Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015  (Прочитано 4381 раз)

Глухой Лео

• Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015
« Ответ #45 : Января 10, 2015, 09:09:51 pm »
Вова, я понимаю. Я неплохо разбираюсь в алкогольных вопросах. Кстати, провинция шампань выпускает неплохой коньяк, не хуже того, что выпускает в г. коньяк. Тока пишут на бутылке шампань хотя по факту это такого же высокого уровня бренди. Коньяк( фр. бренди) я пробовал разный, всегда покупал разный, в последнее время понял, что VSOP мартелл мне вполне подходит, а всякие ХО - это уже перебор, за который я доплачивать не хочу. Хотя и VS коньяк(бренди) отбросил, как не достаточно качественный. Кстати, несколько раз покупал армянский коньяк, вылетело название(но не арарат) в пузатой бутылке довольно приличный. Шо касается советского шапманского, тут нужно понимать, что это шипучка, или спарклинг вайн в пр. мире. Но даже она бывает вполне приличная, скажем цимлянское и абрау дерсо- российские неплохие шипучки если ты выпьешь их даже пузырь у тебя не будет болеть голова. Самое дешевое шипучее вино я пил в юар лет 15 назад, оно стоило 1 доллар и после 3 бокалов у меня произошел взрвыв в голове, после чего я лет 5 вообще не пил "шампанского", а кстати возобновил на НГ 1-2 бокала именно цимлянское и оно хорошего качества. Я всегда предпочитаю истратить 80 долларов на приличный коньяк, чем на шампанское по той же цене. А провозить можно 2л.

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #46 : Января 10, 2015, 09:58:58 pm »
Привет, Хлопцы!  hoh(( Рад, шо мы снова сабрались для бесед.  Пазволю сибе высказацца па двум вапросам.
1. Нащёт выпить - Я старонник Беларуско-Марской Школы, т.е. пить нада не, блять, этикетки, а то, шо уже пробавал и нравицца... К таму же (тут я как прапагандист здароваго образа жизни гаварю)  ))) - если пьёш каньяк или даже настаящее шампанскае, а хочецца халадца, то следуй желанию сваго арганизма (вазможна и не при кампании!), где нада придерживацца праписанных норм...  00)
Я не буду лукавить и приведу пример: был не в адной кампании на застолье и часта палучалось так, шо када ухадили гости, хазяева с улыбкай предлагали: "Давайте теперь хоть паедим нармальна..." и тоже не "насухую".  И хуй хто придерживался этих "норм", а придерживались чревауходных парывав...  a(o

2. Грыша, мне да пизды все АйПи,  yy)   00) если нада каму, то я скину эта сваё АиПи!  А участвавать на плащадке Фака я не буду  groz(( лишь патаму, шо там палавина, блять, бальных на всю бошку, сенильных брехунов и психападов,  rus%))  с каторыми мне просто стыдно было бы разгаваривать.  shish((  Кстати, и ани тут ашиваюцца, но рот аткрывать не решаюцца...  Я даже в непанятках, шо ты там делаеш?  )))   Просто, как васпитатель в Дурдоме?
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #47 : Января 11, 2015, 01:30:05 am »
Привет, Хлопцы!  hoh(( Рад, шо мы снова сабрались для бесед.  Пазволю сибе высказацца па двум вапросам.
1. Нащёт выпить - Я старонник Беларуско-Марской Школы, т.е. пить нада не, блять, этикетки, а то, шо уже пробавал и нравицца... К таму же (тут я как прапагандист здароваго образа жизни гаварю)  ))) - если пьёш каньяк или даже настаящее шампанскае, а хочецца халадца, то следуй желанию сваго арганизма (вазможна и не при кампании!), где нада придерживацца праписанных норм...  00)
Я не буду лукавить и приведу пример: был не в адной кампании на застолье и часта палучалось так, шо када ухадили гости, хазяева с улыбкай предлагали: "Давайте теперь хоть паедим нармальна..." и тоже не "насухую".  И хуй хто придерживался этих "норм", а придерживались чревауходных парывав...  a(o

2. Грыша, мне да пизды все АйПи,  yy)   00) если нада каму, то я скину эта сваё АиПи!  А участвавать на плащадке Фака я не буду  groz(( лишь патаму, шо там палавина, блять, бальных на всю бошку, сенильных брехунов и психападов,  rus%))  с каторыми мне просто стыдно было бы разгаваривать.  shish((  Кстати, и ани тут ашиваюцца, но рот аткрывать не решаюцца...  Я даже в непанятках, шо ты там делаеш?  )))   Просто, как васпитатель в Дурдоме?

Братан, так их уже нет там давно, я их задрочил давно. Задроту вообще могу забанить.

Батя, приходи,  приходите все - и Иоганн, котрого я искренне уважаю и практически мыслю так как он, и Вофчик землячок, да  что там приходите пацаны - объединим площадки и продоложим. На фига Иоганну тащить эту площадку не понимаю, когда мы один хуй все вместе?
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #48 : Января 11, 2015, 02:06:49 am »

Братан, так их уже нет там давно, я их задрочил давно. Задроту вообще могу забанить.

Батя, приходи,  приходите все - и Иоганн, котрого я искренне уважаю и практически мыслю так как он, и Вофчик землячок, да  что там приходите пацаны - объединим площадки и продоложим. На фига Иоганну тащить эту площадку не понимаю, когда мы один хуй все вместе?

ты забыл упомянуть маленький нюанс - форум находится в руках у ополоумевшего от пьянства прохвоста, в котором нет ни капли порядочности
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #49 : Января 11, 2015, 04:23:15 am »
Пацаны, МЕНТ - провакатор... Пидар конченый, не знаю что у него с Факом химия какая, но видимо есть какие то обязательства по наполнению контента. Меня лично ое - Фак всмысле забанил, жена моя писала когда то давным давно, он почему то принял меня за неё и забанил, контент ему предложенный почему то не понравился, хотя тут оон это постил постоянно.
Кароче Мент, передай лучше еблану, что бы он не дурил, а постоянно прописывался тут на нейтральной территории, никто его банить не будет. И передай этому мудаку, что лично буду за него хадатайствовать перед Вовкой, что бы не инициировал процесс против него, по незаконному получению гражданства Новой Зеландии.
Вовка - ты как умный человек понимаешь, что тебя уёбок заманивает к себе, что бы вычислить и "погасить" тебя на Квин стрит или где там у вас ещё? Вычислить тебя по IP и заставить тебя молчать, как ты сам можешь догадаться? лучше меня эту публику знаешь z) 00) !)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #50 : Января 11, 2015, 05:29:35 am »
  hoh(( А я бы даже Фака сюда не приглашал.   tom(  Абьясню причину: этот ботало, каторае пиздит, даже не панимая таго, шо чем он больше пиздит, тем больше даёт мне даставерной инфармации а самом-сибе...  А я в нем так савсем, нахуй, разачаравался,  :O  т.к. думал, шо смагу из него вылепить, действительно, аперативника!
Хуйтам!!!-тупой!!!  a(o  Пиздел, шо такой ебака завзятый  00) (типа Доктар "Фак", мол и в жопу магу заехать...)  И вдруг вам нате - Ирка забеременела и радила фтарога, девачку!   So() Пацаны, Вы думаете, шо он хател этаго фтарога па добрай воле????!  Да, не в жизть не паверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там или Ирка сабиралась уже сьёбывать ат него и решил "абременить" её или же ебацца, блять, не умеет  yy) -  дуду проста харашо зделалось,  00)  rus%)) а та курица уши развесила и прапустила мамент, а таму "завзятаму мариману" уже была адин хуй в какой "порт лиш бы разгрузицца..."  ~~(  Хатя, мог, шельма, прикинуть, шо лишний "насос" ему не памешает...  rus%))  Но это уже па части Воффки разбирацца! jew}}  А то, шо НЕ ПА ДОБРАЙ ВОЛЕ, - дал бы голаву (ибо уверен в том, шо сказал!)

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #51 : Января 11, 2015, 05:52:04 am »
Товарищ Полковник, так как вы заметили парень маица,  не его это всё, что окружает...
Я вот Вовке неоднократно просил, что бы помог ему вернуться на Родину, не его всё это...
Может тут из него переродится путиноидный-рептилоид в вменяемого пацана.  Будет вот эти песни петь, вместо Дочь капитана, триумфально вернётся как Володька Ульянов z) 00) !)
Чё людей кормить говном, про Русский мир и духовность за которую якобы наказывают амеры a(o ))) 

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #52 : Января 11, 2015, 10:03:59 am »
ты забыл упомянуть маленький нюанс - форум находится в руках у ополоумевшего от пьянства прохвоста, в котором нет ни капли порядочности
Ну у меня другой опыт.
ОК, скажи, какую порядочность тебе гарантировать? Не тереть посты? Не хуёвничать с написанным?
Можно же обговрить всё это. Человек просит не трогать самое дорогое что есть у каждого   в жизни, это трудно что ли сделать нам?
Вот ты писал про нашу власть и Путина, что потеряли Украину, а надо было договриваться, вприсядку плясать. А сами мы чем лучше? Из-за какой то хуйни сраной договориться не можем - грош нам все цена тогда.  :":

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #53 : Января 11, 2015, 10:08:41 am »
Пацаны, МЕНТ - провакатор... Пидар конченый, не знаю что у него с Факом химия какая, но видимо есть какие то обязательства по наполнению контента. Меня лично ое - Фак всмысле забанил, жена моя писала когда то давным давно, он почему то принял меня за неё и забанил, контент ему предложенный почему то не понравился, хотя тут оон это постил постоянно.
Кароче Мент, передай лучше еблану, что бы он не дурил, а постоянно прописывался тут на нейтральной территории, никто его банить не будет. И передай этому мудаку, что лично буду за него хадатайствовать перед Вовкой, что бы не инициировал процесс против него, по незаконному получению гражданства Новой Зеландии.
Вовка - ты как умный человек понимаешь, что тебя уёбок заманивает к себе, что бы вычислить и "погасить" тебя на Квин стрит или где там у вас ещё? Вычислить тебя по IP и заставить тебя молчать, как ты сам можешь догадаться? лучше меня эту публику знаешь z) 00) !)

Да что ты за человек такой, которого за бабу постоянно принимали?  ))) Ты комплекс ходячий, не удивлюсь если тебя баба пиздит за то что её за тебя а тебя за неё приняли и удалили  )))
 На тебя даже текст в падлу тратить ты смешон(на)  z)

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #54 : Января 11, 2015, 10:12:50 am »
  hoh(( А я бы даже Фака сюда не приглашал.   tom(  Абьясню причину: этот ботало, каторае пиздит, даже не панимая таго, шо чем он больше пиздит, тем больше даёт мне даставерной инфармации а самом-сибе...  А я в нем так савсем, нахуй, разачаравался,  :O  т.к. думал, шо смагу из него вылепить, действительно, аперативника!
Хуйтам!!!-тупой!!!  a(o  Пиздел, шо такой ебака завзятый  00) (типа Доктар "Фак", мол и в жопу магу заехать...)  И вдруг вам нате - Ирка забеременела и радила фтарога, девачку!   So() Пацаны, Вы думаете, шо он хател этаго фтарога па добрай воле????!  Да, не в жизть не паверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там или Ирка сабиралась уже сьёбывать ат него и решил "абременить" её или же ебацца, блять, не умеет  yy) -  дуду проста харашо зделалось,  00)  rus%)) а та курица уши развесила и прапустила мамент, а таму "завзятаму мариману" уже была адин хуй в какой "порт лиш бы разгрузицца..."  ~~(  Хатя, мог, шельма, прикинуть, шо лишний "насос" ему не памешает...  rus%))  Но это уже па части Воффки разбирацца! jew}}  А то, шо НЕ ПА ДОБРАЙ ВОЛЕ, - дал бы голаву (ибо уверен в том, шо сказал!)

Грязные вещи пишешь дедушка - грязные и подлые - про семью, про детей. И еще говоришь о какой то морали, человек, вывесивший свои гениталии. По карйней мере Фак до такого не дошел. Нехорший ты человек  - злой и убогий. Чем ты мне сейчас Колю лыджника из ЧЧ напмнил - текст очень похож.
 Ладно бывай здоров, не кашляй дедушка - оскорбениеи невинных детей и жены я никогда не поддержу.  toi-()

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #55 : Января 11, 2015, 10:53:48 am »
А где ты вообще нашёл там аскарбления и детей в частности?!!  Дети там непричём, а рождаюцца, как известно тебе, даже от ненармальных...
Ведь неслучайно и в песне паёцца:  "Люди встречаюцца, люди лажаюцца - женяцца."
А то, шо я вынужден был предьявить сваи гениталии, так это чиста па просьбе...  Не стал бы я  вот так из ничего хуй каму-либо паказывать, чтобы атьебались?!!  Так нет же - и к хую таки приебались и даже изучали пад микраскопам!

Грыша, а вот пра мараль ты лучче завязывай!  Ибо я и сам ещё не савсем понял, какую мараль ты сам испаведуеш.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #56 : Января 11, 2015, 12:37:08 pm »
Действительно, чё вы доебались до дохтора? Неужели там кто-то забанен? Не поверю. Пора всем успокоится, кому нравится-пишет здесь, кто-то- там если договориться не можете. Я, лично пишу на обоих форумах. Так, наверное, будет проще всем.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Января 11, 2015, 06:15:10 pm »

Привет, землячок, я реально скучал по твоим искраметным постам.  z) Надеюсь, у тебя всё ОК.  content))

Задроту я хочу убрать за то, что он заспамил всё вокруг сам знаешь чем. Можешь проверить, я уже удалио все его последние темы пропагандистские, которые он открыл про Крым, Про Украину и про величие Путина. Под ними не было даже ни одного ответа пацанов и многие просили убрать этого козла - ты, Капитан, Хохлов и Буу. Сейчас загоним его под шконку, а если за ум не возмётся и ему понравится под шконкой, ну что же - у нас Свобода  a(o

По твоему совету я канабис искал, но кроме курительных смесей ничего не нашел, поэтому решил ну его на хер. А еще Волоху Красногорского помню - тот как обкурится такие дивертисменты исполняет шо пиздец. Ладно ты - человек с отсрым умом и интеллектом, ты под кайфом простаки шедевры выдавал, я от слез катался под сталом.
А ты не пиздишь Земеля, а то там фак писал за меня и редактиравал, не гаварю пра то шо он мне угражал...?

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #58 : Января 11, 2015, 08:26:22 pm »

Привет, землячок, я реально скучал по твоим искраметным постам.  z) Надеюсь, у тебя всё ОК.  content))

Задроту я хочу убрать за то, что он заспамил всё вокруг сам знаешь чем. Можешь проверить, я уже удалио все его последние темы пропагандистские, которые он открыл про Крым, Про Украину и про величие Путина. Под ними не было даже ни одного ответа пацанов и многие просили убрать этого козла - ты, Капитан, Хохлов и Буу. Сейчас загоним его под шконку, а если за ум не возмётся и ему понравится под шконкой, ну что же - у нас Свобода  a(o

По твоему совету я канабис искал, но кроме курительных смесей ничего не нашел, поэтому решил ну его на хер. А еще Волоху Красногорского помню - тот как обкурится такие дивертисменты исполняет шо пиздец. Ладно ты - человек с отсрым умом и интеллектом, ты под кайфом простаки шедевры выдавал, я от слез катался под сталом.
А ты не пиздишь Земеля, а то там фак писал за меня и редактиравал, не гаварю пра то шо он мне угражал...?
Виктор, я когда пиздел вообще?
Всё. Задроты нет  z)
 Вить, я тебя знаю, как очень умного человека и смелого, могущего дать отпор, разбив ебальник, как тогда в раннм юношестве в Пышме. Помнишь ты рассказывал? Фак безобидный парень, ему и в голову  не придет в реале искать тебя и выяснять отношения  fool((
Просто и у меня и у него не хватает зачастую твоего интелекта и острого ума, чтобы достойно парировать твои неординарные остроты.
Поэтому рассуждать о каких то физических расправах считаю вообще большой глупостью.
 Я не собираюсь на тебя давить, просто Кэп прав - пусть каждый пишет где хочет. Могу сказать за себя - мне часто не хватает твоего искраметного ума и опыта, чтобы просто поболтать или посоветоваться. Желаю тебе земляок всего самого доброго. Не держите друг на друга зла ДОЛГО и всё будет ОК.  tom(

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Января 11, 2015, 10:17:52 pm »
Гриша, вы Батенька прирождённый льстец ))) !) ( тока не подумай шо я с негативом о этом твоём качестве ) Я удивляюсь пачему ты не стал милиционером в ГЕНЕРАЛЬСКОЙ форме !) Для меня эта загатка, хотя магу предположить шо связался с дурной компанией !)

По твоему савету зашёл к вам, и шоя там увидел??? куда земеля ты меня завёшь?

Шо я там увидел - цитаты:
Некто бенефитчик
живущий на бенефитф стариков родителей, которые они хуярят в 3 насоса с Новозеладского государства, впрочем читай эту бессмысленную плюшевую срань
Pooh - " Oдни ублюдки. Форум чмошников. Однозначно, не светлое место, а запущенный гнойник маргиналов. Заходить совсем перестал, говном там несет, глаза режет"

А вот персонаж, который там главный
dr FAQ -" хватит одно и то же молоть, дипломатия закончилась. Я никогда не обращал внимание на едроса, ну пишет и пишет, думал поднимет посещаемость или вытащит народ на спор. А посещаемость наоборот упала, все разбежались кто куда и он кстати был одной из причин массового ухода.
Я проанализировал всё и решил, или Виталька меняет вектор и начинает говорить за себя, или Давай до свидания. Все агитки будут уничтожаться Григом, для этого он и получил все полномочия
Так что ничего личного, всё по делу. Считаю вопрос исчерпан"

"Не реагируй  Кэп на провокации..."

"Там дед полоумный поясничает, свои залупы и жопы вывешивает. Только маргинал такое может вытворять, а все его портреты обезьян так сказать автопортрет, это любой психолог скажет. Походу диду на тот свет собирается, коль такое выдаёт"

А тут у меня Вопрос Полковнику -  сколько времени прошло а у этого идиота твая фота не выходит из головы к чему это? как думаешь:
  dr FAQ -"Жопа деда это песдец.
Сумашедший старик, походу это уже всё, крякнул.... На фоне виднеется аппаратура дальнего приёма, которую так любил А.Волков - торговец из крематория г.Хастинг. И после этого он опять будет нести пургу чтоне барыжил ношенным на ТрэдМи"

Гриш вапрос личный зашо вы самарского задроту, парень бабки зарабатывал - простовляя Путина и его Мир 15 руб за пост
Вот сейчас взял и стёр пацана, накуя спрашиваеца как со жвачкой проживали и выплюнули:
Rexion "Кстати, насколько мне известно, массовый уход был связан не со мной - а теми граблями на которые Фак с Гришкой снова наступает - не давал пацанам писать на заборе. А вот то что он выжил - тут есть и моя скромная многолетняя заслуга. И Фака раньше темы пустышке на пустом форуме не смущали.
Отредактировано rexion (Сегодня 21:50:02)"

А потом Гриш ты как опер - видима хочешь помочь Кушнерову меня па IP в Окланде вычислить? давай кались !) Ты передай шо эта тварь ахуела  угражая меня перебошить. Я к угрозам этой срани отношусь серьёзно... А хуйли атмарозак которого сюда прибило с какосами