Автор Тема: Иоганну  (Прочитано 14041 раз)

Дуб

• Гость
Re: Иоганну
« Ответ #315 : Июня 04, 2018, 07:51:05 am »
Дармоеды! Фу!

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : Июня 04, 2018, 04:07:16 pm »
Полнастью сагласен с Вами дуб!  yy) Мир так устроен, адни пиздячут, а другие сидят у них на шее  a(o
Даже у пчёлак есть трутни  a(o У муравьишак - салдаты, а у рассиян РПЦ  ))) z)
Я рат, шо Вас правильна васпитали радители  yy) Не забудьте и Вы детишак направить па этаму курсу  yy) Должен же кто-та работать - верна?
А я пака пайду в спортал, папинаю грушу  00)
Всем хорошего рабочего дня  z) )))

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #317 : Июня 04, 2018, 08:31:44 pm »
Хама, я те так скажу: действуй паследавательна, т.е. реши сначала дела с Ефрасаюзам, как привелигерованный патомак и палучи паспарт ЕС, z) а уже патом само дела патскажет, как быть с Зеландаффкой...  yy)
Ибо для адних, каторые знают шо ани там будут делать и, как будет дальше, - эта складываецца ф тему.  А вот для других пражигателей жизни - эта патом выходит бокам, када "душу раки скребут"  :( :-[ и, шоб вапще не тронуцца умом, приходицца пиздеть даже самаму сибе... a(o
К таму же Вы не гомик, шоп патом вести личную эканомику па принципу "у меня - жопа, а у нево - хуй" и мы семейная ячейка ёбщества...
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: Колыма-Саха-Сев. Кавказ-Пк
« Ответ #318 : Июня 05, 2018, 02:54:43 am »
Хомка, привет)) думаю что ты самых ханских кровей от самого Аттилы, а в городке на сопках и на Урале большинство потомки быдлокаторжан

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : Июня 05, 2018, 07:48:59 am »
Хама,  для других пражигателей жизни - эта патом выходит бокам, када "душу раки скребут"  :( :-[ и, шоб вапще не тронуцца умом, приходицца пиздеть даже самаму сибе... a(o
К таму же Вы не гомик, шоп патом вести личную эканомику па принципу "у меня - жопа, а у нево - хуй" и мы семейная ячейка ёбщества...
Хома, уважаемый, я бы на вашем месте прислушился к Алексею Михалычу.
Сразу видно что человек знает что говорил и написанное им пропущено через его жизнь groz(( doc((

Мея слава богу , чаша сия миновала
Чисто теоретически знаю о этом в отличии от Палковника

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: Колыма-Саха-Сев. Кавказ-Пк
« Ответ #320 : Июня 05, 2018, 01:11:44 pm »
Дармоеды! Фу!
ОБ ЭТОМ ещё херберт уэллс пишет и другие классики)) живут в подземелье марлоки, а на земле как их там)), а в священной Римской империи были патриции, но работать, безусловно нуно, желательно на сибя,
Хома, на Западе грантов и фондов много, если все знать и уметь, там не тока фуд стампы, там огого

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #321 : Июня 06, 2018, 06:16:22 am »
Филасофия "мудрай" жизни
(но без Забора - НИКАК...)  a(o no(

Пиздеть ахота ат безделья, ))) z)
Уходят ф прошлае гада...
Начнёцца новая неделя
И снова Жопа, как пизда... E)(

Вот настаящая Свабода!!! z) z) z) 00)
Када, блять, кормисся с руки,
Не как другие!  С агарода
Ф земле капаясь, мудаки... :O

А мы, блять, Дикие Сазданья,
Нам фсё "Паложено" и  "ДАЙ"!  yy)  jew}}
Другим внушаем в назиданье,
Што знаем, блять, дарогу ф рай!!!  00)

Тож знай, Лошки - мы из элиты!!!  napoleon
А Совесть - проста звук пустой!!!
И нахуя бы нам "Макиты" ???!
Таргуй лиш жопай, как пиздой!!! :*)

Хуй с ним, што "Рай" наш тока ф бошках!
Зато ж сибе какой Престиж!!!!!!!!!!!!!!!!  ))) z) z) z) z) z)
Да, вынуждают мыть и ложки...
Но кайф када другим пиздиш!!!!

А нету кайфа - траффку куриш... hang(((
Штоб падавить, блять, депресняк,
Себя веть лична хуй абдуриш!!!  shish(( f(ck((
Ну, а бес "дури" веть никак... a(o
----------------------------------------
И так праходят год за годам...
Наш "рай" талкает на Забор,
Душой хоть са сваим народам,
А там - асобый разгавор.
Хоть и припёрла нас далёка,
Каму мы нахуй тут нужны!!!?  ::) :OO
Хатя у НАС есть падаплёка:
Мы тянем "беник" из страны...
  jew}} !)

Дуб

• Гость
« Ответ #322 : Июня 06, 2018, 07:04:28 am »
Мощщна!
Братаний голова!

Кратко, глубоко, образно.
Эпичность,  лаконичность, философичность.

Уррааааа!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : Июня 06, 2018, 08:11:46 am »
Присоединяюсь к Дубу
Великолепный стих и видимо автобиографичен !) 00) )))
Вы ж пан Полковник бенефит по старости я так понимаю не тока в Хахластане огребаете? !) z) z)

Я вот только понять не могу такую глыбу как Вы Алексей Михалыч, пачему Новая Зеландия? У меня мозк фскипает.
Вы целеустремленно туда полетели патаму шо там зарплаты низкие пасравнению с UK?

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #324 : Июня 06, 2018, 06:06:59 pm »
Перечитал свой опус ещё рас, ф самам деле палучился нехуёва!!!  hoh((

Для Хитравыебаннаво Клиента:
- Бенефит и Заслуженная Пенсия (или СуперАннюэйшн) - эта савершенна разные вещи!!!  z) )))
- Палетели в НЗ патаму, шо в UK уже нехуй была делать после развала Саюза в маём статусе и др. апстаятельста с этим связанными...
- А мозк у тебя фскипает лиш патаму, шо ты недалёкий и недееспасобный, кроме как сидеть на шее у других.  Но ты такой не адин, хто за кампанейщину "сьебал за бугор", но НЕ СМОГ СьЕБАЦЦА АТ СЕБЯ...  yy)  fool((

Где банкаффские выписки а невьебенных активах??!  So()  00)
Где Вит из тваево Акна на сасетский забор са стенкой сасетскаво дома?!  gg((  f(ck((
Пачиму возле пластикаво Тазика стаит Параша?  tom(
Чем ты атапливаесся пакажи! :-\   tir((
Пачиму да сих пор находисся не ф браке  :O  и не имееш сваего угла?!  toi-()  Или адин хуй скора дарога ф Старческий Приют...???  00)
Саветую написать аффтабиаграфическую "Повесть а Настаящем Идиоте",  будеш выдавать аддельными главами на Забор.  Народ аценит...
  yy) z)  hoh((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : Июня 06, 2018, 07:24:19 pm »
Шановный Пан Палковник, я честно говоря не панимаю вашей агрессивности? Вроде по вашим понятиям живете в достатке, нехватки в белках и жирах животного и не животного происхождения не испытываете,  !) Даже у вас заместа электробланкита паровое отопление имеется! z)
А продолжаете желчью брызгать... эта очень диструктивно для немолодого организма и для молодого тоже...
 groz(( doc((
1 я ваще не понимаю чем отличается заслуженная и не заслуженная?  пенсия  . Вам лет уже до жопы а с таким понятием как ЗАКОН вы не знакомы, это удивительно...
Коменты тут просто неуместны.  groz(( doc((
И в чем разность вещей? Закон есть закон и точка
И прекращайте кривляться...
И вообще как можно жить на бенефит?  Грубо на 1000 долл в месяц?  Какие самолеты и поездки Алексей Михалыч???
На автобусе прокатится в один конец больше 3 баксоф стоит +  жилье+ еда  о чем собственно разговор?
А Туретских авиалиниях голупчик тока мечтать о билете с фиксированной датой? fool((

А шо у тебя за статус такой? Ты ж там легально работал и платил налоги па этому и пачпарт получил...
Лондон смотрю хорошо знаешь сразу узнал театр и Ватерлоу бридж !) Легальный статус подданного ее Величества, шо за праблкмы такие?  Ну да ладно я тоже по дури в Новую Зеландию падался в 90стые  к молочным рекам и кисельным берегам...

Что касается видоф из окон, я ж вам делал фоту, шо за тазики ? Вы ниче не папутали? У пажелых людей бывает...
 Я НЕ МОГу щас вам вью щелкнуть тк в Королевстве Тонга нахожусь, и интернет тут плохой  в Новой Зеландии буду тока в Июле проездом лечу к вам в Европпу  и тока доберусь дай бог к Декабрю и тада пащелкаю шо вам угодно будет... Уверяю Вас все очень прилично и достойно.
Не понимаю вас шо за параши и тазики?
Это вы про свою жизнь там вспомнили? !) !) 00) ))) полную лишений и невзгод... a(o  Примите мои искренние соболезнования...
 a(o
Шо касается выписок из банкоф  я ща на островах как буду на большом острове 14 июня так уверяю вас щелкну свою черную карту HSBC  вам для панимания можите пагуглить ее владелец имеет более 100К на считу и не гривен 00) ))) z)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #326 : Июня 06, 2018, 08:36:32 pm »
Ага... Пишиисчё!  hoh(( 00) Тока более креатиффна, ибо тебя здесь читает не тока Мага, C:-) но и те, кто знает реальную жизнь...
Чесна гаваря, када мне уже саффсем скушна, то я тебя читаю с удавольствием.  )))
И аткуда ты взял маю агрессиффнасть???!  Наабарот, я тебя тока вдахнавляю на ачередные подвиги и путешествия вакрух камариннай жопы!  yy)
Ржублянимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!  00) 00) 00) Ты тока долга не прападай!!!!  Ладна???!
А страны, я так панимаю, ты выбираеш с закрытыми глазами путём тыка на крутящийся глобус...
Мне так не жить, Витя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блябуду!!!!!!!!!!!!
groz((  hoh((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : Июня 06, 2018, 09:13:53 pm »
Да ради бога,  шо не сделаешь ради престарелого .
А хуйли Михалыч, жизнь у тя прашла, своеобразно как говно спущенное в унитаз.
Ну хуйли еще магу сделать для выжевшего из ума престорелого , только парадаваться, када деменциальный дедушка впадает в ржачку. Тока ради этава стоит жить z) z) 00)
Хуйли паделать, поколение несчастных людей , выросших в чудовещьном государстве...  Цели у него и стремления... но шо тут добавить. Тока то шо у Вас Михалыч мозг отравлен всякой хуйней напроч...
Реально жалко вас таких убогих, хотя ты на фоне гопоты шо тебя окружает мона сказать состоялся, вон Хома тебе аж апзавидавался...
Все хотел тебя спрасить у тебя коврик есть с лебедями или медведями над краватью? Как символ пральна прожитой жизни?

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #328 : Июня 06, 2018, 09:24:05 pm »
Братан, мне кажется, ты как жил в советском прошлом, так в него и вернулся, не смотря на наличие серьезных паспортов, мне лично это говорит тока о том, что на нормальную жизнь в хороших условиях тебе накопить не удалось, иначе хер бы ты вернулся. Я к этому с пониманием отношусь, так сложились обстоятельства. Что касается твоего оппонента, то он, как раз интегрировался в другую жизнь неплохо, хотя твоих навыков у него не было. Не думаю, что у него с деньгами лучше ,чем у тебя, но он, как раз живёт уже на западный манер и назад не оглядывается. Твой выбор лично я понимаю, но полагаю, что у тебя самого есть чувство некоторой неудавлетворенности тем, как закончилась западная карьера. Изначально ты был в лучшем положении, чем он, а щас статус кво восстановлен.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #329 : Июня 06, 2018, 09:50:04 pm »
Ат себя дабавлю, шо пан Палковник эгоист бессердечный  yy) Знает же морда хахляцкая как Хоме пенсию састряпать на чужбине и малчит  %) Совести нет у Вас. Ведёте себя как бандеранедабитая. Стыдна  yy)