Автор Тема: Иаганну! Челавеку - параходу!  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Иаганну! Челавеку - параходу!
« Ответ #75 : Июня 27, 2020, 06:26:34 pm »
А вот мне, если чесна апсалютна па барабану, шо пишет пра маю жизнь это чудовище  ))) Я Пушила стараюсь не абращать внимание. Аднака жду не даждусь када это праизайдёт и Свиналикое чудовище пробьёт маи железные нервы  ))) Щас он кусаеца на уравне склочной бабы у плиты. Но нада атдать должное - прагресирует с надами  00) Заходит более широким радиусом шоли перед атакой  ))) Старикашка с микрочленом да таво мазгами ссохля. шо не замечает акульего плавника на гаризонте  z)
Будет Вам Пушила лешего лесного баяца, вешайте фотки. А то шота скучнавата...
Кино кстати вчера пасматрел. Шо именно Вас в нём зацепила?

Супермэн

• Гость
« Ответ #76 : Июня 29, 2020, 12:58:38 am »
У меня все норма, работаю по фз, под ж опою с класс купэ, на 7 местного робинсона, пока не заработал, скоро в кримнаш, хомка, можем пересечься

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #77 : Июня 29, 2020, 04:48:42 am »
Цитата: Ment 2
"Юра, у меня нет ванны, я сру в биде  "
Хом, это какой то код между Рогатым Юрой и Гришуткой-Свинорылом?
Володь, привет!
Это не совсем код.
Это один из паролей в ихней системе распознавания "свой-чужой".

Ment 2

• Гость
« Ответ #78 : Июля 04, 2020, 02:47:54 pm »
Иоган: "не потому что боюсь или суеверюсь, а столько раз в жизни я о разных "продуктках" всем болтал как о чем то стопроцентом, что потом в виду разных причин накрывалось медным тазом, что просто уже язык не поворачивается "планами делиться".  Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"
  Так зачем рассказал что "имеешь планы". Расскажешь когда сделаешь yy). Почти писят, а этот клоун  планирует "продукт" , как я в 16 лет планировал выпускать миллионы бутылок медовухи. ))) 00) Ты уже должен сидеть на побережье ва дварце, коль токой прадвинутый как на языке, судя по птздежу за все эти годы. А если нет, сиди тихо, и покажи результат, когда что-то реально добьешься, о том о чем мечтал когда то, но генами не вышел шоб достич до палтоса. z)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #79 : Июля 04, 2020, 05:27:18 pm »
Володь, зачётную оплеуху ты отвесил москвичу, )))
Вообще, я поражаюсь последними твоими текстами.
Они стали такие цельными и ёмкими, что вот-вот уже и Хомяка начнёшь затмевать.
Что случилось, Володь?
А может ты под чью-то диктовку пишешь?
Хотелось бы правдивого ответа. yy)

Ment 2

• Гость
« Ответ #80 : Июля 04, 2020, 05:36:04 pm »
Какую диктовку дружище (Гриня) ? )) Кому это надо мне диктоват ?

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #81 : Июля 04, 2020, 05:59:20 pm »
Володь, да успокойся ты.
Во- первых, я ни какой не Гриня, а во-вторых, мне просто могло показаться про "диктовку".
Я подумал, если у тебя появилась баба, то не стала ли она у тебя как Факовна у Фака.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #82 : Июля 04, 2020, 06:50:59 pm »
Непарядашный Гришка челавек аказался  yy) Бажился, шо всё  z) Полгода в завязке.... Так нет, пятак тычет систематически. Тянет видать свинапаса с харшими людьми апщаца  00)  Мне вот лична не хватает его умных славечек, типа кансенсус или там перверсия... В паследнее время он правда атмалчивался, шпаргалку наверна патерял... Нада бы саставить списак умных слов и в атдельную тему  yy) Ну, шобы всегда пад рукой были паумничать  00)

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #83 : Июля 04, 2020, 09:01:27 pm »
Иоган: "не потому что боюсь или суеверюсь, а столько раз в жизни я о разных "продуктках" всем болтал как о чем то стопроцентом, что потом в виду разных причин накрывалось медным тазом, что просто уже язык не поворачивается "планами делиться".  Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"
  Так зачем рассказал что "имеешь планы". Расскажешь когда сделаешь yy). Почти писят, а этот клоун  планирует "продукт" , как я в 16 лет планировал выпускать миллионы бутылок медовухи. ))) 00) Ты уже должен сидеть на побережье ва дварце, коль токой прадвинутый как на языке, судя по птздежу за все эти годы. А если нет, сиди тихо, и покажи результат, когда что-то реально добьешься, о том о чем мечтал когда то, но генами не вышел шоб достич до палтоса. z)

А тебя мил человек кто-то о чем спрашивал?  Заскучал в болоте радиоактивном своем хуеплет камаринский, бля, герой труда
Хамураппи придет, порядок наведет!

Ment 2

• Гость
« Ответ #84 : Июля 04, 2020, 09:09:02 pm »
А тут никто никого ни о чем спрашивает. Свобода. Зашел, хуй в рот вставил, пошел далЬше.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #85 : Июля 04, 2020, 11:52:07 pm »
А тут никто никого ни о чем спрашивает. Свобода. Зашел, хуй в рот вставил, пошел далЬше.

Не забудь только хуй изо рта вынуть, когда собачек кормить пойдешь
Хамураппи придет, порядок наведет!