Автор Тема: А я тут ращу детишек... Жысть в деревне. Впечатления.  (Прочитано 184108 раз)

Дуб

• Гость
Он, наверное, с ними не общается.
Вован, чё затихарился?

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Нет, Вовка, в дёсны-губы мы с дочкой не целуемся. И относимся друг к другу так, как и должны относиться друг к другу дочь и отец. Она меня недавно стала называть папой, и я этим очень горжусь.

Любимое гасударства обещает заплатить, вроде как 11 т.рублз пер монтф. Но с этим бывают варианты, наша знакомая взяла сразу троих детей из детдома с пол-года тому как, уже потратила кучу бабла на их одевание-лечение-обучение и т.д., но от государства пока ничё не получила, кроме проверок санитарного состояния и ценных указаний.
Мы, на всякий случай, готовимся к такому же раскладу. Хотя, разумеется, потребуем и заберём всё, что положено.

Сам-то как, Вовчик? Ты в Озе или в НьюЗе? И чем занимаешься?
Здрафствуйте Тёма, пачему тебя спрасил пра падчерецу, у меня сестра собиралась развадиться са сваим несколько лет назад. Ну и с родственниками типа советовалась как ей быть с 2-мя детьми одна из которых девочка. Ну и как фсе американцы смотрела статистику и она её напугала,  большой процент переключается новых так называемых пап на падчериц !) Наверна эта была одной из причин шо её остановило от развода, я уже не говорю о других причинах как распил дома и т.д.

Ну ты канешна Рэмбо в бытовом плане - не боишься трудностей, ну в общем вы никуя не пабедимы если живёте в области натуральнава хозяйства content)) сами себя пракармливаете  z) %)
Я ща тёма путешествовал вот возвращаюсь в Аукланд.  z) А с Факом-Кушнеровым я бы тебя преостерёг от общения, он просто  па жизни идёт с диагнозом имбицил. Уёбок живущий на  пособие. Надеюсь скоро будет получать бенефиты от рассейскава гасударства ))) z) content))

Дуб

• Гость
Ужасы в этой америке, ебанулись они там, что ли. А что, твоя сеструха не может человека определить, ебанат он или нет?

Дуб

• Гость
А сами себя не прокармливаем пока. Большую часть харчей покупать приходится.
Но стремимся к этому.

Мусор

• Гость
А сами себя не прокармливаем пока. Большую часть харчей покупать приходится.
Но стремимся к этому.
Не надо ничего покупать - займитесь собирательством - корешки, ягоды, орешки - думаю прокормитесь.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Ужасы в этой америке, ебанулись они там, что ли. А что, твоя сеструха не может человека определить, ебанат он или нет?

Эта ж небе не гусский мир !) 00) ))) Патом у них комнат там много + бэйсмент есть где уединиться с падчерецей, такскать издержки "сладкой жизни" а ты пади в одной комнате фсем кагалам абитаешь?
А собирательство это те дело чел рекомендует, падумай

Дуб

• Гость
Какой же эт человек? Эт мусор какой-та, одноразовый, притом.

А обитаем мы всё-тки в разных комнатах.

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Дуб, а на какой площади вы живёте?

Дуб

• Гость
Семсят квадратов где-то.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
круто, а если у вас с женой работы не будет, сможете прожить?

Дуб

• Гость
Сейчас - вряд ли. Для этого надо ещё чуть развиться и "прокачаться".
Но жена у меня уже сейчас не работает и занимается только домом и хозяйством.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
Сейчас - вряд ли. Для этого надо ещё чуть развиться и "прокачаться".
Но жена у меня уже сейчас не работает и занимается только домом и хозяйством.
Тёма проживете без проблем. Ты мужик рукастый, пацаны подрастут - заведете корову, свиней, курей, хлеб будете печть, а покупать только сахар и соль, да масло подсослнечноею кстати, если свинок заведете, вас в Зеленкокумске не прирежут муслимы?
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Дуб

• Гость
Нет, конечно. Тут свиней дофига народу держит.
За советы спасибо.
Хлеб печём давно, хлебопечкой. Бройлеров выращиваем, по птице самообеспечение достигнуто.
Щас собираемся несушек брать.
Коров-свиней пока не потянем.

Детей бы забрать скорее. Чёртова ветрянка...

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля

Детей бы забрать скорее. Чёртова ветрянка...
ну что вы как дети ей богу - не торопись, ты же взрослый мужик. Мальчишки кстати уже знают? Жду наверное не дождутся? Как он по характеру? Братья они или нет?
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Дуб

• Гость
Мальчишкам сказали. Они братья. Было трое, одного забрали в другую семью.
Характеры вроде как нормальные, мужские. Старший, четырёхлетка о младших заботился, пока они сидели в огороде, брошенные матерью. Добывал пропитание, ухаживал. Ему тогда три года было, как я понимаю. Второму два, третий годовалый.
В башке не укладывается, как можно так с дитями поступить. Два или три раза их забирали в больницу, лечили, обследовали, проводили беседы с матерью, она обещала не бухать и всё такое. Но потом опять срывалась.
Последний раз оставила детей на улице, сказала, подождите, я в магазин, и пропала. Это в августе было, тут ливанул сильный дождь, они ночь просидели, прячась под кустами и не уходя. Ждали маму!
Утром бабка рядом \живущая их увидела и подняла тревогу...

Такие вот дела. Старший мальчишка умеет курить. Когда недоволен матерится как сапожник.
Когда пришли смотреть младшего братца, которого потом забрали, он сразу почуял, что что-то не так, загнал младших в их комнату в приюте, захлопнул дверь и кинулся на пришедшего мужика, колотя его кулаками и крича, ты, сука, не тьогай моего бьятика, уходи нахуй!

Здоровье хорошее, я докторицу допрашивал с пристрастием. У одного аденоиды не в порядке, будем лечить. Задержка в развитии, эт само собой. Речь плохая, к логопеду поведём и будем заниматься.

Волнуюсь очень. Но знаю, так надо. Я должен это сделать.