Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 28652 раз)

Fedot

• Гость
Re: Марш миллионов
« Ответ #225 : Мая 12, 2012, 11:54:10 pm »
Во-первых, там всего в соавторстве 17 рыл (а вовсе не 5), да еще из этих 9 долларов журнал свои комиссионные возьмет, так шо федоту и на рюмку водки   от твоего скачивания не хватит. 

Я же сказал ``в среднем``. У меня есть работы и с только двумя соавторами :) И от этих комиссионных я не получаю ни копейки. Ты просто, Иоганн, плохо читаешь других. Ты зашореный какой-то на детских мифах об устройстве большого бизнеса. Я говорю тебе что эта работа создала уже по факту 3000 долларов которые пошли на оплату тех бизнесов, которые крутятся вокруг этого издетелства. Не мне. Т.е., еще раз моя деятельность создает новые рабочие места и новые деньги ДРУГИМ.  фиРШТЕЙН?

Во-вторых,я бы не стал читать это бред, даже если бы мне самому заплатили 9 долларов. 

Да Бога ради. Главное, что это читают. Не в сослагательном наклонении, а в абсолютном: 377 человек кто работает в этой теме уже заплатили и прочитали. Мне другого и не надо. Главное, дружище (этого твоего коммента я ожидал), это то, что на меня есть спрос среди специалистов. Именно поэтому я и имел контракты в разных весях. Ну а читал-бы ты или нет мне лично как-то похуй, поскольку с тебя и спросу нет. Твое прочтение никак не выльется в дальнейшеее развитие этой темы и, как следствие, в мой будущий индекс цитирования.

Заметьте кстати, что Федоту никто не изучает гигантов, как предпочел бы всякий нормальный человек, карлики - это единственное, что ему доверяют, зная об его интеллектуальной ограниченности и ослином упрямстве...

Представь себе, я занимаюсь и гигантами. Планету там нашли вокруг одного гиганта. Так что моя интеллектуальная ограниченность и ослиное упрямство и в той теме.

Да и не осел я, Иоганн. Я просто задался целью рассказывать заблуждающимся (таким как ты, например) о том, как дела обстоят на самом деле, а не какими бы ты их хотел видеть в твоем воспаленном воображении.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : Мая 13, 2012, 12:32:54 am »
Краснодеревщик средней руки за всю свою жизнь создает куда меньше. И тратит все на себя в отличие от средней руки статиста Федота.
Федя, извини шо спрашиваю, а ты знаешь хоть чем занимается крсанодеревщик и какое "количество скачиваний" ))) его проудкции, и какая индустрия работает на него? Вапрос какнешно риторический. )))
И от этих комиссионных я не получаю ни копейки.
А вот это мог бы и не уточнять я то сразу понял шо к этим деньгам ты не имеешь никакого отношения )))

ПС. мне что стало любопытно - нахуя люди качают твою муть да еще и за 9 баксов? наверняка это узкий круг специалистов которым как и тебе надо палучить степень чтобы сосасть хоть какие то бабки за неё. Все вы так и живете - друг у друга передираете, друг на друга ссылки даете, друг другу же сдаете экзамен на степень.
вы особая каста жуликов и бездельников присосашився к бюджету. Я бы вас нахуй разогнал вместе с вашими скачиваниями и белыми карликами. Вы палчаете деньги не зач то а правителтсвам расчесываете уши про нужность ваших проектов для Человечества. А те по своей тупости платят вам бабло. Жаль что я это поздно понял, а то бы тоже заделася каким нибудь хуем со степенью, тока был поумнее чем ты сидел в Карее и акучивал на баосы дураков
а ты повторишь пусть своего отца тока с перспекивой на современные усоовия yy)

Fedot

• Гость
« Ответ #227 : Мая 13, 2012, 12:42:25 am »
Федя, извини шо спрашиваю, а ты знаешь хоть чем занимается крсанодеревщик и какое "количество скачиваний" ))) его проудкции, и какая индустрия работает на него? Вапрос какнешно риторический. )))

Вопрос-то может и риторический, но ответ тебе будет совсем даже не риторический. Если специалист-краснодеревщик не пользуется тем авторитетом что простой российский статист федот (ты ведь с этого начал свои рассуждения?), то это и ``несправедливо`` или не ``несправедливо``. Это объективно, Гриша, поскольку мир объективен в его правоте, а ты субъективен. И если в нем из поколение в поколение складывается так, что учитель, врач,  ученый и священнослужитель всегда имеют бОльший общественный рейтинг чем краснодеревщик, значит это связано с чем-то, что для общества более значимо чем обработка красного дерева. Поэтому не ройся в этой несправедливости, а просто постарайся понять то место где ты не прав в своих рассуждениях.

Fedot

• Гость
« Ответ #228 : Мая 13, 2012, 12:47:36 am »
ПС. мне что стало любопытно - нахуя люди качают твою муть да еще и за 9 баксов? наверняка это узкий круг специалистов которым как и тебе надо палучить степень чтобы сосасть хоть какие то бабки за неё. Все вы так и живете - друг у друга передираете...

Возможно и так. Но это единственный способ создания знаний. И если я нужен хоть еще кому-то, значит я уже востребован. Пусть даже и с хуйней. Ты, главное, запомни: если в этом мире хоть что-то востребовано, значит оно существует. Вот я и существую: абсолютно рыночный принцип. И более того: не просто существую, а создаю новые деньги по указанной выше схеме. По моей оценке средний вченый делает за жизнь от миллиона до двух новых баксов. Т.е. как минимум содержит несколько рабочих мест. А если тебе чтото в этом не понятно но стало любопытно, как ты пишешь, то я готов ответить на любой твой вопрос. Все ради вас, что называется.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : Мая 13, 2012, 12:55:47 am »

Вопрос-то может и риторический, но ответ тебе будет совсем даже не риторический. Если специалист-краснодеревщик не пользуется тем авторитетом что простой российский статист федот (ты ведь с этого начал свои рассуждения?), то это и ``несправедливо`` или не ``несправедливо``. Это объективно, Гриша, поскольку мир объективен в его правоте, а ты субъективен. И если в нем из поколение в поколение складывается так, что учитель, врач,  ученый и священнослужитель всегда имеют бОльший общественный рейтинг чем краснодеревщик, значит это связано с чем-то, что для общества более значимо чем обработка красного дерева. Поэтому не ройся в этой несправедливости, а просто постарайся понять то место где ты не прав в своих рассуждениях.
федь в натуре посмотри КТО ТАКОЙ краснодеревщие и заткнись. У нас вгороде в советское время в ГПТУ их гт\отвили пачками и к рканому дерву это не имело никакого отношения ))) или ты кроме карликов и их пятен в этой жизни ни хуя не знаешь видимо

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : Мая 13, 2012, 12:56:59 am »
ПС. мне что стало любопытно - нахуя люди качают твою муть да еще и за 9 баксов? наверняка это узкий круг специалистов которым как и тебе надо палучить степень чтобы сосасть хоть какие то бабки за неё. Все вы так и живете - друг у друга передираете...

Возможно и так. Но это единственный способ создания знаний. И если я нужен хоть еще кому-то, значит я уже востребован. Пусть даже и с хуйней. Ты, главное, запомни: если в этом мире хоть что-то востребовано, значит оно существует. Вот я и существую: абсолютно рыночный принцип. И более того: не просто существую, а создаю новые деньги по указанной выше схеме. По моей оценке средний вченый делает за жизнь от миллиона до двух новых баксов. Т.е. как минимум содержит несколько рабочих мест. А если тебе чтото в этом не понятно но стало любопытно, как ты пишешь, то я готов ответить на любой твой вопрос. Все ради вас, что называется.
спасибо Федя мне все понятно

Fedot

• Гость
« Ответ #231 : Мая 13, 2012, 12:58:29 am »
федь в натуре посмотри КТО ТАКОЙ краснодеревщие и заткнись. У нас вгороде в советское время в ГПТУ их гт\отвили пачками и к рканому дерву это не имело никакого отношения ))) или ты кроме карликов и их пятен в этой жизни ни хуя не знаешь видимо

Врубился, григ. Ну да ничего :)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #232 : Мая 13, 2012, 01:10:11 am »

Врубился, григ. Ну да ничего :)

Блядь, отъебитесь уже от краснодеревщиков. Прапрадед мой был краснодеревщик. Этажерка его работы до сих пор украшает мой интерьер. Больше века уже, а стоит. А кто, блядь, будет на тебя ссылаться через полтораста лет, федот? А от тебя что останется праправнукам, Григ? Так что нахуй. Изучайте своих карликов, полируйте сухарем и не трожте святое, ироды. )))
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Fedot

• Гость
« Ответ #233 : Мая 13, 2012, 01:17:53 am »
А кто, блядь, будет на тебя ссылаться через полтораста лет, федот? А от тебя что останется праправнукам, Григ? Так что нахуй. Изучайте своих карликов, полируйте сухарем и не трожте святое, ироды. )))

На меня и через полтараста лет сошлюца. Я очень пиздлив, амбициозен, корыстен и приму все необходимые меры чтоб сослались. Из гроба восстану если что.

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #234 : Мая 13, 2012, 01:30:09 am »
А кто, блядь, будет на тебя ссылаться через полтораста лет, федот? А от тебя что останется праправнукам, Григ? Так что нахуй. Изучайте своих карликов, полируйте сухарем и не трожте святое, ироды. )))

На меня и через полтараста лет сошлюца. Я очень пиздлив, амбициозен, корыстен и приму все необходимые меры чтоб сослались. Из гроба восстану если что.

Полтораста лет — очень большой срок. Чтобы ученый его прожил, он должен попасть в учебники. Ты попадешь в учебники? Объективно?
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Fedot

• Гость
« Ответ #235 : Мая 13, 2012, 01:35:55 am »
Полтораста лет — очень большой срок. Чтобы ученый его прожил, он должен попасть в учебники. Ты попадешь в учебники? Объективно?

Смотря в какие. В какую-нить специализирванную монографию по астрофизике точно попаду если уже не попал. А учебник сам напишу.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : Мая 13, 2012, 01:40:28 am »
Федот попадет в учебники по психиатрии, блягодаря уникальным повреждениями коры больших полушарий головного мозга ... общество научило его графики рисовать, на свою голову.. впрочем почему же, он довольно безобиден, только вот доводит собеседников до чувства ярости быстро  sm((-
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
« Ответ #237 : Мая 13, 2012, 01:43:03 am »
Федот попадет в учебники по психиатрии, блягодаря уникальным повреждениями коры больших полушарий головного мозга ... общество научило его графики рисовать, на свою голову.. впрочем почему же, он довольно безобиден, только вот доводит собеседников до чувства ярости быстро  sm((-

Да хуйня, иоганн. Главное, что все что я тебе до сих пор говорил продолжает сбываца! Поэтому я бу на твоем месте уже давно начал молиться на уникальные повреждения моих мозговых полушарий. Да и на все другие внутренние органы... И внешние тоже...

Fedot

• Гость
« Ответ #238 : Мая 13, 2012, 01:52:58 am »
только вот доводит собеседников до чувства ярости быстро  sm((-

Человек так устроен, что любит слушать только лицемерие и лесть. Правда всегда всех доводит собеседников до чувства ярости быстр. В реальной жизни я вынужден лицемерить. Такшта, друг мой Иоганн, дай мне побыть честным хотя-бы в инете: и мне хорошо, и тебе огромная польза. 

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : Мая 13, 2012, 01:53:18 am »
дык ты так много всякого говорил, что и пиздец будет, и наоборот все заебись будет...  самое смешное, что тебе и тут не повезло, сейчас и не пиздец, и не то, что б хорошо  jew}}..
Хамураппи придет, порядок наведет!