Автор Тема: Сладкоязыкому хвалителю Власти Федотке  (Прочитано 10286 раз)

Глухой Лео

• Гость
Re: Сладкоязыкому хвалителю Власти Федотке
« Ответ #75 : Октября 27, 2012, 06:39:41 pm »
шо же, Гриша, спасибо за расклад. Гляну и этот автомобиль. Хотя я хотел помощнее, двушка, мне кажется, слабоват для такой базы. Мне все-таки желательно рамный и дизель, с нашим качеством топлива лучше иметь движок попроще и дизель, имхо. Потом, пикап - хер знает, шо в нем возить? Но когда буду плотнее заниматься, посмортю и его. ))

Оффлайн Лис

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #76 : Октября 27, 2012, 06:42:41 pm »

Жене это авто понравится. Вот автомат:

Григ, ты за что так жену Лео не любишь? ))) Представляю, как ей придется корячиться, что б положить сумки в багажник. Это ж надо открыть кунг, перегнуться через борт.... А вот что б достать, да еще если вещи от борта ближе к кабине переместятся, ей вообще придется в багажник залезать. So() Так что Григ извиняй, твой вариант Капитану явно не годиться.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Октября 27, 2012, 06:42:59 pm »
шо же, Гриша, спасибо за расклад. Гляну и этот автомобиль. Хотя я хотел помощнее, двушка, мне кажется, слабоват для такой базы. Мне все-таки желательно рамный и дизель, с нашим качеством топлива лучше иметь движок попроще и дизель, имхо. Потом, пикап - хер знает, шо в нем возить? Но когда буду плотнее заниматься, посмортю и его. ))
ну тогда Хайлакс, Кэп. a(o

Не стоит благодарности, самому в кайф. z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Октября 27, 2012, 06:47:52 pm »
Григ, ты за что так жену Лео не любишь? ))) Представляю, как ей придется корячиться, что б положить сумки в багажник. Это ж надо открыть кунг, перегнуться через борт.... А вот что б достать, да еще если вещи от борта ближе к кабине переместятся, ей вообще придется в багажник залезать. So() Так что Григ извиняй, твой вариант Капитану явно не годиться.
Лис, дело в том, что Кэп хочет многофункциональный автомобиль. И зачем ей сумки класть в кунг? Может положить на заднее сиденье, встав на порог, купленный, как опция. :-)
 Не забывай. что она у него всё время ездила на том, что покупал Кэп, а ты помнишь ЧТО это были за машины.

ПС. Впрочем, я не настаиваю, а Амарок поэтому и рекомендовал, помня что будет и женщина ездить. За рулем Хайлаксов и  Пасфандеров я дам не наблюдал, а Амарок вполне приятный авто в плане комфорта. Просто Кэп хочет убить кучу зайцев: и жене в радость, и раму, и дизель, и проходимостт и чтобы снаси положить.
Хотя я хотел помощнее, двушка, мне кажется, слабоват для такой базы.
а ты прокатись. Мне он слабоватым не показался. Кроме того на автомате он ещё мощнее.

Оффлайн Лис

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #79 : Октября 27, 2012, 06:55:18 pm »
Ну не знаю a(o Пусть сам выбирает, какой джип ему подходит. А пикап, по моему, это все таки машина для фермеров или строителей. Ну или как вторая- третья для охотника или рыболова.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Октября 27, 2012, 07:02:11 pm »
Ну не знаю a(o Пусть сам выбирает, какой джип ему подходит. А пикап, по моему, это все таки машина для фермеров или строителей. Ну или как вторая- третья для охотника или рыболова.
Ты в приницпе прав конечно, дружище. Кэп всё в ремя в море, а когда дома, то отрывается рыбалка, охота, грибы. Дороги во Владике и окрестняостях ещё те... спуски, подъёмы, гололед... Да. Пусть выбирает сам конечно же. Раз два в год кунг наверное и не нужен. Взять уж тогда полноразмерный джип и продать потом легче, чем пикап.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #81 : Октября 27, 2012, 07:02:51 pm »
Кстати, моя баба с ростом аж в 156см убалтывала меня купить тундру и на полном серьезе говорила, что ей она будет удобна. ))
А ваще, пока я остановился на пасфайндере, канешна, это не патрол, но во-первых, патрол уже не тот. во-вторых, цена у патрола запредельная. Тут как у карцева про раков за 5 руб ))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Октября 27, 2012, 07:14:14 pm »
Кстати, моя баба с ростом аж в 156см убалтывала меня купить тундру и на полном серьезе говорила, что ей она будет удобна. ))
А ваще, пока я остановился на пасфайндере, канешна, это не патрол, но во-первых, патрол уже не тот. во-вторых, цена у патрола запредельная. Тут как у карцева про раков за 5 руб ))
Нащёт Патрола ты прав 1000 раз. Нащёт Пасфандера - ну собсно с чего мы начали эту беседу к тому и вернулись. )))

Оффлайн Liberta

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Октября 27, 2012, 07:52:26 pm »
не пиздите коли не знаете groz((
А ты знаешь? Откуда у вас берётся такая уверенность что это Юрий дрючит ваш чат? Тебя уличили в передёргивании и исправлении чужих текстов, поэтому тебе ничего не стоит постить грязь, и обвинять других. Читал немодерируемый форум, так там за каждым сообщением проглядывается твоя морда ))) и иогановский нос jew}}.
Зачем удалил мою карикатуру на Фака? Подлая ментовская душонка f(ck((.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Октября 27, 2012, 07:59:13 pm »
не пиздите коли не знаете groz((
А ты знаешь? Откуда у вас берётся такая уверенность что это Юрий дрючит ваш чат? Тебя уличили в передёргивании и исправлении чужих текстов, поэтому тебе ничего не стоит постить грязь, и обвинять других. Читал немодерируемый форум, так там за каждым сообщением проглядывается твоя морда ))) и иогановский нос jew}}.
Зачем удалил мою карикатуру на Фака? Подлая ментовская душонка f(ck((.
Я не знаю. Но предполагаю, что кроме Фака и его бабы это никому не надо. Ревнуют ))) Есть ещее вариант, что Фака кто-то подставляет, может и ты. z) Наш чат никто не дрючит. shish(( Меня никтоне уличал в том, что ты гворишь. Это чистая ветка, я исправил оскорбления в адрес одного из форумчан (не меня). Признаю, что зря исправил в адрес Фака, т.к. у меня нет доказательств, что это он постил гадости. Судя по твоей логике в моей адрес у меня большие подозрения что это и твои проделки в том числе. На хера ты жопы вешаешь на чистую ветку? Есть ветка без модераци ниже - туда чё хошь то и вешай, хоть на Фака карикатуры, хоть на кого. Или тебе интересно ЗДЕСЬ нагадить? )))

Оффлайн Liberta

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Октября 27, 2012, 08:13:05 pm »
Судя по твоей логике в моей адрес у меня большие подозрения что это и твои проделки в том числе.
Ночью я сплю, как все нормальные люди. Писать от имени Вовки (Братана, Фака и со. в том числе) не имею привычки, потому что это не серьёзно и глупо, а вот ты был в этом замечен, думаю многие местные деятели со мной согласятся. Пиши про машины, форумный сиделец-высиживатель ))).

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Октября 27, 2012, 10:01:13 pm »
Судя по твоей логике в моей адрес у меня большие подозрения что это и твои проделки в том числе.
Ночью я сплю, как все нормальные люди. Писать от имени Вовки (Братана, Фака и со. в том числе) не имею привычки, потому что это не серьёзно и глупо, а вот ты был в этом замечен, думаю многие местные деятели со мной согласятся. Пиши про машины, форумный сиделец-высиживатель ))).
Ты мил человек, общественность не призывай к содираности, за себя отвечай. Да я и не знаю кто ты такой, да и не хочу знать. Зочешь постить гавно псоти на соседней ветке. Я бы и остюда не стал удалять, но Кэп - уважаемый человек, попросил, так что не обессудь.
 А что писать мне, я и без тебя разберусь. И кстати, ты ошибаешься, я пишу с разных компов и телефона, на месте не сижу. Впрочем, не важно, Впяцыздунив. )))