Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9200 раз)

Глухой Лео

• Гость
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #75 : Мая 05, 2018, 10:49:39 am »
Я не могу вмешиваться в современные теории поедания овса и лерьма животными, но мне вот интересно, кто это решил что Вовка "вкусно и эстетично" питается. Предание коктейлей сельдерея это тяжкий труд. Мне лично Вовку в этом плане жалко, радости в жизни нет никакой.

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Мая 05, 2018, 02:47:18 pm »
кто это решил что Вовка "вкусно и эстетично" питается. Предание коктейлей сельдерея это тяжкий труд. Мне лично Вовку в этом плане жалко, радости в жизни нет никакой.
О Хоспидя, кто бы говорил  %)
 Милый Капитан, ну зачем же ВЫ так подставляетесь? Какая радость от питания на судне, которое несокло месяцев находится в атвономном рейсе?  no(
 По Землячку бы Вы так не отзывались, если бы хоть что-то понимали в кухне, какя это понимаю я. z) Вофка эстет и я прекрансо помню его фото здесь после посещения ресторанов высокой кухни в Амстердаме  doc(( Помните, Вы в ответ обещали выложить фото блюд после посещения корейской рыгаловки во Владике, но так и не выложили. С другой стороны, что ВЫ можете выложить, кроме судового пюре с рыбной котлетой. Вот Вы в Чехии недавно были, что та я не увидел тут ни одной фото из ресторана, а ведь там есть куда сходить и чтосъесть и выпить. fool((
 Что касается коктейлей из сельдерея, то безусловно это очень полезный способ очищения кишечника после посещения фуршетов. Виктор просто таким способом чистит организм после обильного застолья. На протяжении столетий сельдерей ценится не только за свой специфичный вкус, но и за целебную силу. Причём этот зелёный овощ можно употреблять полностью – от вершков до корешков.  z)
 Неслучайно медики часто сравнивают его по свойствам с виагрой – эффект употребления для мужчин проявляется очень ярко. Большое количество полового гормона андростерона, содержащееся в черешках, превосходно увеличивает мужскую потенцию и дает мужчине несокрушимую силу для сексуальных подвигов. !) Причем благоприятно воздействуют на потенцию и любые другие части растения – корни, листья.
 А вот Вам, Капитан, несокрушимая сила на корабле точно ни к чему. groz(( Поэтому полагаю что Вы просто завидуете Вофчику, упрекая его этим знаменитым растением, огромная польза от которого известна даже школьнику.  gg((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #77 : Мая 05, 2018, 02:50:05 pm »
Я не могу вмешиваться в современные теории поедания овса и лерьма животными,
Я уверен, что можете. yy) Вам достаочно просто вспомнить подходящую цитатку из Гашека и разместить ее здесь.  )))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #78 : Мая 05, 2018, 03:02:51 pm »
С удовольствием бы глянул на Ваш пупок уважаемый.
Да зачем Вам это?  %)
Всё-таки, оригинальный Вы человек.  no(

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #79 : Мая 05, 2018, 03:08:54 pm »
Вот Вы в Чехии недавно были, что та я не увидел тут ни одной фото из ресторана, а ведь там есть куда сходить и чтосъесть и выпить. fool((
Вместо этого Вы с "бабой" шарились какого-то хера по еврейским синагогам  %)
Вот скажите Вы мне на милость, что лично Вы там забыли? Неужели даже вовнутрь заходили? no(
 Что касается меня, предвосхищая Ваш вопрос, то когда я занимался тур. бизнесом, это входило в мою работу, но и то я внутрь не пошёл. А Вы, судя по Вашим фото, тщательно всё там изучили. ))) Скажите Капитан и шо таки Вы хотели там для себя почерпнуть? tom(

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #80 : Мая 05, 2018, 05:23:03 pm »
странный  Вы человек. Трусы нюхаете а потом женщин в лицо чмокаете. 
Ище я как все нормальные люди нюхаю на свежесть носки. Вы наверно такое не делали никада. Правда Гришка?
Кстати вспомнил, как лет в 25 я взрачнул на грязные трусики одной девушки  ))) ана мне не дала из вредности, апраметчиво забыв грязные пренрязные труханы в ванной. Надеюсь Гришка, Вы не будете ставить мне это в укор? Эта же тайна yy)

• Просмотр профиля
« Ответ #81 : Мая 05, 2018, 05:30:15 pm »
С удовольствием бы глянул на Ваш пупок уважаемый.
Да зачем Вам это?  %)
Всё-таки, оригинальный Вы человек.  no(

Гриша, Вы парасенок упитанный.  Попка шире плеч.  Щас буду на Вас дрочить. Абычно я это по утрам делаю.  yy) кстати я приблизил и под микроскопом не смог абнаружить у Вас членчик.  00)  это очень плохо.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #82 : Мая 05, 2018, 05:32:19 pm »
странный  Вы человек. Трусы нюхаете а потом женщин в лицо чмокаете. 
Ище я как все нормальные люди нюхаю на свежесть носки. Вы наверно такое не делали никада. Правда Гришка?
Кстати вспомнил, как лет в 25 я взрачнул на грязные трусики одной девушки  ))) ана мне не дала из вредности, апраметчиво забыв грязные пренрязные труханы в ванной. Надеюсь Гришка, Вы не будете ставить мне это в укор? Эта же тайна yy)
Хома.
 Не то, чтобы я был очень брезглив. Вовсе нет. Могу семачку подобрать с пола и сащёлкать.
Но при всем к Вам искреннем уважении, я не смогу дрочить на ГРЯЗНЫЕ трусы. Могу только блевануть.
И шо это за баба, которая до такой степени носит трусы. %)

Шо касается носков, то я их не нюхаю, а сразу надеваю. yy) И так каждый день, пока дырки на пятках не появятся, а потом просто беру из шкапчика новые. Бывает, конешно, что носки против моей воли попадают в стирку, но в следующий раз они от меня живыми точно не уходят.  groz(( Хуй его знает, вроде пятки скоблю регулярно, адин хуй носки рвутся.... a(o Может, пятка сучи сильно? no(

• Просмотр профиля
« Ответ #83 : Мая 05, 2018, 05:36:51 pm »
И не приставайте к капитану. Всё и так знают шо он лишний цент на себя не потратит. Зачем питаца в ресторане, када можна жену затащить на параход и отнять пайку у моториста?

• Просмотр профиля
« Ответ #84 : Мая 05, 2018, 05:40:30 pm »
Кстати я уже неоднократно помечать, как Вы брезгливо относитесь к женщинам. То Вам не нравится, как они подумываю, то на трусики грязненькие блюете. С парасятами проще?  )))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #85 : Мая 05, 2018, 05:42:17 pm »
Гриша, Вы парасенок упитанный.  Попка шире плеч.  Щас буду на Вас дрочить. Абычно я это по утрам делаю.  yy) кстати я приблизил и под микроскопом не смог абнаружить у Вас членчик.  00)  это очень плохо.
Сынок, я приседал со штангой 210 кг на спине, а толкал с груди 150 кг.
Что касается узости моих плеч. Вы просто завидуете. Некрасиво. no(  Для Вас специально я построил наглядный график. doc((

Что касается моего членика, то это Вы явно не по адресу. Вам на ветку к Пидорасу надо сходить.  z) Правда, сейчас он посещает балет в данный момент, но когда вернется, уверен, что Вы с ним найдёте общие темы для обсуждения. kl((

• Просмотр профиля
« Ответ #86 : Мая 05, 2018, 05:42:44 pm »
Блядский телефон. Написал подмываюца, а он правит сука на подумываю.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #87 : Мая 05, 2018, 05:44:53 pm »
И не приставайте к капитану. Всё и так знают шо он лишний цент на себя не потратит.
Я тоже это заметил, еще с тех пор когда он в Финляндии отказался потратить 10 сраных евро на поход в ближайший спортзал.
Ну, что делать.... все мы разные... К примеру, я сдохну без денег, а он с деньгами сдохнет. Есть разница? То-то ж...  cro((

ПС. Я не пристаю, просто общаюсь. Заметьте, мне нет дела до его членика. )))

• Просмотр профиля
« Ответ #88 : Мая 05, 2018, 05:47:40 pm »
Да да гришка, я часто ат дрыщей слышу, шо кадата, очень очень давно, Ани были ого-го какие сильные и смелые. Фигура у Вас Гришка как у мядузы. Рыхлый какойта.  И не симпатишный сафсем. Бабы наверно тока в ментовке давали, на субботник ах?  00)

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #89 : Мая 05, 2018, 05:48:01 pm »
Блядский телефон. Написал подмываюца, а он правит сука на подумываю.
Эта патаму шта ваш телефон по интеллекту часто Вас превосходит  a(o