Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 28645 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: Марш миллионов
« Ответ #255 : Мая 14, 2012, 08:25:48 pm »
Век США уже закончился: это всего лишь догорает костер.
Феденька , касатик , только не это , всё что угодно говори , но только не эту сакральную фразу , которую лично я слышу на протяжении уже 40 !!!! лет и от разных умных людей , только вот бяда , некоторые из этих умников уже в магилах посгнивали , а ША цветёт и пахнет  и цена за литр молока меняется раз в десять лет , так что очень прошу  давай без этих лозунгов краснопузых , а про то что  молодые люди  якобы о паспортах не думают а мечтают только об увелечении собственого материального достатка , мне кажется ты ошибаешся , не надо думать что  все вокруг дураки  одни мы с тобой умники(или только ты), так не бывает  groz((

Сорока лет не достаточно для того чтобы этот, совершенно точный прогноз сбылся, Боб. Потерпи еще чуток. А еще луче, - съезди на ПМЖ в США лет на 10 и после этого расскажи о своих впечатлениях.

Однако попробую еще разок достучаться до твоего разума. Создай список всех мировых империй за время существования человечества. Ты обнаружишь следующее. 1-5 тыщ лет тому взад имеприи существовали почти тысячелетиями, или даже тысячелетиями. До последних 150 лет империи существуют 100-300 лет. Последние 150 лет империи существую десятками лет. Вопрос тебе: сколько осталось США если экстраполировать эту тенденцию на следующие 50 лет?
Федот любопытно поинтересовать - паачему говоришь США скоро рухнет? И на какой шкале "потерпеть ещё чуок"?
 Спасиба.

Fedot

• Гость
« Ответ #256 : Мая 14, 2012, 09:21:55 pm »
- съезди на ПМЖ в США лет на 10 и после этого расскажи о своих впечатлениях.
поздно , было б мне лет 25 и такой же относительно свободный выезд из страны и возможность оказатся в америке , я б не думал ни секунды , плюнул бы нахуй на все прогнозы и домыслы и уехал б

В твоем случае, Боб, надо не плевать на все, а просто брать и ехать. И жить там. Объективный взгляд на вещи рождается вот только после таких поступков.

Fedot

• Гость
« Ответ #257 : Мая 14, 2012, 09:25:17 pm »
Федь прости за нескромный приватный вопрос,  но если не хочешь можешь не отвечать - ты сейчас какую нить зарплату получаешь или проедаешь то шо ты заработал в Мексиках?

Воффка, не время пока. Но отвечу на этот твой вопрос в деталях на шкале примерно полгода. Пока скажу лишь что зарплату я получаю без проволочек, то что в мексике заработал уже проел, не голодаю. Зарплату Теме плачу вовремя.

Fedot

• Гость
« Ответ #258 : Мая 14, 2012, 09:30:10 pm »
Федот любопытно поинтересовать - паачему говоришь США скоро рухнет? И на какой шкале "потерпеть ещё чуок"?
 Спасиба.

Григ. Я никогда не писал такой глупости что США рухнут. Просто в дискуссии с Бобом (который буквально говорит мол слушает байку о смерти США уже 40 лет) этот вопрос не антуражил дабы не загромождать словами. США, конечно же, скорее всего не рухнут (хотя кое-кто из самих американцев думают более радикально в этом направлении). Но гегемонию свою мировую потеряют на шкале 20 лет. Т.е. еще при нашей жизни. И сопровождаться это будет очень драмматическими событиями. Это, в свою очередь, приведет к приведению уровня жизни граждан США к общемировому. Т.е. жопы там поприбавится серьезно.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : Мая 14, 2012, 10:31:45 pm »
Федя, фсё прально ты делаешь, они если и были в заграницах то тока туристами...

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #260 : Мая 15, 2012, 01:16:56 am »
Век США уже закончился: это всего лишь догорает костер.
Феденька , касатик , только не это , всё что угодно говори , но только не эту сакральную фразу , которую лично я слышу на протяжении уже 40 !!!! лет и от разных умных людей , только вот бяда , некоторые из этих умников уже в магилах посгнивали , а ША цветёт и пахнет  и цена за литр молока меняется раз в десять лет , так что очень прошу  давай без этих лозунгов краснопузых , а про то что  молодые люди  якобы о паспортах не думают а мечтают только об увелечении собственого материального достатка , мне кажется ты ошибаешся , не надо думать что  все вокруг дураки  одни мы с тобой умники(или только ты), так не бывает  groz((

Сорока лет не достаточно для того чтобы этот, совершенно точный прогноз сбылся, Боб. Потерпи еще чуток. А еще луче, - съезди на ПМЖ в США лет на 10 и после этого расскажи о своих впечатлениях.

Однако попробую еще разок достучаться до твоего разума. Создай список всех мировых империй за время существования человечества. Ты обнаружишь следующее. 1-5 тыщ лет тому взад имеприи существовали почти тысячелетиями, или даже тысячелетиями. До последних 150 лет империи существуют 100-300 лет. Последние 150 лет империи существую десятками лет. Вопрос тебе: сколько осталось США если экстраполировать эту тенденцию на следующие 50 лет?

ахуеть научный подход,  вот бля тебе и логика и метод познаниня ... бедные белые карлики, ведь их так никто толком и не изучит, небось это шарлатан только в одно рыло ими занимается, всех локтями растолкал, никого не допускает..
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
« Ответ #261 : Мая 15, 2012, 03:50:46 am »

ахуеть научный подход,  вот бля тебе и логика и метод познаниня ...

Ну ниахтичто, конечно, но про сланцы рассказал тебе вполне правильно основываясь на этом подходе. И про начало крызися. И про то, когда в доллАр надо было перевернуцо. И вообще тебе повезло шта со мной апщяешься.

небось это шарлатан только в одно рыло ими занимается, всех локтями растолкал, никого не допускает..

Уметь растолкать других и делать дело в одно рыло-часть успеха, Иоганн. Этой частью я овладел. Осталось изучить вторую половыину этого же дела: суметь привлечь других занимацо твоим делом под твоим знаменем. Этим я, надеюсь, скоро овладею.

PS: Совета ради. Ставить другим на вид их безнравственные методы - участь неудачника.