Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015  (Прочитано 4381 раз)

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Re: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ 2015
« Ответ #60 : Января 11, 2015, 10:40:07 pm »
Грыша, вот тебе реальна нехуй делать и нужны развлечения, а в это время на войне каждый день чьё-то горе... И не только у украинцев-патриотов, защищающих свою землю от праклятого путинского агрессора, каторго паддерживают и "безабидный парень" Юра Фак, и сенильный Коля, и др. дэбильная хуета да ещё и с каким азартом!!!
Но пачему-то не паддерживают Капитан Лев, Вовка и Ты...  Так в чём тут между вами разница с кагортой факовцев??!  А ты мне тут предьявы выставляеш пра мараль!
Я, скарее всего, смагу здесь появицца нескоро (точно не знаю, т.к. не от меня это будет зависеть), ибо может падайти и моя очередь быть полезным...
Мне бы, блять, ваши заботы теперь на каком сайте гарадить хуйню!
Какой бы грешник я не был, НО малю Госпада Бога, шоб он наделил, наканец, уже немаладых людей разумом достойным порядошных людей, кто бы и где бы они не были в это время!
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
« Ответ #61 : Января 11, 2015, 11:58:20 pm »
Вовка, ты что там на солнце головой потёк. К этим уёбкам собрался в качестве морской свинки Хозяина забора с его шестёркой ментавской a(o groz(( doc((
Бери пример со старшего товарища Братана, его хуй наебёшь, он эту публику сразу вычисляет...что им нужно - тешить их больное от запоев самолюбие.  groz((
А эту пьянь всё таки ёбни по закону, что б этот путиноид в родной Владик торжественно вернулся, а то родину его путин наводнил узбеками с таджиками, пусть во благо родины трудится а не мается в Новой Зеландии

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #62 : Января 12, 2015, 05:49:13 am »
Гриша, вы Батенька прирождённый льстец ))) !) ( тока не подумай шо я с негативом о этом твоём качестве ) Я удивляюсь пачему ты не стал милиционером в ГЕНЕРАЛЬСКОЙ форме !) Для меня эта загатка, хотя магу предположить шо связался с дурной компанией !)
Ну, какая тут загадка - потому и не стал, что льстецом никогда не был, а всегда говорил то, что думаю.
Вот и сейчас скажу - мне правда не понятно, для чего ты столько сил затратил, чтобы копипейстить Задроту с Забора сюда.
Ну да ладно, вопрос риторический.

ПС. Что касается твоих страхов - думаю чуйка тебя не подводит и  в этот раз. Но тебе надо торопиться, вдруг Фак повстречает тебя раньше, чем ты попадешь под прогиамму защиты свидетелей?  )))
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #63 : Января 12, 2015, 07:13:13 am »
Мент, а почему тебя Виталя Самарский пидарком называет?  groz(( doc((

Оффлайн RipUkraine

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Января 12, 2015, 02:06:24 pm »
А потом Гриш ты как опер - видима хочешь помочь Кушнерову меня па IP в Окланде вычислить? давай кались !) Ты передай шо эта тварь ахуела  угражая меня перебошить. Я к угрозам этой срани отношусь серьёзно... А хуйли атмарозак которого сюда прибило с какосами

Пися (Willy), сколько лет утекло а ты всё тварь-какосы-иелтс и т.д  z). Да мои прошлые правки и модерация просто хуйня по сравнению с местным отморозком Йганом, который закрывает все мои ники и монтирует тексты как хочет, а сейчас уже третьего клоуна выпустил на манеж, под омериканца стал косить (сдирает где-то партитуру).  00) Я тебе гарантирую сохранность лицевых костей черепа и хрящей носа, ведь не первый год знакомы  ro)). Пора бы уже тебе научиться отличать стёб от серьёзных рамсов. Столько лет бок о бок, тем более ты вернулся в новозеландский социум, и где тебе быть как не там? Забор покончил с агитками ПЖИВ, достаточно этих помоев, последний рупор закрыл рот и находится под чутким контролем Иваныча. Тебе можно сказать перину постелили, осталось только снять исподнее и прыгнуть под одеяло.
Дед-радист тоже не ломайся, всё равно там, под лупой изучаешь мои высказывания, цитируешь наверно и записываешь. Михалыч вот на фронт собирается, будет морзянокой отбивать боевые сводки в Охотское море, донецким пацанам на рыбе. Где ещё как не там ты будешь в своей воде? Тут некому оценить твой талант, 3 чела и 3 клона.....
А этот колодец надо засыпать, ибо ядовитый, вокруг него аура хуёвая.
Ну давай, с пожеланиями
Доктор

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #65 : Января 12, 2015, 06:18:16 pm »
Грыша, вот тебе реальна нехуй делать и нужны развлечения, а в это время на войне каждый день чьё-то горе...
Батя, тебе не стыдно так говорить?
У вас война, гибнут лучшие люди страны, а тыт тут развлекаешься вывешиванием обезьян, бутылочек и настенных градусников и меня же упрекаешь?  naezd(((

может падайти и моя очередь быть полезным.....
Я тактично из уважения к тебе молчал об этом, хорошо, что до тебя самого это дошло, ибо нельзя быть патриотом на форуме сумасшедших.
 Ладно, батя, ты знаешь, как я к тебе отношусь, желаю тебе здоровья. а главное остаться живым после твоего непосредственного участия в спасении вашей страны и государтсвенного устройства. Думаю, не долго осталось, т.к. Путлеру уже не до вас.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #66 : Января 12, 2015, 06:28:20 pm »

Шо я там увидел - цитаты:
Некто бенефитчик
живущий на бенефитф стариков родителей, которые они хуярят в 3 насоса с Новозеладского государства, впрочем читай эту бессмысленную плюшевую срань
Pooh - " Oдни ублюдки. Форум чмошников. Однозначно, не светлое место, а запущенный гнойник маргиналов. Заходить совсем перестал, говном там несет, глаза режет"

Витя, ты заигрался, не так давно КТО написал эти слова про "бессмысленную плюшевую срань
Pooh" - Мне если чесна Иаган не особо нравица, не магу ему прастить шо Pооh и Гришу атседа справадил, ани не плахие в принципе ребята."

ПС. И я не понимаю, чем тебе не угодил Иоганн? Тем, что своими же клонами тебя пидаром обзывает? ну а что ты хотел - ты же сам ЗА свободу слова и не воспринимать форум всерьез.
 Ну да ладно землячок, всего тебе хорошего, удачи и здоровья.  z)

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #67 : Января 12, 2015, 08:53:05 pm »
Ментавской пидарок и Ебанутый Юра.  Вовка человек при памяти и в адеквате  !) groz(( doc((
хоть мне глубоко чужды его пристрастия в отличии от этих ебонатов...
Уверен что он сам разберётся, клоуны. Где ему быть и с кем. Собственно тут ни кто и ни кого не держит, колхоз дело добровольное...   
 Там видимо без ЕДРОСА савсем грусно стало, за Лиса пишет Факавна  !) и сплошные боты. Правильно Вовка сказал про вас  неопохмелённой срани  !)
Вовка ты им явно нужен - что бы твой IP пробить в Аукланде. это тебе сейчас. Он же неадекватен, представь только, что этот ебанько может сделать в состоянии БЕЛОЧКИ  !) 00) !) Потом бегай по полициям и разберайся с этой сранью, а учитывая ваш там гуманизм, с него как с гуся вода, он же сам что он совершал криминальные вещи, которые полиция засвидетельствовала  и как с гуся вода... Ебнет тебя по пьяне и досвидос...  А шо думаешь не может? посмотри какое у них с Ментом поведение - типичных алкоголиков резко-меняющееся. Как у них по пъяне бывает, СЕЙЧАС ЦЕЛУЮТСЯ И ОБНИМАЮТСЯ , а ЧЕРЕЗ МИНУТУ СТОЛОВЫМ НОЖОМ В СЕРДЦЕ, по причине недолитого стакана...
Так что ты Володька парень грамотный думай сам  !) z)