Автор Тема: 2002.03.04 Матюки по поводу налогов и проч.  (Прочитано 5351 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
RE: Матюки по поводу налогов и проч.
Posted by прол
Thursday, March 21, 2002 at 01:18:50

Какой Дон Кихот? Какой Джульбарс? Кто-нибудь складно и четко может сказать о чем Дуб говорит? Кто-нибудь мысль в его рассказах, повестях и размышлениях улавливает? Где-то в начале вроде у него звучит - налогов много и они высокие и мне это не нравится, а потом , как амеба в собственной же мысли плодится. На кой скажите мне "предпринимателям" нужен защитник такой? С кем он борется и как? Фильм старенький "За двумя зайцами" не помните? Фильм дерьмовенький, но главный герой копия Дуб, только тот "под благородного" косил, а наш герой "под умного", но излагают они одним языком. такое впечатление, что при наборе в типографии текстов пять перемешали и опубликовали в такой смеси. Вроде читать можно, но понять о чем речь идет не представляется возможным. Так вот, кто его реально понимает, обьясните О ЧЕМ РЕЧЬ?
Posted by Mrbullshit
Thursday, March 21, 2002 at 09:27:54

Умирает Рабинович. Подозвал к себе Сару и говорит ей:
- Сара, выполни мою последнюю просьбу! Сожги мое тело в крематории! Прах положи в конверт, напиши там "ТЕПЕРЬ ВЫ ПОЛУЧИЛИ С МЕHЯ ВСЁ" и отправь в Hалоговую Полицию.
Posted by техник
Thursday, March 21, 2002 at 10:35:38

А насчет вопроса - то уже давно не спрашивают
Posted by orthodox
Thursday, March 21, 2002 at 17:15:48

ну то есть твой pure english тебя не выдает, хотя тебя, может пацаном завезли, в этом случае и на тему родины тебе должно быть трудно говорить, я понимаю.

а вот все ж насчет западной европы и штатов(ты имел и канаду,наврное, ввиду) я все ж не могу с тобой согласиться. не можешь объяснить - не говори.
Posted by техник
Saturday, March 23, 2002 at 15:06:10

Orthodox, про Западную Европу и Канаду я вопче ничего не говорил. В штаты и Восточную Европу (к которой Белоруссию я не отношу ни в коей мере) не стоит ехать по той причине, что там (как я считаю)русского ничему хорошему не научат. К тому же, условия получения бизнес-визы в штаты зверские, хотя бы по сравнению с Австралией и НЗ.

ЗЫ. Передёргиваешь, однако..

Posted by Дуб
Saturday, March 23, 2002 at 21:11:04

Всё понятно, всем спасибо, до свидания!

Да и вообще, отвалю отсюда я на некоторое время.

Дуб
Posted by Угли
Saturday, March 23, 2002 at 22:13:32

Ну вот и еще один непризнанный гений похуячил. Не ценит народ, не ценит, быдло-с.
Posted by Сентиментал
Sunday, March 24, 2002 at 13:55:00

Дуб, ты это, заходи, если что...
Posted by orthodox
Sunday, March 24, 2002 at 21:35:29

хм... а к какой же части европы ты относишь белоруссию? может ты ее вообще отделил от европы?
и почему именно восточная европа то?

А вообще разговор шел о бизнесах и наиболее приемлемых условиях ведения оных, в том числе и для русского человека, а не о получении визы.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!