Автор Тема: Банальный день Аблезлава Хамяка.  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн Москалёв

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Банальный день Аблезлава Хамяка.
« Ответ #30 : Июля 01, 2020, 10:07:00 pm »
В РФ начали возвращаться проживающие за границей россияне

Значительное число россиян, постоянно проживающих за рубежом, в настоящее время возвращаются в РФ, видимо, из-за проблем с доступом к медпомощи за границей, заявил президент России Владимир Путин.
"Судя по докладам, которые у меня есть, значительное количество наших граждан, постоянно проживающих за границей, возвращаются на свою историческую родину. Судя по всему, получить медицинскую помощь в местах их постоянного проживания за границами Российской Федерации сегодня для них непросто", — сказал Путин на совещании с членами правительства в дистанционном режиме по ситуации с коронавирусом.

По словам президента, это накладывает определенную нагрузку.

Он отметил, что всего с 11 марта в Россию въехало 825 тыс. 31 человек.

"Только за сутки ожидается приезд 1400, а всего мы ожидаем еще почти 20 тысяч (россиян — ИФ)", — добавил Путин.
https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/68532?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.com%2Fnews

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июля 02, 2020, 02:43:03 am »
Москалев, почему пенсионеры все выживают из ума?  Нынешним 70-80 летним идиотам, дружно идущим "голосовать" за обнуление, в 80х было 40лет, большинство были бодры и свежи и всячески поносили советскую власть. Что произошло с ними?  Благодарность за пенсию, которую путин из своего кармана им выдает? Или старческое слабоумие?  На фоне большинства даже братан огурцом выглядит
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июля 02, 2020, 04:13:28 am »
Иоганн, это тебе нужно у них спросить, мне всего 63, поэтому я не могу здесь чего-либо внятного сказать.
Пенсии ты правильно упомянул, все они помнят времена когда ихним родителям по полгода не платили. Как говорится лучше синица в руках, чём журавль в небе. или ближняя соломка лучше далёкого сенца.
Поднял ты эту тему напрасно, всё уже давно принято.

А Братан точно огурцом выглядит.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июля 02, 2020, 06:10:18 am »
Зомбо ящик творит чудеса  ))) Я с пол года назад, купил маме новый планшет. До этого, она юзала старый исключительно шобы по скайпу с родственниками апщаца. И верила в царя всем сердцем  ))) И шо Вы думаете? Так ей панравился новый аппарат и колонка блю тус к нему, шо щас весь падьезд врага народа навального вместе с ней слушает  ))) так как мамулику пачти 80ть и слегка глуховата  ))) ))) ))) Теперь я не ат Гришки все последние новасти узнаю, а от неё  z)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июля 02, 2020, 10:39:20 pm »
Цитата: Иоганн
Что произошло с ними?  Благодарность за пенсию, которую путин из своего кармана им выдает?
Возможно, с ними произошло то же самое, что происходит сегодня с Мишей Ефремовым.

Михаил Ефремов обратился к публике через адвоката Эльмана Пашаева с разъяснением по поводу своих выступлений на youtube-канале «Гражданинпоэт» и раскрыл роль политики в его уголовном деле. По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии. Напомним, накануне Ефремов перенёс сердечный приступ. Во время последнего визита артист попросил Эльмана Пашаева сделать «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:
- Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили. Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше».
На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений. Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях.

https://rusonline.org/obshchestvo/hitryy-hod-efremov-pokazatelno-slivaet-liberalov

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июля 03, 2020, 06:42:27 am »
Гаспадин Маскалёфф, а какое ЛИЧНО ВАШЕЕ атнашение к этаму челавеку? ДО этого обращения к народу и после?
Если боитесь атвечать, канешна сдержитесь  yy) Я прекрасно понимаю нынешнюю ситуацию со свободой слова и как это может в дальнейшем атразица на судьбе пенсианера с палачками инастраннава праизводства  yy)

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июля 03, 2020, 07:47:14 am »
Жду не дождусь старости. Как мозги станут усыхать, жизнь сразу на лад пойдёт. В стране благодать, жизнь каждый день улучшается, великий пукин истребляет врагов величия России. Даже помирать расхочется.

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июля 03, 2020, 08:04:53 am »
Мне щас 50 годикафф. По судам 4 года. Районный, апелляционный, верховный, ЕСПЧ, ООН. Слава богу, есть деньги и здоровье на брьбу с этой бандой. Страшно подумать, как можно в более преклонном возрасте отстаивать вою позицию в "справедливых судах".

Иаганн, а Вы сдрыснуть ваще планируете за кардон? Шота как та атмалчиваетесь падазрительна  yy) Втихушку шота там шуршите  yy) Паделитесь с опществом планами на будущее светлое....

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июля 03, 2020, 02:34:36 pm »
Мне кажется в Рашке все посыпится, ну и шеренгами срать будут ходить. Там терпилы знатные живут.
Хома, позвольте личный вопрос, вы Шота себе в Европе присмотрели?

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июля 03, 2020, 02:36:42 pm »
Привет Вовка!
 Народу сейчас много возвращается в Россию, давай и ты взад.
У нас сегодня обнуление заканчивается, с завтрашнего дня новая жизнь начнётся.
Иоганн вон и тот после годичной спячки наружу вылез.
Выложи хотя бы пару фот с ранчо. S}
Эта вы пра родную гавань уважаемый?

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июля 03, 2020, 05:16:48 pm »
Та у меня с гражданством заминка... Завалили на языке, а перездать из за пандемии не могу. Сижу, жду когда границы откроют. Квартиру купил в центре Будика уже давно. Сдаю. Нормальные страны не потяну финансово, шобы жить и не работать. да и тепло мне нужно и морько... Остаётся либо Испания, либо Италия. В Италии много знакомых живёт. Канешна, когда дом отабью, вазможен другой расклад, а пака шо - я галадранец  a(o

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июля 03, 2020, 05:36:56 pm »
Цитата: Аблезлый Хамячок!
Гаспадин Маскалёфф, а какое ЛИЧНО ВАШЕЕ атнашение к этаму челавеку?
Хома, у меня к Вам встречный вопрос, как к байкеру.
Вот как Вы относитесь к водителям, регулярно садящимся за руль в нетрезвом состоянии?

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июля 03, 2020, 06:55:52 pm »
Атвет ачевиден уважаемый  a(o За регулярную езду нужно кастрировать, шобы прекратить распростронение генафонда.
Пойду ка на морько... на самок погляжу адним глазком...

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июля 03, 2020, 08:35:19 pm »
мне нужно и морько...

Поэтому изучаешь венгерский? Адмирал Хорти бы одобрил  )))

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июля 03, 2020, 08:36:39 pm »
Иаганн, а Вы сдрыснуть ваще планируете за кардон? Шота как та атмалчиваетесь падазрительна  yy) Втихушку шота там шуршите  yy) Паделитесь с опществом планами на будущее светлое....

Есть некоторые планы.  Сейчас разрабатываю один "продукт", не знаю пока, будет ли он приносить деньги, но стартаперскую визу обечпечить должон