Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9442 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #60 : Мая 05, 2018, 12:54:19 am »
Ну Вы же пазицианируете себя, как умного человека, а тут ответ очевиден. На ладони так сказать  z). Кормите собак сеном. Кто Вам мешает? БЛЯТЬ дикие люди ей богу, всему их учить НАДА...

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #61 : Мая 05, 2018, 01:01:30 am »
Хомыч, котлы, как и другое газовое оборудование нужно обслуживать минимум раз в год.

А кенты твои, которые "не лезут в котёл пока он работает", сильно рискуют. Когда котёл начинает барахлить, это обычно уже признак серьёзных неисправностей, которых бы не случилось, если б его своевременно обслужили.

К буджетным деньгам я не допущен пока что. Да чесна говоря и не особо думаю в том направлении. Не хватает мне практичности и нацеленности на успех. Продолжаю ждать и надеяться, что ты, промотав по девкам остатки своего состояния, приедешь сюда и мы с тобой на пару внедримся куда надо и присасёмся в три насоса как Вован рэкомендует.
Грига возьмём он-лайн консультантом, поэтому на него пока батон не кроши.  А Вовку потом тамбурмажором, например. Накосим кучу балабасоф, организуем парадное шествие с оркестром и его впереди.
На Хому даже не надейся  groz(( Зачем ему нужны ваши зеленокумские дела.
Я кстати как консультан могу выступить, тока боюсь шо на деньги побреете, асобенно Хомке веры нет. Абычно честные люди богатыми не бывают.  groz((
 А вот про Вофчик абсолютно согласен - в тамбур его и именно мажором. Думаю, справится легко.  ro)) Но это чисто гипатетически, а на самом деле Вофчик мой землячок человек састаявшийся и в жизни устроенный  yy) если не считать личной жизни....  rus%))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #62 : Мая 05, 2018, 01:03:09 am »
И ещё Гриша, не могли бы Вы писать на понятном мне языке? Чесное
слово, устал по Википедия скакать. И потом я злюсь очень от этого. Мне кажется, шо я дурак  yy)  Всё и так знают, шо Вы очень очень умный. Спасибо за понимание  yy)
Я бы мог  yy) но из уважения к Вам не стану  groz(( И потом, вот есть термин - сибарит - каким синонимом Вы предлагаете его заменить шобы даже вам стало понятно ап чём речь?  a(o

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #63 : Мая 05, 2018, 01:09:18 am »
Ну Вы же пазицианируете себя, как умного человека, а тут ответ очевиден. На ладони так сказать  z). Кормите собак сеном. Кто Вам мешает? БЛЯТЬ дикие люди ей богу, всему их учить НАДА...
Вы правы - этот ответ лежит на поверхности и как бы сразу сам собой напрашивается.  yy) Тока вот как объяснить собаке, шо сено это именно то, что ей надо? a(o Впрочем, думаю я бы смог объяснить, но как поменять устройство кишечника с собачьего на коровий, чтобы получить искомый результат поедания сена собакой? Мне кажется этот вопрос можно решить более радикально - собак усыпить, а завести боевых бычков, кормить их сеном, но редко и выдрессировать на охрану объекта, ну видели наверное как боевые быки на тореро наскаиквают? yy)
 кстати, как там Ваша собачка живали здорова ли? Шота давно вы не рассказывали как она кошачье гавно вам на кровать таскает с улицы. Тока не говорите мне что Вы избавились от нее из-за проблем с недвижимостью.  groz((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #64 : Мая 05, 2018, 01:15:14 am »
И ещё Гриша, не могли бы Вы писать на понятном мне языке? Чесное
слово, устал по Википедия скакать. И потом я злюсь очень от этого. Мне кажется, шо я дурак  yy)  Всё и так знают, шо Вы очень очень умный. Спасибо за понимание  yy)
Я бы мог  yy) но из уважения к Вам не стану  groz(( И потом, вот есть термин - сибарит - каким синонимом Вы предлагаете его заменить шобы даже вам стало понятно ап чём речь?  a(o
Вы не можете не согласиться со мной, что термин "сибарит" звучит и интеллигентно, и даже где-то аристократично  napoleon

А Вы шоже мне прдлагаете!? Чтобы я Вас бездельником погонял или того хуже гастраномом каким-то!?  groz((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #65 : Мая 05, 2018, 01:18:43 am »
 Гурмано кстати, простите, я Вас тоже назвать не могу, судя по тем картинкам продуктов которые Вы не так давно постили из Киева.  groz(( Я как воспитаный человек тогда из вежливости промолчал но про себя подумал - неужели он это всё ест?  sc(

• Просмотр профиля
« Ответ #66 : Мая 05, 2018, 01:33:40 am »
Тока вот как объяснить собаке, шо сено это именно то, что ей надо?

Жене своей Вы же как-то объяснили плюсы совместной жизни.  Помню Вы писали шо пиздили её бедняжка в самом начале супружеской жизни. Бедная женщина. Можна сказать святая!

кстати, как там Ваша собачка живали здорова ли? Шота давно вы не рассказывали как она кошачье гавно вам на кровать таскает с улицы. Тока не говорите мне что Вы избавились от нее из-за проблем с недвижимостью.  groz((

Я Гриша канешна падлец парядашный, но не до такой степени шобы собаку бросать.  tir(( эта же не жена безмозглая...   Барбос был 2 месяца без меня. Дом охранял. Сейчас
забираю в Киев. Уже как год сидит на преднизолоне. Дикая аллергия.  Чем только не личил. Сколько протянет не известно. Уже 11 лет Барбосу. Но пока славой богу бодрый. Как ни странно анализы крови на гормоны хорошие. Жрёт исключительно медицинский корм. НАДА проверить горят какашку или нет кстати)))

Дуб

• Гость
« Ответ #67 : Мая 05, 2018, 01:39:02 am »
И тут фейерверк.

• Просмотр профиля
« Ответ #68 : Мая 05, 2018, 01:42:10 am »
На счёт еды я согласен - жру все подряд. Метаболизм прощает. Да такова пауза как у Вас НАДА лет десять не срать.  ))) кстати падскажите как такое отрастить? Вы шо мох содой запиваете?  Говорят палезна очень )))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #69 : Мая 05, 2018, 01:42:40 am »
И тут фейерверк.
А ведь еще Козьма Прутков помню не раз говаривал:
 Если у тебя есть фонтан, заткни его,
Дай отдохнуть и фонтану.  toi-()

Дуб

• Гость
« Ответ #70 : Мая 05, 2018, 01:57:38 am »
Да, Прутков крут. Люблю его. Недавно перечитывал.

"26
Не завидуй богатству: французский мудрец однажды остроумно заметил,
что сетующий господин в позлащенном портшезе нередко носим веселыми
носильщиками."

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #71 : Мая 05, 2018, 02:00:53 am »
Тока вот как объяснить собаке, шо сено это именно то, что ей надо?

Жене своей Вы же как-то объяснили плюсы совместной жизни.  Помню Вы писали шо пиздили её бедняжка в самом начале супружеской жизни. Бедная женщина. Можна сказать святая!

Я Гриша канешна падлец парядашный, но не до такой степени шобы собаку бросать.  tir(( эта же не жена безмозглая...   Барбос был 2 месяца без меня. Дом охранял. Сейчас
забираю в Киев. Уже как год сидит на преднизолоне. Дикая аллергия.  Чем только не личил. Сколько протянет не известно. Уже 11 лет Барбосу. Но пока славой богу бодрый. Как ни странно анализы крови на гормоны хорошие. Жрёт исключительно медицинский корм. НАДА проверить горят какашку или нет кстати)))
Как кинолог кинологу я бы Вам без всяких шуток посоветовал выкинуть нахуй этот медицинский корм, а перейти на простой не дорогой, но проверенный многими заводчиками:
http://bisko-ural.ru/products/24649984
Делают его у вас Краснодаре, думаю шо легко найдете. yy) Аллергия, как правило, у собак на корм на основе курицы, т.к. курицу кормят антибиотиками и гормонами. Скатину канешно тоже кормят, но от Биско (который на основе говяжего рубца) даже глаза перестают гноиться у собак, у которых были такие проблемы. И ещё бы я Вам посоветовал Вашу собаку свозить на скотный двор, чтобы она там натурально поела конского говна. Собаки капрофаги, гавно едят с удвольствием, а конское в лечебных целях, как правило проходит и аллергия и расстройство кишечника. Если у Вашего пса аллергия, значит надо искать причину. Это не возраст, а скорее всего - КОРМ.  z)
 Но если денег не жалко, т.к. японские препараты которые помогают стопроцентно:
http://zdravkorm.ru/shop/taurus19/zheludochno-kishechnyy-trakt-mikroflora-normalizat/
У них там консультант дама в Бельгии живет - консультирует реально по телефону на русском языке.

По корму обратите ще внимание на баранинку вот сайт у вас в Крыму:
http://bisko-crimea.ru/bisko-super-premium

P.S. Только если надумаете переводите очень постепенно. Понемногу добавляя каждый день, заменяя часть старого корма на новый.
 Это важно.  z)

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #72 : Мая 05, 2018, 02:10:33 am »
На счёт еды я согласен - жру все подряд. Метаболизм прощает. Да такова пауза как у Вас НАДА лет десять не срать.  ))) кстати падскажите как такое отрастить? Вы шо мох содой запиваете?  Говорят палезна очень )))
Панимаете любезный, когда члове занимается таким спортом как бодибилдинг или тяжелая атлетика, чтобы идти к новым свершениям надо много кушать, и желательно мяса. А еще есть такое понятие как межсезонье, когда вес никто не ганяет и чисто жрет и тренируется. Желудок канешно разрабатывается, но потом также легко уходит. Не скажу канешно что у меня ромбики на животе, их ника и не было, но я вполне себе в форме. Фотки я вывешивал много раз. z) А Вы тщательно копались в моем архиве и нашли шота с оттопыренным животомю ))) Я кстати и по этому поводу не комплексую, могу даже фото живота запостить. yy) А вот то шо Вы жрете все подряд говорит не столько о хорошем метаблизме, сколько о Вашей неразборчивости в еде. Вы же батенька не свинья в конце концов, учитесь у Вофчика питататься эстетично и вкусно.

• Просмотр профиля
« Ответ #73 : Мая 05, 2018, 02:50:35 am »
С удовольствием бы глянул на Ваш пупок уважаемый. Тока щёлкните с текстом Хома - ахуительно чувак.
Спасиба.
Кстати шо Вы с Магой сделали?

Корма все перепробовал. Нашим производителям не верю вапще.
Какашками кормить свою собаку не буду. Я же с ним целуюсь каждое утро.
Вы Гриша извращенец какойта

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #74 : Мая 05, 2018, 06:50:13 am »
С удовольствием бы глянул на Ваш пупок уважаемый. Тока щёлкните с текстом Хома - ахуительно чувак.
Спасиба.
Кстати шо Вы с Магой сделали?

Корма все перепробовал. Нашим производителям не верю вапще.
Какашками кормить свою собаку не буду. Я же с ним целуюсь каждое утро.
Вы Гриша извращенец какойта
странный  Вы человек. Трусы нюхаете а потом женщин в лицо чмокаете.  Ну съест собака для здоровья кусок конский фекалий  и Что? Вы подождите когда его кто то другой чмокнет иди выветрится.
Дело хозяйское.  Тогда купите Аминосу и кормом на основе курицы  не кормите.