Автор Тема: Марш миллионов  (Прочитано 28650 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Re: Марш миллионов
« Ответ #240 : Мая 13, 2012, 01:54:02 am »
Федот попадет в учебники по психиатрии, блягодаря уникальным повреждениями коры больших полушарий головного мозга ... общество научило его графики рисовать, на свою голову.. впрочем почему же, он довольно безобиден, только вот доводит собеседников до чувства ярости быстро  sm((-

Да хуйня, иоганн. Главное, что все что я тебе до сих пор говорил продолжает сбываца! Поэтому я бу на твоем месте уже давно начал молиться на уникальные повреждения моих мозговых полушарий. Да и на все другие внутренние органы... И внешние тоже...

Представил себе, как Иоганн молится на внешние органы Федота. Подавился печенькой.  pop[E]
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Fedot

• Гость
« Ответ #241 : Мая 13, 2012, 01:57:22 am »
дык ты так много всякого говорил, что и пиздец будет, и наоборот все заебись будет...  самое смешное, что тебе и тут не повезло, сейчас и не пиздец, и не то, что б хорошо  jew}}..

Ну я тебе же говорю все по времени. Не может быть всегда пиздец и всегда хорошо. У меня все запратоколировано, четай мой ЖЖ. Ничего там добавить нельзя. Все безупречно как жопа породистой женщины. Ну а про спекуляции со сланцами читай выше. Все сказано :)

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #242 : Мая 13, 2012, 06:20:18 pm »
Пока не время.
отскок ахуительный   content))(сам такие люблю использовать) но за отмазку  он проканал бы вряд ли  groz((
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Fedot

• Гость
« Ответ #243 : Мая 13, 2012, 08:27:49 pm »
Пока не время.
отскок ахуительный   content))(сам такие люблю использовать) но за отмазку  он проканал бы вряд ли  groz((

Это не отскок и не отмазка, Боб. Это реальность. И периодический процесс если хочешь. В России периоды эмиграции и иммиграции сменяют друг друга на протяжении столетий. Однако, если уж так хочешь, Россия на сегодня принимает мигрантов в куда бОльших количествах чем те же США.

Однако главное не в этом. Ты по сути претензии имеешь? Вот с чем не согласен из того я выше написано?

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #244 : Мая 13, 2012, 09:11:19 pm »
  Вот с чем не согласен из того я выше написано?
   с тем что , что б ты  не рассказывал про ша и прочие островки загнивания , но  подавляющее большинство молодых, образованных, инициативных мечатют о американском или любом другом "загнивающем" паспорте  более чем о росиянском , а сюда ломится среднеазиатский шлак который нахуй не нужен нигде ,кроме всальной рюсии , кто то ж должен за латифундистами и прочими "удачливыми" бизнесменами гавно грести из их ям выгребных иначе они в собственом гавне утонут в течении полугода
Ты по сути претензии имеешь?
Фденька , касатик , ну какие нахуй претензии ))) шюткакергуду шоли
, Россия на сегодня принимает мигрантов в куда бОльших количествах чем те же США.
угу, а  в алжир в разы  больше ломилось народу , особенно когда тама Муамаровким стали в жёппу черенки от лопат запихивать , и в турцию небось сейчас народу ломится больше чем в ША, потому как тама Башаровским таперича душно и вот вот начнут вешать на столбах  , не особо коректное сравнение , ты прекрасно знаешь как Ша уже давным давно огородили себя всеми возможными способами  от подобной швали . окиян им в помощь
                                          - в ответе ХВОСТ!

Дуб

• Гость
« Ответ #245 : Мая 14, 2012, 03:44:28 am »
Вы, бля заебали уже, пацаны. Есть же специфический топик про Федота и все его предсказания с телескопом. Развезли по всему форуму полемику.
Бля заходишь про марш мильонов почитать, а тут марш Федота с Григом и Боб на подхвате...
Тон ещё с этажеркой.

Эт всё Иоганн. Крокодил и демократ хренов. Развёл свободу нравов.

Пацаны, давайте всё-тки хоть минимально темы держаться!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #246 : Мая 14, 2012, 04:39:57 am »
Дубычь , ну по этой теме уже всё обсосано вдоль и поперёк ,хули ещё добавить , вот сёдня говорят акунин  тыщ двадцать привёл от пушки до чистых
                                          - в ответе ХВОСТ!

Дуб

• Гость
« Ответ #247 : Мая 14, 2012, 10:25:36 am »
По-моему дело потихоньку сходит на нет всё-таки. Пытаются продержаться на упорстве и вредности...

Посмотрим, как дальше.

Был бы в москвах, сходил бы. хотя б посмотреть, составить своё впечатление...

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #248 : Мая 14, 2012, 04:57:00 pm »
По-моему дело потихоньку сходит на нет всё-таки.
а по моему ровно наоборот , с каждым разом народу приходит не меньше чем в предыдущий
                                          - в ответе ХВОСТ!

Fedot

• Гость
« Ответ #249 : Мая 14, 2012, 06:32:42 pm »
с тем что , что б ты  не рассказывал про ша и прочие островки загнивания , но  подавляющее большинство молодых, образованных, инициативных мечатют о американском или любом другом "загнивающем" паспорте  более чем о росиянском

Не мечтают. Разве что ты, да какие еще тинейджеры. Большинство из тех специалистов что там работают как я работал: деньги, что уж там лицемерить. Когда тебе уже за сорок, глаза раскрываются в более объективную оправу и уже все совсем не так однозначно когда тебе только 30. Далеко ходить не надо: из НАСА уехал мой друг и приятель не став продливать контракт со словами ``хватит, делом пора заниматься``. Погоди, Боб, еще не 2020-й год. Вот тогда и посмотрим. Время ``Ч``.

Fedot

• Гость
« Ответ #250 : Мая 14, 2012, 06:37:31 pm »
угу, а  в алжир в разы  больше ломилось народу , особенно когда тама Муамаровким стали в жёппу черенки от лопат запихивать , и в турцию небось сейчас народу ломится больше чем в ША, потому как тама Башаровским таперича душно и вот вот начнут вешать на столбах  , не особо коректное сравнение , ты прекрасно знаешь как Ша уже давным давно огородили себя всеми возможными способами  от подобной швали . окиян им в помощь

Это верно, но все начинается именно так. Когда-то (до 1960-х) так валили в США и это сделало страну процветающей. Сейчас так валят в Россию. Я думаю что начало ее (России) золотого века (скорее полувека) мы еще увидим. Мне об этом, кстати, сами американцы рассказали. То, что ты говоришь про США (мол все о них мечтают) не более чем сила инерции мышления. Век США уже закончился: это всего лишь догорает костер.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #251 : Мая 14, 2012, 06:50:15 pm »
Век США уже закончился: это всего лишь догорает костер.
Феденька , касатик , только не это , всё что угодно говори , но только не эту сакральную фразу , которую лично я слышу на протяжении уже 40 !!!! лет и от разных умных людей , только вот бяда , некоторые из этих умников уже в магилах посгнивали , а ША цветёт и пахнет  и цена за литр молока меняется раз в десять лет , так что очень прошу  давай без этих лозунгов краснопузых , а про то что  молодые люди  якобы о паспортах не думают а мечтают только об увелечении собственого материального достатка , мне кажется ты ошибаешся , не надо думать что  все вокруг дураки  одни мы с тобой умники(или только ты), так не бывает  groz((
                                          - в ответе ХВОСТ!

Fedot

• Гость
« Ответ #252 : Мая 14, 2012, 06:56:54 pm »
Век США уже закончился: это всего лишь догорает костер.
Феденька , касатик , только не это , всё что угодно говори , но только не эту сакральную фразу , которую лично я слышу на протяжении уже 40 !!!! лет и от разных умных людей , только вот бяда , некоторые из этих умников уже в магилах посгнивали , а ША цветёт и пахнет  и цена за литр молока меняется раз в десять лет , так что очень прошу  давай без этих лозунгов краснопузых , а про то что  молодые люди  якобы о паспортах не думают а мечтают только об увелечении собственого материального достатка , мне кажется ты ошибаешся , не надо думать что  все вокруг дураки  одни мы с тобой умники(или только ты), так не бывает  groz((

Сорока лет не достаточно для того чтобы этот, совершенно точный прогноз сбылся, Боб. Потерпи еще чуток. А еще луче, - съезди на ПМЖ в США лет на 10 и после этого расскажи о своих впечатлениях.

Однако попробую еще разок достучаться до твоего разума. Создай список всех мировых империй за время существования человечества. Ты обнаружишь следующее. 1-5 тыщ лет тому взад имеприи существовали почти тысячелетиями, или даже тысячелетиями. До последних 150 лет империи существуют 100-300 лет. Последние 150 лет империи существую десятками лет. Вопрос тебе: сколько осталось США если экстраполировать эту тенденцию на следующие 50 лет?

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #253 : Мая 14, 2012, 07:05:14 pm »
- съезди на ПМЖ в США лет на 10 и после этого расскажи о своих впечатлениях.
поздно , было б мне лет 25 и такой же относительно свободный выезд из страны и возможность оказатся в америке , я б не думал ни секунды , плюнул бы нахуй на все прогнозы и домыслы и уехал б
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #254 : Мая 14, 2012, 08:22:20 pm »
Интересна Гришу почитать, чел действительно обеспокоен судьбами мира и Рассеи ... И мне вспомнился преподаватель из далёкого прошлого ещё при Историческом Материализме када я жил... было эта во второй половине 80-сятых.
Так этот чел нам на лекции если не ошибаюсь "НАУЧНОГО КОММУНИЗМА" был такой предмет обязательный для изучения во всех вузах. Звучит канешна сейчас очень комично, но так было... Так вот этот таварищь совершенно искренне ( в чём я вапче не сомневаюсь) УТВЕРЖДАЛ БЕЗАПЕЛЯЦИОННО шо в Середине 90-тых в США будет социалистическая революция а штаты все рассыпятся...

Федь прости за нескромный приватный вопрос,  но если не хочешь можешь не отвечать - ты сейчас какую нить зарплату получаешь или проедаешь то шо ты заработал в Мексиках?

Я тя Федя в отличии от Бобаф и прочих понимаю пачему ты решил вернуться в ВЕЛИКУЮ РАССЕЮ - тк там обитал без фсяких прав переспектив а только с обязанностями...