Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 28384 раз)

Fedot

• Гость
Re: Марш миллионов
« Ответ #210 : Мая 12, 2012, 06:07:02 pm »
Это ты про Дуба что ли? !) Ну шо же я рад за Дуба. yy)

Нет, Гриша. Работа для Дуба это то, что и краснодеревщик сделает. Я о гораздо бОльших средствах, которые я произвожу и которые дают работу многим другим (и куда более высокооплачиваемую).

Fedot

• Гость
« Ответ #211 : Мая 12, 2012, 06:14:20 pm »
Ты как всегда всё перевернул а ля графики магентизма белыз карликов. %)
 Про работу в Канаде ты напиздел. если человек имеет соответсвующую квалификацию и опты + вотсребованность на рынке - его берут.

Слушай, Гриша. Уже не смешно. Повторяю: в России с работой если не луче чем где либо в мире. В Канаде, Австралии, НЗ и даже в США с работой плохо. Даже для востребованных специалистов. Люди ищут ГОДАМИ перебивась где получится. До кризиса перебиваться можно было на стройках и производствах. Сейчас и с этим сложно.

Просто ты, Гриша, наслушался и начитался всякой хуйни в инете не вылазя никуда из своего свердловска. И считаешь что все знаешь. Дык вот. Ты, Гриша, ничего в этой области не знаешь если так гришь.

Fedot

• Гость
« Ответ #212 : Мая 12, 2012, 06:17:39 pm »
И про все остальное, Гриша, тоже хуйня. Еще раз. Образование в России ЕСЛИ НЕ ЛУЧЕ ЧЕМ В КАНАДЕ. Медицина в канаде ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. Зарпалты у большинства населения по паритету покупательной способности если не мнеьше чем в России.

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : Мая 12, 2012, 06:54:05 pm »
Федюнь , всё ясно и понятно   там (на загнивающем западе ) практически везде ОЧЕНЬ ХУЁВО, один только при этом ,лично у меня, вопрос остаётся ; ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИМИГРИРУЕТ ТУДА А НЕ ОТТУДА ?
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : Мая 12, 2012, 06:56:30 pm »
Я о гораздо бОльших средствах, которые я произвожу и которые дают работу многим другим (и куда более высокооплачиваемую).
напримаер?

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #215 : Мая 12, 2012, 06:59:11 pm »

Слушай, Гриша. Уже не смешно. Повторяю: в России с работой если не луче чем где либо в мире. В Канаде, Австралии, НЗ и даже в США с работой плохо. Даже для востребованных специалистов. Люди ищут ГОДАМИ перебивась где получится. До кризиса перебиваться можно было на стройках и производствах. Сейчас и с этим сложно.

Просто ты, Гриша, наслушался и начитался всякой хуйни в инете не вылазя никуда из своего свердловска. И считаешь что все знаешь. Дык вот. Ты, Гриша, ничего в этой области не знаешь если так гришь.
да какой там блять уж смех. У меня там дочб  в НЗ живет и работает. Ни копейки не посылаю.  Осенью приезжала и пулей назад в Оклан.
Разруха Федя не сортиразх а вголовазх по классику - как в товей например.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : Мая 12, 2012, 07:01:11 pm »
Федюнь , всё ясно и понятно   там (на загнивающем западе ) практически везде ОЧЕНЬ ХУЁВО, один только при этом ,лично у меня, вопрос остаётся ; ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИМИГРИРУЕТ ТУДА А НЕ ОТТУДА ?
Боб, не слушай этого дурака - у него магенизм карликовый в мазгах. fool((
У меня училка аглицкого по моему савтеу В Канаду съебала - няней в семью. Щас уже в банке трудится всё заебок. Чёта назд не рвется. Хатя в России где тока не  работала - между нами говоря телка ленивая и бездарная. Дочь люмпенов.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #217 : Мая 12, 2012, 07:13:18 pm »
Чёта назад не рвется.
у меня из многочисленных знакомцев только один вернулся прожив в америке11лет и родив там двух детей , ну его печальную историю я уже рассказывал  , а так даже  сапсем тупые и безденежные нихуя не вернулись и не только из Ша , вот как-то так
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #218 : Мая 12, 2012, 09:31:11 pm »
так в том та и дело Боб - Фома неверующий думает если ему в Агрызе будет заебсиь (а это в рятли) то и другие должны возрадоваться его глупостям.
пс. совок он и в африке совок и в мексике и нахуй нигде не нужен ни в канаде ни в мексике. пусть сидит и Дуба контролирует шобы тот стены ровно шпаклевал sm((-

Fedot

• Гость
« Ответ #219 : Мая 12, 2012, 10:37:57 pm »

Пока не время. Во-первых работает принцип инерции. Всю ту фантастику, что говорят о Западе (в частности о Канаде), все это касается конца 80-х - начала 90-х. Тогда тем, кто вырывался из СССР давали гранты на какие-то баснословные суммы, разные всякие подъемные на адаптацию итд. Сейчас этого всего уже нет. Во-вторых, по совокупности комфорта и в Канаде, и в НЗ до сих пор лучше. Не богато, но комфортно. Речь идет о чистоте на улицах, человеческой легкости во взаимоотношениях, дружелюбии, возможностях не напряжно потусоваться в разных там пивбарах со сверстниками, отсутствию преступности итд. Опять-же ну что там говорить, мы все еще отстаем от того мира и надо пройти шкалу лет 5-10 чтобы было уже сравнимо. Ну а по человеческому материалу мы лично уже вряд-ли когда застанем проявления в России проявлений хотя-бы политкоректного дружелюбия. 

И, тем не менее, по всем вышеуказанным позициям я говорил правду не понаслышке. В частности по поводу здравоохранения. Если у меня простужается сын, ко мне до сих пор приходит по вызову участковый врач. Осматривает и назначает лечение. И я за это ничего не плачу. Если ты простудился в Канаде, ну запишись в очередь на прием и подожди пару тройку месяцев. Заболел зуб? Заебись: иди на прием, после которого с тебя только за осмотр (постановку диагноза) слупят баксов 50 ( в мексике, там похожая система 30 баксов). Ну и далее лечение. Это уже сотни долларов.

Еще раз, Гриша: в Канаде лучше не болеть. Я понимаю что той твоей даме, что уехала работать нянькой, все там нравится. Мне тоже там многое нравится: необычно, просторно, чувство свободы за рулем итд. А в Штатах мне как нравилось-то! Канада и рядом не валялась в этом плане. И в Мексике тоже. И дочери твоей все это нравится: по молодости я вообще мечтал жить в разных дальних странах-необычно, интересно, круто. Так со мной и получилось, - я исполнил свою мечту. Самая классная страна, кстати, для моей ментальности оказалась Корея. До сих пор скучаю и при случае поеду туда в гости. Но дело не в этом.

Дело в том, что кагда ты сравниваешь реализацию стратегических возможностей для себя там и здесь, то в противовес 90-м я-бы сказал, что в России на сегодня если не на порядо лучше. Это касается и наемного труда, и ведения бизнеса.

Просто, Гриша, поверь мне: ты невежественный человек и оцениваешь все только понаслышке рассматривая Запад через окуляр, а россию через объектив бинокля. В противном случае я задаю тебе простой вопрос: почему ты не едешь к дочери если там все так заебись? Мне всетаки кажется (вернее я в этом уверен) что ты и сам все знаешь, но не договариваешь. И Иоганн все прекрасно знает но молчит где это ему не выгодно признавать мою правоту. Иначе и он уже давно был бы там.

Fedot

• Гость
« Ответ #220 : Мая 12, 2012, 11:00:32 pm »
Я о гораздо бОльших средствах, которые я произвожу и которые дают работу многим другим (и куда более высокооплачиваемую).
напримаер?

Ок. Вот тебе пример, но мне нужна твоя помощь. Восемь месяцев тому взад вышла из печати одна моя работа, которую сообщество посчитало хорошей и бросилось читать. Вот эта работа: http://iopscience.iop.org/0004-637X/734/1/17/ . Наступи, плз, на эту ссылку и затем наступи на ``Full text PDF``. У тебя должен появиться запрос по поводу оплаты за скачивание этой статьи. Я не могу это проверить потому что институт имеет годовую подписку на этот журнал и запроса о цене нет. Однако ты сделай (или ктонить еще) и скажите мне сколько стОит одно такое скачивание. Потом я продолжу объяснения.

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #221 : Мая 12, 2012, 11:05:37 pm »
напримаер?

Ок. Вот тебе пример, но мне нужна твоя помощь. Восемь месяцев тому взад вышла из печати одна моя работа, которую сообщество посчитало хорошей и бросилось читать. Вот эта работа: http://iopscience.iop.org/0004-637X/734/1/17/ . Наступи, плз, на эту ссылку и затем наступи на ``Full text PDF``. У тебя должен появиться запрос по поводу оплаты за скачивание этой статьи. Я не могу это проверить потому что институт имеет годовую подписку на этот журнал и запроса о цене нет. Однако ты сделай (или ктонить еще) и скажите мне сколько стОит одно такое скачивание. Потом я продолжу объяснения.

9 баксов. Продолжай объяснения.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #222 : Мая 12, 2012, 11:09:28 pm »
Ну, во-первых, оттуда сюда тоже имигрируют. Как минимум 3 таких могу вспомнить влет. 2 британца и 1 голландец.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Fedot

• Гость
« Ответ #223 : Мая 12, 2012, 11:32:11 pm »

9 баксов. Продолжай объяснения.

Спасибо, Тон. Дык вот. На сегодня эта статья собрала уже 377 прочтений (скачиваний за эти самые 9 баксов):

http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-ref_history?refs=AR&bibcode=2011ApJ...734...17V .

Нетрудный подсчет говорит о том, что статья уже собрала более 3000 баксов. Ну и соберет еще столько же за последующие лет 5. Всего у меня 70 публикаций в разных весях, каждая из которых соберет за всю мою сознательную жизнь ну примерно по столько же. Да я еще наваяю пару раз по столько. Потянет примерно на миллион баксов прокрученных денег за всю карьеру только в инете. Примерно столько же от печатной продукции. Уже два, как ты гришь, ляма. Плюс я учавствовал в двух инструментальных проектах и дал контрактов на сумму около 100.000 долларов. Плюс однажды я написал и выиграл корейский грант на сумму 200.000 басков. Это все тоже контракты (включая мой собственный). Плюс еще получу. Плюс когда пойду на пенсию, займусь писательством и преподавательством. Не знаю сколько на этом я дам работы другим, но точно дам.

Итак, дружище, если ты все это просуммируешь, ты увидишь, что я с моими соавторами (в среднем 5 человек) за всю нашу карьеру создаем от миллиона и более баксов новых денег. Это все рабочие места в издательствах, среди инженеров итд. И это, заметь, речь идет лишь о средней руки статисте Федоте. Представляешь что идет на выходе, если мы посчитаем доходы общества от знамеинтостей мира сего?

Так что вот такая фигня, дружище Григ и все остальные твои клоны. Краснодеревщик средней руки за всю свою жизнь создает куда меньше. И тратит все на себя в отличие от средней руки статиста Федота.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #224 : Мая 12, 2012, 11:37:26 pm »
напримаер?

Во-первых, там всего в соавторстве 17 рыл (а вовсе не 5), да еще из этих 9 долларов журнал свои комиссионные возьмет, так шо федоту и на рюмку водки   от твоего скачивания не хватит. 

Во-вторых,я бы не стал читать это бред, даже если бы мне самому заплатили 9 долларов.  Шо это за тема такая? В двух словах статья о следующем.   Как-то  Федот (а скорее всего, кто-то другой, посмышленее) обнаружил, что на каком-то белом карлике есть магнитное пятно - источник сильного магнитного излучения.  Потом, исследуя потоки света оттуда, они обнаружили, что там же есть и световое темное пятно.  И дураку понятно, что это одно и тоже, аналогично пятнам на солнце, нет, олухи стали тратить время и деньги налогоплательщиков, что б это тзучить.  Идиоты обнаружили, что темное пятно и источник излучения совпадают и радостно об этом сообщили. И что, мне за это гавно платить 9 баксов?  Да я чуть в компьютер не плюнул, когда такое наглое требование увидел.   

Заметьте кстати, что Федоту никто не изучает гигантов, как предпочел бы всякий нормальный человек, карлики - это единственное, что ему доверяют, зная об его интеллектуальной ограниченности и ослином упрямстве...
Хамураппи придет, порядок наведет!