Автор Тема: Родина мать  (Прочитано 14396 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Родина мать
« Ответ #720 : Апреля 17, 2020, 07:53:55 am »
Собственна у людишек могут быть разные взгляды вещи... и шо теперь, их мочить за это табуреткой па затылку?  %)
А что Вы считаете мочением табуреткой по затылку?
И потом, Вы правы, взгляды могут быть диаметрально разные. Особенно, если взять идиота и философа. Но Федот не идиот, не так ли?
А я, соответственно, далеко не философ. Не понимание очевидного, отрицание явного для меня невозможные вещи. Это просто язычество какое-то. Лично я не могу это переносить ни под каким видом. Безусловно, я отдаю себе отчет, что это мое личное несовершентсво.

Вот тут та и сабака зарыта... Лично я не могу это переносить ни под каким видом. Это Григорий - прямое признание в шизафрении  a(o Любой студент Вам пра эта расскажет  yy)

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #721 : Апреля 17, 2020, 08:01:40 am »
А как можна клона характеризовать?

Это следует рассматриваь как признание дабравольное? Таки Иоганн и Гришутка - АДНО ЛИЦО?  %) %) %) %)
Ну, наконец-то. Пять баллов!  content))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #722 : Апреля 17, 2020, 08:02:20 am »
Собственна у людишек могут быть разные взгляды вещи... и шо теперь, их мочить за это табуреткой па затылку?  %)
А что Вы считаете мочением табуреткой по затылку?
И потом, Вы правы, взгляды могут быть диаметрально разные. Особенно, если взять идиота и философа. Но Федот не идиот, не так ли?
А я, соответственно, далеко не философ. Не понимание очевидного, отрицание явного для меня невозможные вещи. Это просто язычество какое-то. Лично я не могу это переносить ни под каким видом. Безусловно, я отдаю себе отчет, что это мое личное несовершентсво.

Вот тут та и сабака зарыта... Лично я не могу это переносить ни под каким видом. Это Григорий - прямое признание в шизафрении  a(o Любой студент Вам пра эта расскажет  yy)
и чё?  z)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #723 : Апреля 17, 2020, 08:04:39 am »
 Вы, г-н Хомяк, тут тоже в толерантности замечены не были.  groz((
Я не помню тут ни одного персонажа, которого бы Вы пощадили.  shish((
Поэтому, чья бы корова мычала, а Ваша молчала.  )))

ПС. Хотя, пожалуй, Дуба Вы мужественно терпели.  ::) А зря, между прочим.  doc((
Сара не даст соврать.  00)

• Просмотр профиля
« Ответ #724 : Апреля 18, 2020, 04:17:23 am »
В атличии ат Вас Григорий Патапавич, я персонажей местных люблю всем сердцем  ))) Переживаю за них и скучаю  yy) Тока дабра желаю, даже врунишки старому с абалони  yy) Зря канешна он бигимотику это место паказал  yy) Расхвастался, мол самый тут низаменимый и уважаемый разветчик  ))) И такой промах.... Лигенда агента разбита в пух и прах, писюн мелкий раскритикован, адежда и статус па жизни... К таму же картачка бигимотика падвешана умела с сумкой под гучи и слова Ваши нилестные пра еблю у мусараправода...Жёстка каешна Вы пенсика взьебали Григорий... Вот скажите, как после всего этого можна уважать Вас как гражданина РФ?  %)  Начинающий жопаёб Вам этава не прастит  no(

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #725 : Апреля 18, 2020, 06:45:22 pm »
В атличии ат Вас Григорий Патапавич, я персонажей местных люблю всем сердцем  ))) Переживаю за них и скучаю  yy) Тока дабра желаю, даже врунишки старому с абалони  yy) Зря канешна он бигимотику это место паказал  yy) Расхвастался, мол самый тут низаменимый и уважаемый разветчик  ))) И такой промах.... Лигенда агента разбита в пух и прах, писюн мелкий раскритикован, адежда и статус па жизни... К таму же картачка бигимотика падвешана умела с сумкой под гучи и слова Ваши нилестные пра еблю у мусараправода...Жёстка каешна Вы пенсика взьебали Григорий... Вот скажите, как после всего этого можна уважать Вас как гражданина РФ?  %)  Начинающий жопаёб Вам этава не прастит  no(
Вы, Хомяк Аблезлович, просто болтун, не только не следящий за своим базаром, но и не отвечающий за свои слова.
Только вчера Вы упрекали меня в сентиментальности после написания добрых стишков в адрес бывших форумчан, а уже сегодня обвиняете меня, что я никого не люблю. Помимо всего, Вы еще и лжец - нихуя Вы никого не любите. Вы себя-то любите исключительно по праздникам, что уж тут говорить про других. И зачем Вы врёте, что это не Михалыч хвастался про подъездную еблю? Да он перед тем как уйти еще раз Вас ткнул в то, что гордится тем, что отодрал бегемотика в стояка на верхнем этаже, т.к. бегемотик проживал на съемной хате, а при бабке он не мог ее выебать. doc(( Тут Михалыч поскромничал конечно. На мой характер, я бы выебал этого бегемота прямо у бабки на глазах в назидание старухе.  :O

• Просмотр профиля
« Ответ #726 : Апреля 19, 2020, 02:53:48 am »

Вы, Хомяк Аблезлович, просто болтун, не только не следящий за своим базаром, но и не отвечающий за свои слова.
Давольна абидные Ваши слава  yy)

Только вчера Вы упрекали меня в сентиментальности после написания добрых стишков в адрес бывших форумчан, а уже сегодня обвиняете меня, что я никого не люблю.
И шо такова собственна? Всем известна, шо Вы челавек давольна склонный к перемене настраений  yy) И эта панятна с Вашим сбитым гарманальным фонам  a(o Щас Вы синтиментальна плачите прасматривая мультик пра кракадила Гену, через пять минут рубите тапаром вьетнамской свинке голаву на паштет, заставляя детишек держать её за лапки, шобы не убежала  a(o

Помимо всего, Вы еще и лжец - нихуя Вы никого не любите. Вы себя-то любите исключительно по праздникам, что уж тут говорить про других.
Ну, паследние двадцать лет - у меня сплашной праздник, шобы Вы панимали  ))) И в атличии ат некатарых я очень влюбчивый и сердешныый челавек  yy)

И зачем Вы врёте, что это не Михалыч хвастался про подъездную еблю? Да он перед тем как уйти еще раз Вас ткнул в то, что гордится тем, что отодрал бегемотика в стояка на верхнем этаже, т.к. бегемотик проживал на съемной хате, а при бабке он не мог ее выебать. doc(( Тут Михалыч поскромничал конечно. На мой характер, я бы выебал этого бегемота прямо у бабки на глазах в назидание старухе.  :O
Шота мне падсказывает, шо Вы бы и бабку атимели без стиснения  00) 00) 00)
Ладна, не да Вас щас.... Пупсик ка мне едет на случку. Три пузыря полусладкого взяла  ))) Скумбрию будем каптить и сыром с плесенью заедать

Ment 2

• Гость
« Ответ #727 : Июня 20, 2020, 02:00:13 am »
"Рейтинг процветания: Россия на последних местах – да, в общем-то, и наплевать. Рейтинг миролюбия и способности поддерживать, сохранять мир в мире: Россия на последних местах, где-то в районе Судана – тоже совершенно пофигу. Но с учетом того, что точек сваливания из страны почти не осталось, русские могут забыть "
Конечно они могут забыть, вернее забить. Ибо КТО составляет эти рейтинги 00) самые непалживые и всенезависимыйшие  агенства.  ))) )))
Ты бы Гриня, чем такой бред, пособия по выпасу овец читал что ли. Все как то полезнее может оказаться.  z)

Сру в биде

• Гость
« Ответ #728 : Июля 27, 2020, 04:22:11 pm »
Патриот: "Федот! Всё-таки, думаю, мы доживем с тобой до победы коммунизма в нашей стране!"
 Ээ. А с кем вы это все будете побеждать? Ни с те ми ли товарищами, что в 2011 вручили Андрея Первозванного Горбачеву, за великий вклад в развитие великой страны?

Сру в биде

• Гость
« Ответ #729 : Июля 27, 2020, 04:45:07 pm »
Или, может с тем злобным хуем, который из тупой мести, никого на востокемне спросив, переместил столицу Дальнего Востока из Хабаровска в гнилой Владивосток?  z) 00)
Вам, и вашей власти чванливой теперь пизда!

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #730 : Июля 27, 2020, 09:31:23 pm »

Pooh

• Гость
« Ответ #731 : Сентября 02, 2020, 05:42:47 pm »
Когда все бегут, включая еврейских пидорасов:

https://youtu.be/ucfWjhFieto

Pooh

• Гость
« Ответ #732 : Сентября 03, 2020, 10:47:30 am »
Федот оказался прав. Заберай у Грига назад своих $500 за проигранный коньяк ибо ты выиграл спор.
РОССИЯ ПОДВИНУЛА ГЕРМАНИЮ ВОЙДЯ В ПЕТЕРКУ РАЗВИТЫХ ЭКОНОМИК.

На протяжении нескольких последних лет Россия держалась на почетном шестом месте в мировом рейтинге паритета покупательной способности и размера ВВП. На первом месте Китай, а далее шли США, Индия, Япония и Германия. В 2018 году наша страна отставала от замыкающего пятерку всего на 4-5%, и тогда было принято решение о смещении Германии с этой позиции к 2024 году. Однако все произошло гораздо раньше. По итогам 2020 года Россия с 4,176 триллионами долларов поднимется на пятое место, сместив ФРГ с её 4,16 триллионами.

Надо отметить, что в июле текущего года президент Путин подписал обновленную программу развития страны до 2030 года, и в ней уже не было цели вхождения в топ-5 мировых экономик. Причиной отказа стала очевидная негативная конъюнктура, связанная с тяжелыми последствиями пандемии. Но для многих других стран эта конъюнктура оказалась еще более пагубной. Прежде всего пострадали государства, экономика которых ориентирована на экспорт высокотехнологичной продукции. Германия, безусловно, в их числе, и спад экономики во втором квартале текущего года составил внушительные 9,7%. Для сравнения: экономика России просела на 8,7%. Дело в том, что мировые потребители на время решили отказаться от немецких товаров, и многие предприятия в Германии просто остановились. Покупательская активность достигла минимума еще весной, когда по всему миру были элементарно закрыты все торговые точки.