Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9002 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #105 : Мая 05, 2018, 09:47:36 pm »
Шота у меня на телефоне ничего не видно. Или Вы подвесить ссылку забыли?

Дуб

• Гость
« Ответ #106 : Мая 05, 2018, 10:34:41 pm »
Мамай клянусь, всё падвесил! Сделал по инструкции.
Ща ещё раз.

https://www.youtube.com/watch?v=cb6GhR-DC68

Дуб

• Гость
« Ответ #107 : Мая 05, 2018, 10:35:35 pm »
Просто ссылкой вставил. Жми, Хомяк, и станет тебе щасте.

Дуб

• Гость
« Ответ #108 : Мая 05, 2018, 10:36:14 pm »
Как там в европках, бапцы годные имеюцца? Где пейзажи, натюрморты и фото туземцев?

• Просмотр профиля
« Ответ #109 : Мая 05, 2018, 10:54:33 pm »
Все бы шорошо, Аднака название группы Галактика на мой взгляд неприемлемо. Ат сюда и минимальное количество просмотров. Им бы голышом на скрипках пиликать и переименоватся в Глубокие Глотки. Успех был бы гарантирован  yy)

Я в Крыму щас и на телефоне. Не знаю как с него фотки вешать. Целыми днями на море, как мядузу увижу - сразу Гришку вспоминаю  )))

Дуб

• Гость
« Ответ #110 : Мая 05, 2018, 11:31:34 pm »
Хомыч, мизантропия тебя одолевает. Гони её. Всё будет нич. Я видел конец этого Сэриала.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #111 : Мая 06, 2018, 04:27:55 am »
1. Гриша, ну шоты звиздишь, какая зависть, ты, чем давить из себя никчёмный текст просто сказал как само ты жрешь сельлерей на ужин и его же на завтрак, тока в виде жидкости и какая радость от этого ,кроме очистки желудка.
2. Шо касается автономного плавания, так ты с чего это взял? Я 3-4 раза в месяц получаю свежие продукты, могу тебе скинуть заявку, шобы ты мог понять какие катлеты с пюре мы жрём.
3. Я хомяку я могу тока посочувствовать, бедный работал непонятно где, где какой-то урод у него сжирал пайку. Отсюда и ненависть к флоту.
4. По Чехии почему ты решил, что я способен вывешивать фотографии жратвы в стиле Ольги Бузовой?  Я посетил большинство знаменитых пивных, описанных гашеком,это типа как Вовка осуществлял в молодости знаменитый анабазис ,правда, по маршруту масква-петушки. Примерно такой формат был и у меня. Кстати, я Вована за это уважаю, человек понимает как частично пережить ощущения литературных героев.
1.  Т.е. Вы уже достигли той приятной возрастной стадии, когда даже зависть к людям с хорошей потенцией пропадает? Какая польза от сельдерея я Вам перечислил в том посте, а Вы упрямец этакий опять задаете вопрос "какая польза". Зачем же Вы в таком отвратительном свете себя выставляете.
 2. А бабу Вам в кровать тоже 3-4 раза в месяц доставляют по прейскуранту?  groz(( Я же сказал, человек Вы специфической профессии, становитесь всё более желчным с годами. И притормаживаете капитально. Этак будете продолжать, спишут Вас на берег.  doc((
 3. Думаю, ненависть к флоту тут не при чем. И место работы не имеет значение. Тут что-то личное.  grab)) Дуб правильно подметил.
 4. Т.е. ВЫ даже фото не способны вывесить для друзей? А простите кто это - Ольга Бузова? Я конечно погуглю, но ее имя мне ни о чем пока не говорит. Вот что значит Гриша человек далекий от морского дела. rus%))
 Только я так и не понял за чтио Вы Вована уважаете - во-первых, он фото тут вывешивает для коллег, во-вторых он - гомосексуалист. Не думаю, что его можно уважать за то или другое.  groz((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #112 : Мая 06, 2018, 04:53:08 am »
я способен вывешивать фотографии жратвы в стиле Ольги Бузовой?  .
Открыл Википедию и читаю:

О́льга И́горевна Бу́зова (в замужестве — Тара́сова[1][2][3]; род. 20 января 1986, Ленинград) — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».
 Охуеть, Капитан, Вы не перестаете меня удивлять. Я и предположить не мог, что такой интеллигентный человек как Вы интересуется Домом-2  !) no(
 Не удивлюсь, если Вы дрочите у себя в каюте на грязные трусы, Как Ваш одесский коллега Хомяк.  %) Впрочем, дело Ваше.
 tom(
 Внимательно, восхищённо, удивлённо, с прищурцем гляжу на мир. И обнаруживаю, что все, кроме меня, уроды и идиоты. Жутковато с вами, чего уж там. Такие дела.... toi-()

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #113 : Мая 06, 2018, 04:55:56 am »
Цитата: Глухой Леопёрд от Май 05, 2018, 08:52:34 pm
я способен вывешивать фотографии жратвы в стиле Ольги Бузовой?  .
Блять, из головы не идёт. Значит, Вофчик вывешивает фото в стиле Бузовой этой Оли? Или ему простительно, т.к. он и сам практически Оля? Вы это что ли имели ввиду? z) Запутали совсем меня.  %)

• Просмотр профиля
« Ответ #114 : Мая 06, 2018, 10:44:08 am »
Григорий, я щас с наливайки припёрся и то вижу шо Вы набрались  oOo не вздумайте выебать хряка.  Папробуйте беременных парасят. Уверен - незабывающие впечатления.

АБИДНА, шо грязные трусики в какашках и молочнице Вас не возбуждают.  НО ПОЗВОЛЬТЕ ПАИНТЕРЕСАВПЦА АП ПРЕДПАЧТЕНИЯХ ВАШИХ В ПЛАНЕ СЕКСУАЛЬНОМ? КАК СУПРУГУ АПЫЛЯЕТЕ? 

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #115 : Мая 06, 2018, 12:16:07 pm »
Гриша, как я уже говорил, с твоим аналитическим умом и фантазией нужно было родиться лет на 50 раньше, шобы успешно трудиться в органах. Правда, немного смущает, что во время чисток там самые активные получали награды весом в 9 грамм. Шо касается Ольги Бузовой, так шо ты девочку из себя строишь, я ещё могу поверить, что ее не знает Вовка, а прочие по-любому слышали. Кстати, не могу понять твоего смеха, это настоящий кумир, продукт маркетинга, тока одного отдельного канала , если бы за нее взялись прочие каналы, так уверен, что щас бы на демонстрациях вы все маршировали с ее портретами.  toi-()

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : Мая 06, 2018, 12:52:53 pm »
Я знаю кто такая Бузова! z) !)
и даже паслушал песни в ее испалнение  z) !) И кроме таво Капинан я знаю кто такая Виктория Боня  !) z) z)
А вы знаете шо эта за тае groz(( doc((?!
Убеждён шо эта должен знать каждый Рассеян  !)
Убеждён шо именна как милицанер он именна хотел бы видеть свою дочь как эти немолодые женщины  !) Убежден и Фак мечтал бы а такой папулярнасти сваей журналистки поэтесссЫ  groz(( doc((

Хома а то шо мы предлажили это просто гениально, концептуально вписывается в современные запрос массового общества...
Я бы ещё дальше пошол - ВЫ бы купили просмотр на какой нить плащадке типа Порнхаба ролики где Гришаня не тока опыляет Свинку и свою супругу но где ани вместе с супругой делают ля-пип хряку-супругу в свою очереть свинки !) groz(( doc((
А если ещё одеть на Гришаню форму !) 00) ))) z)
Как вы считаете? стал бы Гришаня папулярнее Бузавай?
Гришань а ты всётаки не ганашись а прикинь скока бы у тебя на личной странице было бы просмотров и подписчикоф  !) doc((
Получал бы сотни тыщь рублей в день как эта Бузава на лашарах groz((
Иаган как Вы думаете - ЭТОТ БЫ ПРОЭКТ ИМЕЛ УСПЕХ или НЕТ В РОССИИ ?  ( в мире думаю шо да но нужен промоушен, на этой базе мона была бы делать как в мыльной опере интриги - типа Гришу Свинка ревнует к Супруге в сваю очередь Гришаня Ревнует Хряка к супужнице и т.д.) !) doc((

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #117 : Мая 06, 2018, 01:27:23 pm »
Вован, знаю эту боню, смазливая баба, какая-то ведущая, она, как щас принято говорить, светская львица, Хомяку однозначно бы понравилась.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #118 : Мая 06, 2018, 03:57:59 pm »
Гриша, как я уже говорил, с твоим аналитическим умом и фантазией нужно было родиться лет на 50 раньше, шобы успешно трудиться в органах. Правда, немного смущает, что во время чисток там самые активные получали награды весом в 9 грамм. Шо касается Ольги Бузовой, так шо ты девочку из себя строишь, я ещё могу поверить, что ее не знает Вовка, а прочие по-любому слышали. Кстати, не могу понять твоего смеха, это настоящий кумир, продукт маркетинга, тока одного отдельного канала , если бы за нее взялись прочие каналы, так уверен, что щас бы на демонстрациях вы все маршировали с ее портретами.  toi-()
МЫ  Всё?
А может ВЫ все? yy)

Ты меня не плохо знаешь.  И прекрасно понимаешь что мне ВАМИ точно не по пути.  groz((
Ок. Я знаю кто такая Бузова. Просто стало не приятно что ты тех кто тут фото выкладывает с Бузовой сравнил.
 А скажите Капитан где в вашем понимании проходит эта грань  - вот выложили фото бювета в Карловых Варах. Это не а  ля   Бузова? А вот Вова-Хома выкладывает фото из общепита  - это уже  Бузова?
 Как классифицировать выложенные фото? Вы хоть понимаете что глупость сказали? Гавно это ваша Бузова. Что же теперь и фото блюда не выложить чтобы вы Бузову не упомянули.
 Про 9 гр.  как вы запели. Я полагаю такие как вы и ставили таких как я к стенке с одобрения таких как Федот.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #119 : Мая 06, 2018, 04:13:48 pm »
Вован, знаю эту боню, смазливая баба, какая-то ведущая, она, как щас принято говорить, светская львица, Хомяку однозначно бы понравилась.
Капитан. Неужели вы не видите что Хомяку нравится то что как правило нравится Вите.
Смотрите как они смакуют каждый шрих в подробностях. А вообще вам не приходило в голову что это стыдно капитану уважаемому человеку общаться накоротке с какой-то хуетой типа этого персонажа который практически одно лицо. Я то ладно человек привычный в силу выбранной профессии всегда общался со всякими декласированными элементами. Потому что вокруг таких кадров вся криминальная клоака и обитает  - извращения, кражи, насилие и наркотики. Был у нас один педофил из Пышмы. Выебал племянника у родной сестры. Родители конешно прокляли пидораса но племянника он испортил.  hang(((