Автор Тема: 2002.03.21 Наказания детей. Как надо правильно наказывать. (  (Прочитано 20665 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Subject: Наказания детей. Как надо правильно наказывать.

Отправлено Владимир
Thursday, March 21, 2002 at 22:31:18

Здравствуйте, молодые родители с "Забора"!

С интересом читаю британские журналы про воспитание. Особенно статьи, посвященные телесным наказаниям детей. Полностью согласен, что мальчиков должна наказывать женщина, а девочек отец - мужчина. Хотел бы высказать ряд предложений и замечаний по данному вопросу. Обычно женщины наказывают под влиянием сильных эмоций. Удары наносимые куда попало и чем попало, наносят не только физическую травму, но и перво - психическую. Нельзя бить ребенка в сильном гневе, плохом настроении и совершенно недопустимо в нетрезвом виде. Остановлюсь подробнее на физическом наказании девочек. Самый педагогически эффективный метод воспитания это порка ремнем по голому заду. Именно ремнем, а не розгами, хлыстом, электрическим шнуром и т. д., ибо ремень становится для девочки символом отцовского авторитета. Наказывать следует не сразу, а в определенный день например в субботу. Девочек до 12 лет следует пороть в присутствии других детей и матери, которая комментирует порку.
Девочек с 13 - 14 лет надо, чтобы отец порол наедине или в присутствии учителя.
Наиболее удобная поза, когда голову наказываемой девочки зажимают между колен. Для лучшего эффекта перед ней ставят зачетки с плохими оценками, сломанные вещи, сигареты и т. д.. Отец сам задирает юбку и спускает трусики, потом расстегивает ремень. Это очень важный момент наказания. Именно в это время девочка наиболее чувствует степень своей провинности и принимает порку как искупление. Удары наносятся широким, сложенным вдвое ремнем, попеременно то в одну, то в другую половинку ягодиц до полного покраснения всего зада. Сила удара определяется степенью покраснения и вилянию зада, и крикам девочки. Самым главным является то, что каждый удар ремнем по заду нужно сопровождать словесным внушением: "Вот тебе за прогул, вот тебе за лень. Будешь получать плохие оценки, будешь лениться!?". И ответные вопли наказываемой девочки: "Папочка, больше не буду не буду, прости!".

Так устанавливается обратная связь и достигается воспитательный эффект порки.

Владимир - Окленд.
RE: Наказания детей. Как надо правильно наказывать.
Posted by ****
Thursday, March 21, 2002 at 22:58:35

Idy lechis', izvrashenets, takih, kak ty nado za yaytsa veshat'.
Posted by Helena
Thursday, March 21, 2002 at 23:04:17

Вы садист Владимир. Вы из какого века спустились в 21 век? Что за инквизиция? Детей вообще нельзя бить. Ведь взрослый человек намного сильнее ребёнка и не контролировать силы ударов. Так ведь можно и почки отбить. Это ведь ваш ребёнок, ваша кровушка. В Финляндии детей вообще запрещенно бить законом.Есть телефон доверия для детей, о котором им сообщают в детсадах, в школах, и куда они могут позвонить и рассказать если их избивают. Так что можно загреметь в тюрьму или платить большой штраф или лишиться родительских прав. Наказывать конечно надо иногда, но не избивать.Очень эффективный способ, это домашний арест. Только школа , кружки и дом. Никаких друзей, даже по телефону, выходные дома.Срок ареста в зависимости от проступка. У нас хватало недели. Так же действует, когда в качестве наказания не покупаешь какую нибудь желанную вещь.Но это уже когда ребёнок постарше.
А по поводу учёбы действуют беседы и наглядные примеры из жизни: "видишь женщина, не училась, теперь всю жизнь полы будет мыть" и т.д, примеров масса.
Posted by Inna
Thursday, March 21, 2002 at 23:17:17

Такое впечатление, что Владимир испытывает неимоверное удовольствие от порки девочек, каждую деталь смакует. Вы, Владимир, садист и извращенец, вам надо либо лечиться либо в тюрьму. С такой точкой зрения не дай бог вам детей.
Posted by Devochka
Thursday, March 21, 2002 at 23:25:48

VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!VLADIMIR-PEDOFIL!
Posted by AHTOHOBA OKCAHA
Thursday, March 21, 2002 at 23:34:34

а потом из этих девочек вырастают феменистки, лесбиянки и мазохистки.
Posted by ?
Friday, March 22, 2002 at 01:07:47

Вы че дураки? Этот флагелянт по доске уже года три бродит. Раньше он был "офицером". Он же обтрухался пока писал. А вы с ним в спор втупаете.
Posted by J0uL
Friday, March 22, 2002 at 01:49:03

skopirival huinu kakuyu to i sidit raduetsa. A vi raspalaetes'
A moj i vpradu bol'noi...hui ego znaet...
Posted by на Хуй
Friday, March 22, 2002 at 03:12:07

Posted by dozent
Friday, March 22, 2002 at 04:54:59

net ne pravi.Mi ushilis mnogo i mnogo a sdes poli moem.Nelsj rebenku takie primeri privodit
Posted by 123
Friday, March 22, 2002 at 05:04:41

Я думаю,что почти все родители иногда сгоряча поддают своим чадам,ну достают иногда,чего греха таить.Но это срыв.А вот чтобы вот так спокойно зажать голову девочки между ног и пороть по маленькой попке ремнем,да еще и что то там говорить при этом...Это нужно быть таким уродом...

Posted by Люся
Friday, March 22, 2002 at 12:41:19

Владимир, ты КОЗЕЛ, ИЗВРАЩЕНЕЦ, СУКА, ГАД ПОЛЗУЧИЙ
Я бы тебя своими руками не то, что ремнем, а булыжником, да не по голой заднице, а по глове!
Британские журналы он читает.... 18 века что ли? помастурбируй лучше, может полегчает
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Posted by BB
Friday, March 22, 2002 at 12:57:21

Smotri,Lusya,podkaraulit tebya Vova-zazmet
golovu mezdu nog,snimet soldatskiy belt...
Posted by Владимиру
Friday, March 22, 2002 at 16:34:08

просто тебе яйца выдерет.
А ты один из тех маньяков ,которые в
детских садах перед трёхлетними
хуем трясут и потом тащутся.
У тебя небо не в клеточку?
Ты,конечно, здесь играешь,
но игра-есть репетиция жизни.
Кроме как в этой газете фантазии видимо
свои негде воплотить.
Posted by ЁПРСТ
Saturday, March 23, 2002 at 09:47:41

Человек слов , то бишь, вашего пиздежа в принципе
не боится, а вот физическоеь воздействие - это что-то существенное. А ребенок - это человек.Да еще и какой. В газетах - в НЗ Хералде - читайте,
а также по ТВ в телетексте было : "Новозеландцы при опросе выразили оставить шлепок ребенку
в качестве необходимой меры." А то в Финляндии
и пидаров столько, что с детками справиться не могут и воспитать(закон не позволяет).
Posted by Helena
Saturday, March 23, 2002 at 10:13:16

Нечего оскарблять сразу целую страну.Я думаю пидары есть везде и в НЗ тоже. Закон конечно нелепый.Ребёнок может даже угрожать родителям или шантажировать. Мы нашу дочь никогда не били, хотя и наказывали, и очень хорошая девица выросла.Да и у моих всех друзей и знакомых прекрасные дети, и никто не избивал.Воспитывать можно по разному и воспитание от родительского примера зависит, а не от шлепков и избиваний.
Posted by Pedofil
Saturday, March 23, 2002 at 10:19:42

Devochki malen'kie takie vkusnie,takie sladkie.Popochka,pisechka.......ah,shaytan......hochu.
Posted by Alexander I
Saturday, March 23, 2002 at 20:13:31

Ну,хватил он ,хватил лишку...
А лучше всего-морить голодом!
Как-то мой сын (давненько это
было) стащил деньги из семейной
кассы,так я его 5 дней держал в
его комнате и жрать давал хлеб
да воду.Оказалось-весьма эффективно.
Posted by Zaya!
Sunday, March 24, 2002 at 00:42:34

tI lox ebuchii!!!!! kakoe ti pravo imeesh tak govorit a tem bolee postupat!!! te v durdom izvrashenec nado!! pust tam ta rakom stavat!! i golovu mejdu kolen zajimaut! a potom ebut do poteri soznania!!! nenaviju pedofilov da eshe s takimi otklaneniami kak u ta!!!! i chavo ti urod takoi!!! chto detstvo trudnoe bilo???
ta kstati jivotnie ili trupaki ne vozbujdaut???
a to deistvitelno ta izolirovat nado!!!!
koroche pidor zavali svoiu pomoiku!!! a to vonaeeet!!!! i ne pizdi chmo!!! deti eto svatoe!!! eto samoe kleeevoe chto mojet bit!!!!
a ti iz nix xochesh zdelat jestokix poxojix na seba ozloblennix na jizn i na ves mir monstrov!!! nenaviju ta!!!!!! :P
Posted by просто так
Monday, March 25, 2002 at 17:28:12

Думаю что детей бить не стоит,меня мой папашка
бывало бил,так я когда вырос,несколько раз его так
оторвал,думаю в жизни его круче не подмалаживали
Posted by orthodox
Monday, March 25, 2002 at 20:18:22

бить нельзя. вопросов нет (ну разве что подзатыльник выписать иногда).
а как наказывать тогда? поделитесь опытом, кто как наказывает детей.
Posted by Inna
Tuesday, March 26, 2002 at 00:49:05

честно скажу, мы нашу Диану не били, ну, может, разА по заднице дали, когда она уже совсем переходила какие-то границы. Как правило, мы с ней перестаем разговаривать, ето ее очень задевает, вторая степень наказания - не разрешаем пользоваться компютером или звонить подружкам. А когда она маленькая была отправляли в ее комнату "подумать". Но она нам повода особенно не давала. Но чтоб дубасить ребенка - боже упаси, на нее сурово или осуждающе посмотреть достаточно
Posted by Inna
Tuesday, March 26, 2002 at 00:53:38

Как правило, даже пообещать что-то вроде "Ты сейчас получишь" достаточно, моя мама всегда смеется, говорит, можно подумать, вы ее бьете каждый день и она уже боится даже обещаний.
Posted by Huj
Tuesday, March 26, 2002 at 02:53:52

Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Ocawazenju

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • sadasd
  • Месторасположение: asdasd
Everything mentioned, it can bring out a real plan Where it is not, and also what the page is about.

Оффлайн AlonzosTeta

• Newbie
  • *
    • ICQ клиент - 124642883
    • MSN клиент - alonzossot@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Подмосковье
Вот у мя созрел такой вопрос  , как правильно надо держать локти, или точнее в каком положение они должны находится, чтобы работали еще и широчайшие?? объясните пожалуйсто начинающиму жимовику:

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the best software for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!

Оффлайн IvanoFFtypE

• Newbie
  • *
    • ICQ клиент - 323155885
    • MSN клиент - ivanoffkar@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Крым
Потом все приехали и Виталик  Gan Gan  показал как правильно надо их сажать вертолеты, дабы поле не простаивало зря...

___
XRumer 12.0.16 + SocPlugin: the BEST program for Facebook / VK / Forums / Blogs promotion!