Автор Тема: Украинцы настоящий народ !  (Прочитано 4165 раз)

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Украинцы настоящий народ !
« Ответ #45 : Марта 12, 2014, 12:23:46 am »
Не бойся Лис, скоро вы их спасём, слава богу что есть СПАСИТЕЛЬ ВЛАДИМИР он и станет КИЕВСКИМ ЦАРЁМ КИЕВСКОЙ РУССИ СПУСТЯ 1000 лет

СЛАВА ПУТИНУ

Pooh

• Гость
« Ответ #46 : Марта 13, 2014, 06:41:41 pm »
Лис, это не те люди, которых ты или автор твоего поста может уризонить. Тут так- Крым российский, все. Если эти идиоты во власти пошлют призывников на профессионалов, жалости уже не будет, первый выстрел с их стороны, пиздец, в дело вступит не жалость, а такое понятие как боевая эффективность по нейтрализации противника. Их разобьют нахуй,и остановятся там, где мистер Путин посчитает нужным. Скорее всего на центральной площади Львова. Только эта встреча там, для имбицилов, не будет приятной.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Марта 13, 2014, 07:29:01 pm »
Ващета у меня большие сомнения в дееспособности рассейской армии groz(( f(ck(( Всё это лже патриотизм, на вас дурачков расчитанный - фсё только для того что бы ситуацию в Рашке заморозить на неопределённый срок и править баранами дальше ))) 00) !) Если серьёзно то шо олицетворяет ваша влвсть в кремле - это жульё и ворьё ( типа винипухов и пшонок )  doc(( jew}}
У меня такое очучение шо украинцы вам накавыляют, вот посмотрим  z)

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #48 : Марта 13, 2014, 07:45:17 pm »
не вам, а нам.  z) Ты в каком звании, Вова?  )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Марта 13, 2014, 07:49:53 pm »
Рабат - если эта вам о чём та гаварит  napoleon

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #50 : Марта 13, 2014, 08:35:40 pm »
сержант, я понимаю. Ничего, немного подучим, лопата там, портянки, маршировку подтянем и пойдешь по второй категории в нашу армию как миленький.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Марта 13, 2014, 08:52:47 pm »
сержант, я понимаю. Ничего, немного подучим, лопата там, портянки, маршировку подтянем и пойдешь по второй категории в нашу армию как миленький.
О как, тут пападробней мона? как  )))

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Марта 13, 2014, 08:55:15 pm »
Ващета у меня большие сомнения в дееспособности рассейской армии groz(( f(ck(( Всё это лже патриотизм, на вас дурачков расчитанный - фсё только для того что бы ситуацию в Рашке заморозить на неопределённый срок и править баранами дальше ))) 00) !) Если серьёзно то шо олицетворяет ваша влвсть в кремле - это жульё и ворьё ( типа винипухов и пшонок )  doc(( jew}}
У меня такое очучение шо украинцы вам накавыляют, вот посмотрим  z)
согласен со всем , кроме выделенного  , не уверен что Украинцы могут посаперничать ,даже с той армией которая есть у нас сейчас, в прямых боестолкновениях, зато уверен в том , что вот заебать нас многолетней изнурительной и кровопролитной партизанской войной им вполне по силам + таки татарва крымская  по любому будет вовлечена в этот процес не смотря ни на какие увещевания  ни с той  ни с другой стороны.
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!