Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9029 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #120 : Мая 06, 2018, 04:35:15 pm »
А шож ты пиздишь Милицанер шо Бузову не знаешь
Тьфу на твою рожу
Милицанеры фсе лгуны и правакатары

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #121 : Мая 06, 2018, 04:54:50 pm »
Гриша у тебя что, весенне обострение? Все свалил в кучу, не понял про маньяков, но так понимаю, что из серии про запахи трусов. Что касается фоток, то в принципе это лишь детали, ты на меня наехал- я ответил, может и не удачно, потом, тебе тока вывеси что-нибудь, потом отгребу по-полной. Тебе, Гриша, даже лесная обстановка не помогает, очень злой ты человек.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : Мая 06, 2018, 05:43:18 pm »
Не нравятся мне в последнее время Бузовы и прочие живые существа. Недавно проходя по торговому центру  почувствовал  невиданное ранее арганизму сексуальное  влечение к манекену.  Теперь вот планирую куклу ипонскую из латекса купить. Буду драть её на глазах своей подружки. ШОБЫ видела какой я страстный ебака.  Кстати капитан, у Вас там куклы нет бэушной какой нить? Я бы в аренду взял на пробу. Абещаю быть с ней ласковым  yy)

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #123 : Мая 06, 2018, 05:46:00 pm »
Гриша у тебя что, весенне обострение? Все свалил в кучу, не понял про маньяков, но так понимаю, что из серии про запахи трусов. Что касается фоток, то в принципе это лишь детали, ты на меня наехал- я ответил, может и не удачно, потом, тебе тока вывеси что-нибудь, потом отгребу по-полной. Тебе, Гриша, даже лесная обстановка не помогает, очень злой ты человек.
Странно. Ровно это сижу думаю про вас   - чета капитан какой-то злой.
До касается меня то где вы злость увидели? Кто меня знает говорят что излишне доверчивый и добрый.
И потом Вы говорите что что я на вас наехал. Да я Вас искренне уважаю и только и делаю что пидораса объясняю что у капитана всё нормально. Может объясните в чем наезд? Не думал что Вы такой трусливый тарелку с кнедликами и будвайзером выложить тут. Два пидораса не боятся а Вы меня расстроили что я злой а вы трусливый.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #124 : Мая 06, 2018, 05:49:44 pm »
Гриша у тебя что, весенне обострение? Все свалил в кучу, не понял про маньяков, но так понимаю, что из серии про запахи трусов.
В чем обострение . У вас косоглазия любезный. Это свингер пишет про трусы  а пидору запрещено посещение американских племянников. А вы мне вопросы задаете. Неужели вы не видите по текстам пидора как он скучает по племянникам.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Мая 06, 2018, 08:13:49 pm »
Не нравятся мне в последнее время Бузовы и прочие живые существа. Недавно проходя по торговому центру  почувствовал  невиданное ранее арганизму сексуальное  влечение к манекену.  Теперь вот планирую куклу ипонскую из латекса купить. Буду драть её на глазах своей подружки. ШОБЫ видела какой я страстный ебака.  Кстати капитан, у Вас там куклы нет бэушной какой нить? Я бы в аренду взял на пробу. Абещаю быть с ней ласковым  yy)
С Бузовой понятно.
У этой дамы очень необычное лицо с большим башкирским носом ... ну в общем такое типичное выражденческое...
Символичное для теперешней
Рашки !)  Уверен что и из пизды неприятно папахивает... FO]
 Ваше Хома решение одобряю ее не ебать z)

А вот что вы думаете о дочери Гриши? Тут фсе таки и лицо пасемпатичней , да и с гигиеной уверен фсе в парядке.
Маурийские хлопцы если че быстро обяснят шо и как нпда за махнаткой следить.
Эта ж тебе не рассейский мадельный бузинесс !) 00) 00)
НИКАКОЙ ТЕБЕ ПАРТИЗАНЩИНЫ groz(( doc((

В Рашке обычное дело на мадели не тока сифилис но и спид славить при аральном сексе 00)
Ты б ее Хома выебал? Или пабрезговал как с Бузовой?

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #126 : Мая 06, 2018, 10:06:55 pm »
Вован, ты не находишь, что ты ведёшь себя как скотина? Должны же быть хоть какие -то тормоза. fool((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #127 : Мая 06, 2018, 10:20:15 pm »
Вован, ты не находишь, что ты ведёшь себя как скотина? Должны же быть хоть какие -то тормоза. fool((
Капитан, Вы не перестаете меня удивлять. Все мы столько лет здесь вместе, а Вы никак не можете понять, что у пидорасов совсем другие моральные ценности (вернее, отсутствие их) по сравнению с нормальным человеком. Эти существа, не обделенные интеллектом, глубоко осознают, какую шутку сиграла с ними Природа. Поэтому, они вполне сознательно отрицают нормы морали обычных людей. Вы посомтрите на их парады - это же сборище фриков и вырожденцев. Они просто прожигают свою никчемную жизнь. doc((
 Скажите, Кэп, а Вы на полном серье все эти годы относились к этому персонажу, как к обычному человеку?  no(

ПС. Кэп, я не шучу, на полном серьезе. Простно надо понимать то, что я сказал, тогда и Вас не будет шокировать вся эта вербальная педерастия. При чём, я один заметил, что ОНО сильно деградировало за эти годы или....?

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #128 : Мая 06, 2018, 10:56:46 pm »
Гриша, у меня нет опыта общения с гомосексуалистами, но я не думаю, что они именно такие, как ты их описал, наоборот, с возрастом я стал менее радикальным, судя по всему они, как раз более толерантные к недостаткам других людей. Потом, я не очень верю в вофкину нетрадиционную ориентацию. Что касается моего отношения к пидорасам, то оно такое же, как у большинства людей. Но тут это вопрос в понимании, сути этого слова.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #129 : Мая 06, 2018, 11:57:42 pm »
Что касается моего отношения к пидорасам, то оно такое же, как у большинства людей. Но тут это вопрос в понимании, сути этого слова.
Всё верно, Кэп. Тут мы с Вами совпали полностью. Только вот дело в том, что ВиктОр именно этим и является.  doc((
Я просто не вижу ни одного аргумента против этого утверждения. И опять же это не вопрос веры. groz((

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #130 : Мая 07, 2018, 12:33:33 am »
Гриша, у меня нет опыта общения с гомосексуалистами, но я не думаю, что они именно такие, как ты их описал, наоборот, с возрастом я стал менее радикальным, судя по всему они, как раз более толерантные к недостаткам других людей.
Судя по всему? Почему по всему? Я то вот вижу ровно наоборот. К примеру есть такой журналист Антон Красовский - был в команде Собчак, когда она работала спойлером на выборах. Сейчас же он и ее и всех поливает почем зря. Ещу пример? Пожалуйста - Жириновский. doc(( Терпим ли он к недостаткам других людей? ))) Спикер Володин. И т.д. и т.п.
 По поводу сомнений относительно нашего пидораса Вы можете назвать хотя бы один контраргумент?
Вы не очень хорошо разбираетесь в людях, Капитан.

Гомосексуальность ассоциируется с множеством отрицательных качеств, образующих клеймо, ярлык или стигму по причине того, что гомосексуальные люди рассматриваются обществом в качестве осуждаемого меньшинства. Стигматизация гомосексуалов может иметь разные проявления, но во всех случаях представляет собой угнетение и дискриминацию меньшинства. Стигматизация накладывает отпечаток на психику и самосознание меньшинства, порождая пониженное самоуважение, неврозы и другие психологические проблемы  z)

В настоящее время гомосексуалы участвуют в научных исследованиях, целью которых является как изучение биологических и психологических причин гомосексуальности, так и социологические аспекты. Думаю, Витя, как человек рациональный, не мог не воспользоваться возможность выступить в качестве подопытной морской свинки. Наверняка ему еще и приплачивают  за это дело.  cro(( А Братан всё про бенефит приговаривал.  groz(( Впрочем, может быть и оттуда капает на сельдерейные коктейли.
 По мнению авторов некоторых исследований, примеров животных, которые в условиях наличия партнеров противоположного пола демонстрируют исключительно гомосексуальное поведение, в животном мире нет. z) Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатириет, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц[183].
 Т.е. Вы понимаете, что даже современные ученые признают, что однополые отношения при наличии партнеров противоположного пола у животных невозможны.  groz((
 Однако, случай спонтанного гомосексуального предпочтения партнёров был описан в популяции баранов в западной части США (штат Айдахо) в 2007 г.[185][186][187][181] В этой популяции около 8 % баранов демонстрируют низкую или нулевую реакцию на самок, при этом они не являются асексуальными и проявляют активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой в качестве партнёра.[185][186][187][181] Авторы подчёркивают важность этого открытия для дальнейшего изучения биологических механизмов формирования сексуальной ориентации.[185][186][187][181].

Прошу заметить, что все эти выдержки не мои выдумки, а прямые цитаты из Википедии.  doc(( Из чего я делаю простой вывод, что наш коллега по форуму скорее по повадкам подходит к популяции баранов, не зря для ПМЖ он и выбраз Зеландию, где этих животных особенно много. Надеюсь, все помнят с каким восторгом рассказывал ВиктОр о совокуплении новозеландцев с баранами.  !) Поправьте меня, если ошибся.

Дуб

• Гость
« Ответ #131 : Мая 07, 2018, 12:55:38 am »
И-и-иго-го-го!!!

Дуб

• Гость
« Ответ #132 : Мая 07, 2018, 01:00:32 am »
Гомосексуалистов нескольких наблюдал. С одним даже дружил. Все были вполне адекватными людьми, в рамках приличий. Такого как Вован наш отчебучивает никто себе не позволял.

У вована, походу, образ мышления и система ценностей ваще не человеческая. Марсианская какая-то. Или насекомская,, типа как у таракана. Или кивсяка какого-нибудь. Представьте себе гигантского кивсяка с мировоззрением и желанием самовыразиться.

Дуб

• Гость
« Ответ #133 : Мая 07, 2018, 01:04:24 am »
Музыкальная ППАУЗА!!!

https://www.youtube.com/watch?v=4OrgFbuth4E

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #134 : Мая 07, 2018, 01:06:18 am »
И-и-иго-го-го!!!