей мумии и растаптал бы апять как в прошлом.

Хома, вещи этаго сморщинаго отмирала с али экспрес  00), пашита в падваротнях Шанхая как красовки неизвестнаго дизайна от Нике. Праживши всю жисть в нищите как насикомае (ат вовки), аткуда иму знать пра качиство? Судя па виду из иго акна абосцаной панельки и заношеным жирным воротникам рубашек, купил он ношенаго Кардена с трэдми и упаковал с кастрюлями  00) 00) у которых двайное дно и 10 лет опыта тления с барщом.  ))) 00) 00)
Отмирал Сашко, рубашки от Пьеро па 50 долурей за пару, это тибе по-сикрету, чтобы в следущий рас не обосрался старый ибонат tv[=]

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : Августа 02, 2019, 11:12:04 pm »
 fool((  Tibe k Volkavu, Pridurak!!!  00)

с курил

• Гость
« Ответ #22 : Августа 03, 2019, 12:25:23 am »
Ты бля старый хрен удостоверение офицера сначала покажи, а потом хрюкай здесь, голодранец. 

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : Августа 03, 2019, 12:53:34 am »

Извините канешна Михалыч, но шота мне кажеца, шо Вы транжирите деньги  z)
Зачем Вам стока обуви, када можна адной парой калош отделаца в Вашем возрасте. Дёшева и сердита  yy) Мелачь к примеру в них на улице стрелять на баяру? Вот берите пример с Хамяка. Вся обувь в десятам классе была падарена мне мамкой и папкой. Как новинькие  yy) ПАТАМУША ФИРМА НАСТАЯЩАЯ!  z)
Да пенсии в них пахажу шобы атработали сваю цену, а патом канешна галоши прикуплю.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : Августа 03, 2019, 01:21:52 am »
Хамяк, да ано-то может быть и праффда, шо ты гавариш...  a(o  hoh((
Но вот "куклы" баксавые у тя саффсем уж неудачные палучились!!!  00) z)
Ну, ничё... Не зря же есть такая пагаворка ф народе - "Дурень и думкай багатеет..."  ))) Там настаящих хоть на тыщу есть?
Ты б лучче зделал как Я када-та - разлажил на кравати...  yy) !)
Тем не менее, удачи тибе!!!
Кстати, мне прошлую ночь сон пра Тибя приснился давольна забавный.  content))
Как бутта Ты приходиш к сваему другу-аптекарю и гавариш: "Дружбан, выручай!
Дай мне полтаблетки Виагры..."  E)( А тот бутта Тибе атвечает: "Так такая доза может и не сработать..."
А ты Ему: "Так мне не для ебацца, а павыёбывацца!!!"  00)
Бывает же такая хуйня...
  )))

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : Августа 03, 2019, 02:48:18 am »
Нету у Хамяка краватки  a(o , на патстилке сплю  yy) - экономлю  00)
Вот сатрите пан Адмирал. Я из за Ваших прихатей фтарой раз банку в агароде аткапывал среди бела дня между прочим  yy)  Саседи думают, шо я ёбнулся сафсем, картошку ищу  ))) А вы бы трудавую книжку с пичатями КГБ патцепили тут  z) ))) 00) ))) Слабо  00)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : Августа 03, 2019, 03:06:46 am »
Хома, это типа заначка на старость?

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : Августа 03, 2019, 03:26:47 am »
Хамяку:
Ну, и Слава Богу!  Лиш бы хватала в рестаране питацца...
Я думаю, шо после тваих картинак Факовцы щас начнут на Заборе
бабло мешками вываливать... )))  :OO :OO :OO

Хую лысаму "с курил":  Ты сперва, срань, предьяви сваё генеральскае удаставерение личнасти!!!  hoh(( z)
А патом буш атдавать каманды мне... Тагда и пагаварим, сапляк!
shish((

с курил

• Гость
« Ответ #28 : Августа 03, 2019, 04:34:34 am »
Старый дурак, я и не втирал тут никому что служил в кагебе.  Пиздишь тут ты, полковник, бля, умора.  Покажи удостоверение, потом поговорим.  А пока ты ниже плинтуса, босяк, самозванец, заработал пару тыщ на сборке лука и голодании якобы лечебном и распизделся.  Посмотри как настоящие люди поступают, вот бабки, вот фото доказательства.   А ты старое пиздло.  Вываливай доки, иначе быть тебе опущенным, за базар отвечать надо.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : Августа 03, 2019, 06:19:33 am »
Фак высрал: "Вываливай доки, иначе быть тебе опущенным, за базар отвечать надо."

Ты кто такой, Лузер, штобы Я перед таким гавном как Ты отчитывался??!
Я уже и так уже стока доказательств предьявлял, хотя и делал это совершенно зря...
Мне в принципе нехуй каму-то што-та доказывать!!!  Народ, у каво есть мазги, уже давно разабрался кто есть кто!
Ты просто псих из Папакуры, каторый не может успакоицца за свою собственную дурость и разочарование...
Понятно, што ты не служил в КГБ, ибо туда таких Дуракофф просто не дапускали, хотя это и была твоя мечта!!!
Ты явно мыслиш категориям, каторые САМ лично усвоил в своей забугорной жизни ("сбор лука"... "галадание"... "дешман из Салвейшн Ами"... др. хуйня)

Ты сфотай свой дамашний интерьер и покажи свои активы ("Макиту" не показывай!), туалет и ванную для начала...
У тебя единственный козырь, што ты моложе годами, хотя если поставить мою жопу и тваю рожу, то скажут, што эта близнецы...
Дурак! Мне тебя, чесна, по-челавечески жалко!!!   hoh((  yy) Но Я же не магу за Тебя думать, Fucking Fool...
  a(o