Автор Тема: Зачем ждать  (Прочитано 3747 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Зачем ждать
« Ответ #165 : Ноября 13, 2019, 11:28:50 pm »
Хороший обьект. Наверняка в Российских городах много разных подчас удивительных возможностей всегда были и будут. Россия.
Я Гриня решил поработать здесь мин до 24го года. Спокойно без дерганий. И посмотреть что там будет. А потом все решу. Я столько набуровил в жизни столько времени просрал на воплощение "мечт", шо щас просто тормозну и постою в стороне. Но спасибо в любом случае.
Честно говоря, надеюсь, что в России кризис не вечно будет, а об этом объекте мечтать даже нельзя было 3 года назад.
Но постой канешно в стороне, если пока денег нет.
А если не секрет что за час Х в 24 году у тебя? пенсия?

Ment 2

• Гость
« Ответ #166 : Ноября 14, 2019, 12:34:21 am »
Да не пенсия у меня где то там после 35го. А смена власти и очередной передел у вас грядет в 24м. Вот ты возмешь кредит в банке под бизнес проект в этой хатке. Тока начнешь расплачиваться, а тот же банк шо там стоял до того прийдет назад и выпнет тебя. Мол были нарушения и прочие прегрешения. Иш капиталист кравапиец. А мы вот народный банк и все для народа, потому стоять здесь будем и вообще "Хат наш" мы тут всегда были а ты кто такой пшел вон.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #167 : Ноября 14, 2019, 12:39:45 am »
Да не пенсия у меня где то там после 35го. А смена власти и очередной передел у вас грядет в 24м. Вот ты возмешь кредит в банке под бизнес проект в этой хатке. Тока начнешь расплачиваться, а тот же банк шо там стоял до того прийдет назад и выпнет тебя. Мол были нарушения и прочие прегрешения. Иш капиталист кравапиец. А мы вот народный банк и все для народа, потому стоять здесь будем и вообще "Хат наш" мы тут всегда были а ты кто такой пшел вон.
Володя.  %) %) %)

Это помещение Вячеславу принадлежит. Он купил квартиры и сделал коммерческое помещение из них. Сдавал банку много лет.
Банк съехал, помещение Славкино освободил. Всё.  a(o
 Ты явно пересмотрел всякой херни в Сети.

Ment 2

• Гость
« Ответ #168 : Ноября 14, 2019, 12:54:05 am »
Не важно Владиславу или Оскару Розенблатену. Важно что цифра 24 у вас знаковая, очередная развилка и все непредсказуемо как всегда.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #169 : Ноября 14, 2019, 03:37:48 am »
а как же твои слова, что "не могу я больше здесь, поеду в Россию"  no(
Родину, Володя, тебе никакие деньги не заменят  groz((

Ment 2

• Гость
« Ответ #170 : Ноября 14, 2019, 11:40:56 am »
Таких слов Гриня не было не выдумывай. Смысл был, что на старости лет здесь скорее всего будет полная ху.....ня. Потому есть выбор, Россия, Испания, какие нибудь еба....утые острова в море. Россия все-таки роднее. Но и минусов немеряно. То ж надо хотя бы до 24го посмотреть. Может ты прав. Сколько раз за 15 лет ты мечтательно провозглашал: "ну все пиз...ц началось, власть достигла дна,  вот сейчас точно хана". Таких как ты не мало и ваши молитвы таки будут услышаны и начнется, аккурат на смене, вакханалия, майдан, украина, развал на куски и заваруха между местными князьками лет на 20 с ядерным оружием в закрамах у каждого.  +++)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #171 : Ноября 15, 2019, 01:31:53 am »
Таких слов Гриня не было не выдумывай. Смысл был, что на старости лет здесь скорее всего будет полная ху.....ня. Потому есть выбор, Россия, Испания, какие нибудь еба....утые острова в море. Россия все-таки роднее. Но и минусов немеряно. То ж надо хотя бы до 24го посмотреть. Может ты прав. Сколько раз за 15 лет ты мечтательно провозглашал: "ну все пиз...ц началось, власть достигла дна,  вот сейчас точно хана". Таких как ты не мало и ваши молитвы таки будут услышаны и начнется, аккурат на смене, вакханалия, майдан, украина, развал на куски и заваруха между местными князьками лет на 20 с ядерным оружием в закрамах у каждого.  +++)
Володя, какие молитвы, какой там немало, какой 24 год.....  %) Всё произойдёт гораздо раньше, т.к. народ созрел  yy)
сегодня покупал кассовую ленту и в диалоге с продавщицей услышал фразу - "скорей бы этот царь сдох, жду-не дождусь уже".
Чё, говорю, народ прозрел?  ))) Давно, говорит, прозрел.  00)

Ment 2

• Гость
« Ответ #172 : Ноября 17, 2019, 07:43:03 pm »
Хома, пост выше от Грини почитай, вот те ответ. Куда торопиться?. Проебать всегда можно успеть. Надо попробовать играть в долгую. Хоть и понимаю это не а русских генах.
Мне и сейчас нехуево. Что дергаться?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #173 : Ноября 17, 2019, 08:22:11 pm »
Хома, пост выше от Грини почитай, вот те ответ. Куда торопиться?. Проебать всегда можно успеть. Надо попробовать играть в долгую. Хоть и понимаю это не а русских генах.
Мне и сейчас нехуево. Что дергаться?
Володя, видишь как мы опять с тобой совпали, я не читая этот твой пост, написал практически то же самое по смыслу.  )))
Вдолгую, оно всегда надежней  yy) Если доживёшь  ))) Но такая жизнь запечного таракана точно не по мне  groz((