Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015  (Прочитано 4385 раз)

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015
« Ответ #30 : Января 08, 2015, 08:28:33 pm »
С Рождеством тебя Братан! z) z) z)
 ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ТЕБЕ и что бы они тебя никогда не покидали
z) z) z) z)

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #31 : Января 08, 2015, 11:28:11 pm »
Кароткий Рассказ в Прозе
(написан не па трезвой,  vd4)) но думающей галавой...)  hoh((

Седня уже васьмое и вчера вечером разьехались гости.  Праснулся утром окала 10 и стала грусна...  Жена снова умчала в гипермаркет, ибо ей проста непасибе, када в кашельке астаюцца, хоть какие-то деньги!  На данный мамент Я, щитай, адинок и чуствую какую-то грусть после весёлай кампании радных и близких.  На стале, как всегда после застолья, многа разных бутылак, но все уже начаты и с разным каличестом жидкастей разных аттенков.

Решил ёбнуть, шоб как-та убить грусть.  Глаза метадически шарят па сталу, вапрашая: "А чем тебе спадручней..?"  Решил ебнуть каньяку, но т.к. была ещё, как бы, утра, пришёл к мысли, шо нада бы зделать какуй нить "падкладачку" для желудка (хатя мог бы ебнуть и без оннай!)  Но атанавила лишь мысль васпитанного и абразованного челавека - "Ведь ты ещё не алкаш или маряк в прошлам, занюхивающий рукаваом..."
Аткрыл халадильник и глаза нашарили в тарелачке халадец, изгатовленный накануне дасужей племянницей-хахлушкай.  Но тут же благародные манеры, привитые в благародных казённых заведениях и правила навеянные радителями, дали пасыл в кару галавного мозга: "Негатив-негатив... Благародный напитак и образ свыни..."  И тут, я думаю, шо данный мамент маих пративаречий может панять тока беларус Грыша, каторый знает и качество вкуса и силу вазникшево желания...  ""Хусним!" - падумал Я, "кто тебя тут видит?! Утали сваю страсть, старик!"
Накатив стапарик каньячку, и вазблагадарив Госпада пра себя, я принял на грудь.  Приятный араматный привкус в поласти рта и нежная теплата нескально приподняли настраение.  Размазав винницкий хрен в бурячнам соусе (от избытка катораго язык может вылезтки через уха) на халодчик, я начал делить садержимае тарелачки на атдельные "штаты".  Палучилось штота, типа, административнаго деления Австралии.  Тот, хто не ел, но слышал пра украинский халадец, или же па лютай злобе ат желания выругацца за неиспалнимую страсть наслаждения (арабы и семиты здесь не при делах!) могут пиздеть пра валасатые абрезки кабаньих ладыжек или ушей... или ашкурки са щетинай в 5 мм и прочую хуйню...  Да, хуйтам!!!  Ничего падобнаво!!!  Толька нежный и плотный студень да атборные кусочки абрезнова мяска, перемешанные с нежнай курятиной...
Несматря на атсутствие ачевиднаго желания насытицца, первые кантакты с блюдам проста вазбудили аппетит.  "Падкладачка" явно сработала и паявилось невольнае желание апракинуть фтарую.

Я налил и вспомнил пра Юру Фака, каторый в такие минуты всегда вспаминал радную русскую старонку, глядя на сморщенный агурец из "Сказки."  Вазникло желание пасидеть с ним за адним сталом, хатя бы симвалическим, но угастить его настаящим украинским халадцом с рюмкой украинской вотки, чтобы пранять его агрубевшую и истаскававшуюся душу каварством хахляцкай вотки и нежнастью хахляцкаго халадца, гатоваго удержать в вертикальнам палажении даже самого атьявленного бухарика.
Сегодня в Киеве  светит яркае сонце на фоне слегка заснеженной земли и лёхкам марозце в 14 градусов.  Это как раз то, а чём я всегда мечтал в далёкай Зеландавке, где придуркаватый Дед Мароз в санях всегда носит сваю шубу на голае тело...
О-ооо, слышицца званок дамафона и нада срочна заканчивать свой рассказ, чтобы аткрыть внизу вхадную дверь вазвратившейся жене.
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #32 : Января 09, 2015, 04:37:18 am »
Красиво написано, коньячок в 10 утра многообещающее начало !) z)
Должно последовать более мощное продолжение  !) Но только не падайте в ШТОПОР Товарищ ПОЛКОВНИК! z) vd3))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Января 09, 2015, 02:32:32 pm »
Шановный Пан Полковник, я категарически вас приветствую. Очень тронут вашим рассказом, даже у меня прастите была слеза, када прочёл исповедь ПОЛКОВНИКА ПГУ последствие отмечания дня рождения простого еврейского паренька в 'этаком стиле hard boiled fiction ))) 00) ))) z)
Но в тоже время я честно немного напрягся, шо боец невидимого фронта, с огромным экспириенсом за плечами, который видимо был не тока беспощаден к врагам системы, но ии так же беспощаден к собственной печени 00) !) ))) z)
Диду ты проста cool dude  z) )))   В натуре я даже польщён шо у меня есть такая возможность апчения с таким человечищем как вы - уважаемый Алексей Микалыч content))

PS А я вот стыдно признаться, обычно в ваш новый год пью шампанское Джеймса Бонда ( тоже бойца невидимого фронта) каторое Болинджер, а в этат раз не пил ваапче a(o

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #34 : Января 09, 2015, 03:16:27 pm »
А че так, не наливали? Купил бы шипучки по 2 бакса, экономия реальная, а удовольствие то же. Если канешна, бокал выпить.  hang(((  это был наш ответ джеймсубонду

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Января 09, 2015, 03:42:40 pm »
Странный подход - а почему я должен хуйню фсякую пить? у меня ваще принцип nothing but the best is good enough for me.  Мне достаточно было мафина новогоднего сьесть 00) !) z) Никакого эфекта-будуна как у уважаемого полковника не будет !)
Ты то что пил в НГ? Водочку из сифона? капитан

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : Января 09, 2015, 11:46:04 pm »
 hoh(( Я те так скажу, Воффчик (как палковник атставной ПГУ)  ))) - тут фсё в ШИРАТЕ ДУШИ, каторая атличает Славянина и Ефрея.  Я не а том, шо нада пить регулярна, но Святое Раждество празднует агромная часть Челавечества, даже вапреки таму, шо для ефреев Христос был абычный ефрейский малчик...  !)

Ну, а то, шо ты претпачитаеш пить исключительна францюзькае шампанскае, тока патччёркивает тваи пышменские аристакратические карня, каторые ты ещё так и не искаренил в новай среде абитания!  Гляди, Воффчик, так можна и афранцузицца, нахуй!  00)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : Января 10, 2015, 12:21:06 am »
А как те этат чувак, Воффчик?  ::)
 hoh(( Я думаю, шо он из бывшего Фтарога Управления,  yy) но тока прикидываецца будьта не при делах...
  z) 00)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : Января 10, 2015, 05:33:58 am »
Шо та я перестаю тя панимать, Воффчик!!!  hoh((  a(o  Вас, аристакратафф, другой раз так хуй и паймёш...  )))
Абычна в англаязычнам социуме па традиции едят пудинг,  yy) а "новые аристакраты" из сафка предпачитают в Новый Год мафин  00) (т.е. здобную булачку на марковнай аснове и не фсегда даже с изюмам...)  Ты шо - ефрейский кришнаид?!!  So()

А я фсё же прадалжаю и сваи английские привычки и на Новый Год вместа мафина предпачитаю английский пудинг.  hoh(( Кстати, Воффка, шоб знал - он матереет и периадически поливаецца бредни ат 6 да 3 месяцефф  z) для сахранения сваего арамата.  Но тот, шо зделала мая жена матерел не более двух.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #39 : Января 10, 2015, 11:22:53 am »
Вова, я на работе. Поэтому ничего не пил, но если бы был дома выпил бы немного коньяка, а на самый новый год и бокал шампанского. Но с шампанским бы не выебывался, а выпил советского.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Января 10, 2015, 08:01:44 pm »
Братан, а шо у вас за стол!!! а шо эта за мафин гигантских размераф? А мона палюбапытствавать, а хто на фото ? твой старший наставник из ПГУ Генерал ИваноВ? !) z) 00)
Капитан,  в вы такой напиток как СОЛЮТ помните? а шо такое Советское шомпанское?  шомпанское только из шомпани, батенька... Я канешна не Роберт Перкер но вы инокда анализируйте что во внутрь залеваете.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Января 10, 2015, 08:14:17 pm »
у меня ваще принцип nothing but the best is good enough for me.  Мне достаточно было мафина новогоднего сьесть 00) !) z)
Витя, мафин на новогоднем столе - это очень круто.  Снимаю шляпу. rus%))
Ну да ладно, каждый есть что хочет, я у тебя что хотел спросить - если Задроту уберу Самарскую будешь заскакивать на огонёк поболтать по старым явкам? Или это для тебе принципиально?
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : Января 10, 2015, 08:18:56 pm »

Аткрыл халадильник и глаза нашарили в тарелачке халадец, изгатовленный накануне дасужей племянницей-хахлушкай.  Но тут же благародные манеры, привитые в благародных казённых заведениях и правила навеянные радителями, дали пасыл в кару галавного мозга: "Негатив-негатив... Благародный напитак и образ свыни..."  И тут, я думаю, шо данный мамент маих пративаречий может панять тока беларус Грыша, каторый знает и качество вкуса и силу вазникшево желания...  ""Хусним!" - падумал Я, "кто тебя тут видит?! Утали

Михалыч, я как никто тебя панимаю - мой батя такой халадец варил - я не магу павтарить никагда. Он с белорусскай деревни где сухая колбаса и халадец были такими шедеврами - щас такое не найти. Каньяк пад халадец самое то  content))

Тебя захаживать не зову, панимаю тваи опасения высветить свой IP.  a(o

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Января 10, 2015, 08:29:19 pm »
у меня ваще принцип nothing but the best is good enough for me.  Мне достаточно было мафина новогоднего сьесть 00) !) z)
Витя, мафин на новогоднем столе - это очень круто.  Снимаю шляпу. rus%))
Ну да ладно, каждый есть что хочет, я у тебя что хотел спросить - если Задроту уберу Самарскую будешь заскакивать на огонёк поболтать по старым явкам? Или это для тебе принципиально?
Гриш привэт тебе, ты ж панимаешь для меня принциипиальна тока две вестчи, деньги и то шо называется privacy !) И я чёта не понял за шо ты Самарскава Путиноида хочешь убрать?
А на счёт канабиса я те рекамендую, нет привыкания и печень в парятке будет, а тут в ОЗ акуительный прадукт с К

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : Января 10, 2015, 08:49:23 pm »
Гриш привэт тебе, ты ж панимаешь для меня принциипиальна тока две вестчи, деньги и то шо называется privacy !) И я чёта не понял за шо ты Самарскава Путиноида хочешь убрать?
А на счёт канабиса я те рекамендую, нет привыкания и печень в парятке будет, а тут в ОЗ акуительный прадукт с К
Привет, землячок, я реально скучал по твоим искраметным постам.  z) Надеюсь, у тебя всё ОК.  content))

Задроту я хочу убрать за то, что он заспамил всё вокруг сам знаешь чем. Можешь проверить, я уже удалио все его последние темы пропагандистские, которые он открыл про Крым, Про Украину и про величие Путина. Под ними не было даже ни одного ответа пацанов и многие просили убрать этого козла - ты, Капитан, Хохлов и Буу. Сейчас загоним его под шконку, а если за ум не возмётся и ему понравится под шконкой, ну что же - у нас Свобода  a(o

По твоему совету я канабис искал, но кроме курительных смесей ничего не нашел, поэтому решил ну его на хер. А еще Волоху Красногорского помню - тот как обкурится такие дивертисменты исполняет шо пиздец. Ладно ты - человек с отсрым умом и интеллектом, ты под кайфом простаки шедевры выдавал, я от слез катался под сталом.