Автор Тема: Абращение к Пиздаболам. Вазможна паследнее...  (Прочитано 2285 раз)

Grisна

• Гость
))) нет Григорий  no( groz(( там трут историю  yy)
Но я с удовольствием буду Вас пачитывать  z)
Хатя не па нраву, шо Вы забросили палитинфармацию вести  yy) Теперь я вынужден тратить сваё драгаценное время и вместа пьянки шарахаца по разным ресурсам в поисках правды... эта очень пичальна  yy)
Вы так говорите, как-будто мы тут все невьебенные исторические деятели.  Мы  - тлен. Никто и не вспомнит. Зачем Вам эта история. Главное движуха. Прошлое уже не важно, будущее ещё не важно. Важно только настоящее. А вот настоящее нам говорит о том, что историю там сегодня не трут. Но что будет завтра, кто знает? Здесь, кстати, в этом плане тоже проказничали, Вам ли не знать, дружище.
 Политинформация не интересна без диалога. Вы то должны это понимать. А для диалога нужна толпа, пусть не большая.
 Вам сейчас не стыдно, что я Вам банальности разжевываю?
 Надо, Хома,  быть немного похуистом, а то заладили  - трут, не трут, да какая разница?
Разосрались, разбежались, а диалог только тогда имеет продрлжение, когда он хоть немного конструктивен и толерантен по природе своей.
 Вы конечно большой молодец по принципиальному отношению к людям, но когда оглядываетесь, то людей то рядом уже и нет. Одни собутыльники, а сын с пупсиком не в счёт.
 Так нельзя, Хома.
Впрочем, мне ли Вас учить, понимая, что это абсолютно бесполезно.

Grisна

• Гость
И ещё.... Вам Правда зачем?
Давно известно, что Знание усугубляет скорбь.

Grisна

• Гость
  Ругался Хомка, что весь труд,
Что написал он, подло трут.
Но написал то дребедень,
Её читать то даже лень.
Другое дело Адмирал -
Поэм он много наваял.
Как хлестанёт своей строкой,
Так ходит Voffka  сам не свой.
И был ещё один поэт,
Передавал он всем привет.
Поэта Гришею зовут,
И иногда его здесь трут.
Но Гришке похрен тёрки эти,
И что ей богу, вы как дети.
Господь в итоге всех возьмёт,
Ведь Он единственный, кто "трёт".

Pooh

• Гость
"Вы так говорите, как-будто мы тут все невьебенные исторические деятели.  "

Нет конечно мы просто люди z). Что человека отличает от гопаря, что человека отличает от животного- правила. Ты не следуешь никаким правилам!  z) Ради мелочного желания выебнутся, ради своего раздутого эго, и обидчивой слабой натуры, ты трешь и заменяешь чужие сообщения своими, и даже не понимаешь как это убого, ты без каких либо ограничений идешь на унижения всего самого святого- детей и матерей. Самоограничения и правила отличают нас от жиаотных и гопорей,  z) заруби, сука, себе это на носу.  z) Все что с тобой связано, убого и противно на столько, что уважающие себя люли просто не могут к тебе туда вернуться. 
Надеюсь достаточно развернуто? Но ты все равно нихуя не поймешь!  z)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
"Вы так говорите, как-будто мы тут все невьебенные исторические деятели.  "

1/ Нет конечно мы просто люди z).
2/ Что человека отличает от гопаря, что человека отличает от животного- правила. Ты не следуешь никаким правилам! 
3/ z) Ради мелочного желания выебнутся, ради своего раздутого эго, и обидчивой слабой натуры, ты трешь и заменяешь чужие сообщения своими, и даже не понимаешь как это убого,
4/ ты без каких либо ограничений идешь на унижения всего самого святого- детей и матерей.
5/ Самоограничения и правила отличают нас от жиаотных и гопорей,
6/  z) заруби, сука, себе это на носу.
7/ z) Все что с тобой связано, убого и противно на столько,
8/ что уважающие себя люли просто не могут к тебе туда вернуться. 
9/ Надеюсь достаточно развернуто?
10/  Но ты все равно нихуя не поймешь!  z)
Не выдержал, вылез всё-таки опять под чужим ником, нехороший человек.  )))
Тем не менее, давай по пунктам разберем твои глупости. Хуёво быть дураком или наоборот?  z)
Итак, поехали.    wr~

1/ В том то всё и дело. Был ты чуть умнее и хоть немного эрудирован, то знал бы аксиому, что самый опасный зверь на планете именно
    Человек.   doc((  Мне лень тебе опездолу всё тут подробно разжёвывать ввиду полной бесполезности этого процесса, поэтому
     захочешь что- то узнать по этому вопросу, загуглишь, если в состоянии сделать это простое действие.
2/  Правила?! Дебил, ты сейчас говоришь о правилах?! Которые только и созданы для того, чтобы их постоянно нарушать. fool((
     Уж если кто и соблюдает какие-то правила, так это именно животные, но ты по причине своей дремучести, по всей видимости не
     дотягиваешь и до них, чтобы понять это.  yy) Забор был и создан по принципу Никаких Правил.  doc((
3/ Да собственно мне просто похуй и на "убого", и на "желание выебнуться", и на "раздутое эго" и на всё остальное. Понимаешь -
     ПОХУЙ.  yy) Я просто пишу, чтобы подавить любого любой ценой. Все табу я снял, когда тут издевались над моим престарелым отцом
     и детьми в надежде, что это меня зацепит. Я немного сам удивился, но это даже пошло на пользу. Но вот, к примеру, Хомка просил не
     трогать его покойного отца, я без всякого чувства попраной справедливости или там какой-то смешной мести, выполнил его просьбу.
4/ А в чём святость детей и матерей? Ну живет один дебил в Окланде с мамой и что? Он что от этого стал святой?  groz(( Или она у него
    святая, что вырастила такое никчемное и никому не нужное убожество?  groz((
5/  Дебил, если ты и отличаешься от животных и гопарей, то только в худшую сторону, должен тебя разочаровать. Ты непроходимо глуп.  fool((
6/  Сука твоя мама, но надо ее поблагодарить в надежде на то, что череда дебилов в итоге на тебе закончится.  +++)
7/ Если всё так плохо, зачем же ты лезешь ко мне с упорством хорошо выебанной шлюхи?  z)   kl((
8/ Ко мне? Вернуться? Куда?  00)  fool(( Это я -  гость.  doc(( И здесь.  doc(( И там.   z) Но видимо я настолько по сравнению с твоей
    убогостью вербально и ментально крут, что ты почему-то решил, что написать на Заборе это "вернуться к Гришутке".  fool((
     Но, к примеру, Пух вернуться не может ТУДА, т.к. после того, как его из милости взяли на работу по джибу, он вышел и "соблюдая
     правила" оскорбил семью человека, который его взял на работу.  )))
9/ Достаточно тупо и убого.  yy) А тебе реально показалось, что ты написал крутой текст?  00) Вот же клоун какой.  tv[=]
10/  Мне главное, что я знаю, что ты всё правильно понимаешь  yy) В рамках своего интеллектуального уровня, конечно.  rus%))

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Браво Григорий, шикарный текст  z) Напаминает Вас в моладасти  )))
Если не сикрет, Вы с кем щас разгаваривали?  )))

Пух, полнастью Вас паддерживю  yy) Шо там к стати с ахотай на рыб? Мне таварищ фотки скинул пару дней назат, недвижимость мне падыскивал па карману. Как щитаете, скока такой дамища атянет?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
1/ Браво Григорий, шикарный текст  z) Напаминает Вас в моладасти  )))
2/ Если не сикрет, Вы с кем щас разгаваривали?  )))
1/ Хомка, привет.  z) Искренне рад видеть.  yy) В молодости я был глуповат, не так, как Вова Ерин сегодня, но тем не менее.  :":
2/ С автором текста, который вылазит под разными никами, в тщетных попытках скруть свой природный незамутненный

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
идиотизм.  )))  a(o

Pooh

• Гость
"Вы так говорите, как-будто мы тут все невьебенные исторические деятели.  "

Нет конечно мы просто люди . Что человека отличает от гопаря, что человека отличает от животного- правила. Ты не следуешь никаким правилам!   Ради мелочного желания выебнутся, ради своего раздутого эго, и обидчивой слабой натуры, ты трешь и заменяешь чужие сообщения своими, и даже не понимаешь как это убого, ты без каких либо ограничений идешь на унижения всего самого святого- детей и матерей. Самоограничения и правила отличают нас от жиаотных и гопорей,   заруби, сука, себе это на носу.   Все что с тобой связано, убого и противно на столько, что уважающие себя люли просто не могут к тебе туда вернуться.  
Надеюсь достаточно развернуто? Но ты все равно нихуя не поймешь!  

Повторю тебе уебку это еще раз. Мне совершенно наплевать на твои высеры-комменты.  То что ты, злобный тупарь, остался один на том сайте, и практически один на этом, только подтверждает мои слова. z) Ты и в реальности останешься один, в этом никаких сомнений z). Поучи французский, канешна, помечтай что вторая тебя так же не кинет как и первая и непременна перетащит твое "живьем разлагающееся тело" так ты пишешь о родителях (ты ж сам старикан, не забывай это) во Хфранции.
  И да, рассказывай своим свиньям твое видение разницы между тобой и ими. Здесь делиться своей скудостью ума не стоим, всем плевать на тебя и твое мнение, тебя и так знают достаточно, шоб читать твой бред, конченного, поебанного жизнью старого идиота.

Pooh

• Гость
Хомяк а шо Блафф, хочешь закончить маразматиком через 20 лет как Дед -Фаш от депрессухи?  ))) От $200 до $500 к за такую изббу.

Пуух

• Гость
https://ibb.co/47kkHck

Сейчас хорошее время года для ловли трофейного размера снэпы прямо с берега. К примеру в Факовых ебенях Галф Харбры со скал. Крупная  снепа подходит покормиться кальмаром.

Пуух

• Гость

Пуух

• Гость

Пуух

• Гость
Но, со скал рыбалка- то такое...
Мине больше так нравится:

Пуух

• Гость