Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9029 раз)

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #90 : Мая 05, 2018, 05:50:15 pm »
Да да гришка, я часто ат дрыщей слышу, шо кадата, очень очень давно, Ани были ого-го какие сильные и смелые. Фигура у Вас Гришка как у мядузы. Рыхлый какойта.  И не симпатишный сафсем. Бабы наверно тока в ментовке давали, на субботник ах?  00)
Почему когда-то? ))) Приглашаю Вас хоть сегодня в спортзал на жим лёжа, хотя несколь лет туда не хожу.  )))
Кто када и как мне давал Вас не должно ебать, милчалавек  groz((
 Давайте покедова, у меня дела, поехал в Багданович. Вы пока тут испражняйтесь, я вернусь и оценю.  ''')

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #91 : Мая 05, 2018, 05:50:54 pm »
Да да гришка, я часто ат дрыщей слышу, шо кадата, очень очень давно, Ани были ого-го какие сильные и смелые. Фигура у Вас Гришка как у мядузы. Рыхлый какойта.  И не симпатишный сафсем. Бабы наверно тока в ментовке давали, на субботник ах?  00)
Почему когда-то? ))) Приглашаю Вас хоть сегодня в спортзал на жим лёжа, хотя несколь лет туда не хожу.  )))
Кто када и как мне давал Вас не должно ебать, милчалавек  groz((
 Давайте покедова, у меня дела, поехал в Багданович. Вы пока тут испражняйтесь, я вернусь и оценю.  ''')
Кстати если не хотаите на жим лежа, можем поприседать со штангой.  00)
 toi-()

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #92 : Мая 05, 2018, 05:58:34 pm »
А я бы глянул на членчик капитана. Мне кажется, шо он малюсенький такой. От этого он такой упертый по жизни. Кстати как думаете, а на хрена он такой экономный? Жена не разрешает тратить или проста жлоб паталагический?

• Просмотр профиля
« Ответ #93 : Мая 05, 2018, 06:01:06 pm »
Мядуза рассердилась....

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #94 : Мая 05, 2018, 06:42:19 pm »
Мядуза рассердилась....
Да что Вы, вовсе нет. Свинка должна опороситься и За 180 км надо за кормом ехать. А у нас как всегда всё через жопу  - кормов не хватает, аврал и так  каждый год. Вчера воспитывал по телефону главного менеджера. А хули толку. Совок гребаный.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #95 : Мая 05, 2018, 06:45:50 pm »
А я бы глянул на членчик капитана. Мне кажется, шо он малюсенький такой. От этого он такой упертый по жизни. Кстати как думаете, а на хрена он такой экономный? Жена не разрешает тратить или проста жлоб паталагический?
Я полагаю если честно он всё делает правильно. Но Вы не забывайте что на его менталитет наложила свой спнцифический отпечаток морская тематика. Он же не инвестор. Не бизнесмен. Просто хороший Капитан. Боится потерять. Его можно понять. Он не глуп и прекрасно понимает что средства вложенные в гаражи это выброшенные деньги.

• Просмотр профиля
« Ответ #96 : Мая 05, 2018, 07:06:15 pm »
Шош, по Вашему он не понимает что жить нужно сейчас? Завтра может не наступить... Думаю, понимает.  Может мазохист абычный?

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #97 : Мая 05, 2018, 07:19:10 pm »
Шош, по Вашему он не понимает что жить нужно сейчас? Завтра может не наступить... Думаю, понимает.  Может мазохист абычный?
А он и живет. yy)
Просто это ЕГО жизненный алгоритм.
Пришел с рейса, полетел с "бабой" в отпуск - или Гоа, или Прага или еще куда. Потом дома рыбалка, покупка очередного гаража, перевод денег на счет, какое-то время на Заборе, какое-то дома и снова в рейс.
 Он ничего не может тут поделать в силу разных причин. Кроме того, он уже и не может по другому.  Да и надо ли? Это его выбор профессии и судьбы. Я не вижу особо в чем мы можем его упрекнуть. a(o

• Просмотр профиля
« Ответ #98 : Мая 05, 2018, 08:01:13 pm »
Упрекнуть можно кого угодно. Даже такого святого человека как я  00) Было бы желание  z) А у вас его сегодня нет. Жаль такой шанс упускаем. Леперд много бы нового о себе мог узнать. А так и помрёт в неведении

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #99 : Мая 05, 2018, 08:05:15 pm »
Упрекнуть можно кого угодно. Даже такого святого человека как я  00) Было бы желание  z) А у вас его сегодня нет. Жаль такой шанс упускаем. Леперд много бы нового о себе мог узнать. А так и помрёт в неведении
Я не вижу в чем его можно упрекнуть. Разная мелочевка не в счет.

• Просмотр профиля
« Ответ #100 : Мая 05, 2018, 08:16:45 pm »
Вот за это и упрекнем, за скрытность  yy) Выходит Нихуяшиньки он Вам не друг. Раз тайны не раскрывает. Вот Вы же не знаете, сувал он себе в анус палец ради эксперимента или нет. Тота!  a(o У него вапще много странностей всяких. Книжки к примеру любит читать, матациклы не любит. Батаник анимация словом  %)

• Просмотр профиля
« Ответ #101 : Мая 05, 2018, 08:19:22 pm »
Блядский телефон. Пишет шо хочет без разрешения. Ашипку хрен напишешь с первого раза.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #102 : Мая 05, 2018, 08:52:34 pm »
Гриша, ну шоты звиздишь, какая зависть, ты, чем давить из себя никчёмный текст просто сказал как само ты жрешь сельлерей на ужин и его же на завтрак, тока в виде жидкости и какая радость от этого ,кроме очистки желудка. Шо касается автономного плавания, так ты с чего это взял? Я 3-4 раза в месяц получаю свежие продукты, могу тебе скинуть заявку, шобы ты мог понять какие катлеты с пюре мы жрём. Я хомяку я могу тока посочувствовать, бедный работал непонятно где, где какой-то урод у него сжирал пайку. Отсюда и ненависть к флоту. По Чехии почему ты решил, что я способен вывешивать фотографии жратвы в стиле Ольги Бузовой?  Я посетил большинство знаменитых пивных, описанных гашеком,это типа как Вовка осуществлял в молодости знаменитый анабазис ,правда, по маршруту масква-петушки. Примерно такой формат был и у меня. Кстати, я Вована за это уважаю, человек понимает как частично пережить ощущения литературных героев.

• Просмотр профиля
« Ответ #103 : Мая 05, 2018, 08:59:29 pm »
Я давно говорил, шо Леперд скрытый алкаголик  #))

Дуб

• Гость
« Ответ #104 : Мая 05, 2018, 09:34:27 pm »
Одно и то же каждый день. И не надоедает ведь...

Вон посмотрите, знакомы мой взлабывает на скрипице. Годные девки представлены (для Хамы).