Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9002 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #150 : Мая 07, 2018, 01:17:51 pm »
Вован, ты не находишь, что ты ведёшь себя как скотина? Должны же быть хоть какие -то тормоза. fool((
Уважаемый капитан
Почему вы так болезненно реагируете? Или вы считаете что ебать живого человека это скотство?
И патом если ее ебут полинезийские парни почему собственна нельзя спросить мнение того же Хомы
Смог бы он осилить или нет  !) doc(( и ваабще я его спросил как натурала стал бы он выписовать гришанину дочь или же нет a(o Такскать побрезговал.
Вообще не понял господа вашу болезненную реакцию - вы шо со слезами на глазах смотрите парнуху?
Где женщина с группой черных парней делает тройное проникновение, у вас капитан не накатывается слеза ? Веть простите христоради за выражение ебут чьюто дочь !) doc(( groz((
Вы что не задумываетесь о этом? Уверен что Дуб даже ананирует на чьих то дочерей.

Уверен что более ужасно что матерей пиздят головой о чугунную батарею

Как вы господа считаете что хуже и большее зло?

Рекс а банить никого не надо groz((
Ну если вы господину ментазавру решили его же методом напомнить такскать шо он тварил !)
 00) )))

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Мая 07, 2018, 02:22:17 pm »
Вован, ты не находишь, что ты ведёшь себя как скотина? Должны же быть хоть какие -то тормоза. fool((
Уважаемый капитан
Почему вы так болезненно реагируете? Или вы считаете что ебать живого человека это скотство?
И патом если ее ебут полинезийские парни почему собственна нельзя спросить мнение того же Хомы
Смог бы он осилить или нет  !) doc(( и ваабще я его спросил как натурала стал бы он выписовать гришанину дочь или же нет a(o Такскать побрезговал.
Вообще не понял господа вашу болезненную реакцию - вы шо со слезами на глазах смотрите парнуху?
Где женщина с группой черных парней делает тройное проникновение, у вас капитан не накатывается слеза ? Веть простите христоради за выражение ебут чьюто дочь !) doc(( groz((
Вы что не задумываетесь о этом? Уверен что Дуб даже ананирует на чьих то дочерей.

Уверен что более ужасно что матерей пиздят головой о чугунную батарею

Как вы господа считаете что хуже и большее зло?

Рекс а банить никого не надо groz((
Ну если вы господину ментазавру решили его же методом напомнить такскать шо он тварил !)
 00) )))
Поддерживаю.  Текст очень правильный .
Очень точно отображает мировоззрение Пидораса по жизни.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #152 : Мая 07, 2018, 02:29:55 pm »
Вот веть жизнь какая интересная. Мядуза жирожопая жену Дубовскую чмырит и унижает не по децки - Тема сглотнул сперму и простил. Хрестьянин сраный. Моряка ебальник засветили ва всех орденах, он стёр сперму с ушей и ротик открыл для новой порции. Фетке этот пидер даже на работу звонил и агентом ФСБ представлялся. Ящики всем в скрывал, тексты тёр, белое за чёрное тулил. И после всего этого дерьмо два ебанутых и безмозглых идиота пат кличками леперд далбаеб и дуб ебанько - наезжают на вавана))))))
Ну шо я магу сказать - вы товарищи конченные ебанутые  и безмозглые овощи. Сосите вялый хуй у Сабашника. Вы этого достойны  )))
Чесно скажу, паражаюсь тупости этих созданий. Завтра мясник насадит их на залупу, и они сбегут на другой ресурс, встав в позу с открытым ртом для новой порции спермы.
Ответ  простой Уважаемый.
Сколько бы вы тут не создавали клонов и не несли эту коллективную пургу  (())-- люди чувствуют и понимают кто Настоящий а кто дурилка картонная.
 Тут на форуме педерастия и прочие извращения не исходят с уст в двух персонажей.  Вы не так глпупы с чего вы решили что людям это понравится? groz((
 А этот ваш последний текст полагаете расположит к вам людей?

ПС. Я же вижу что Вы тоже  больны. Будем лечить. kl(( yy) у вас в отличие от капитана  федота  и дуба мир видится совсем с другой  стороны. Таких персонажа тут три  - Вы Витя  и иоганн  doc((

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #153 : Мая 07, 2018, 02:48:37 pm »
А вы бы Гриша спросили у тех самых людей какого бы они пожелали себе сына или папу, при возможности выбора. Садиста, бьющего свою жену, не имеющего друзей, вышвырнувшего свою дочь как презерватив, порвавшего отношение с отцом и матерью, живущего в пгт возле кладбища, выставляющего на ресурсе видеоролики сексуального хора катера своей дочери, с надеждой втулить её Пуху и и перебраться в зеландофку, но Натурала! Или успешного человека, живущего в нормальных странах, любящего родителей и родных, Гомосексуалиста. Пусть даже еврея  z)

Уверен все выберут второго.  Или Вам Григорий это до сих пор не понятно?  Вы Гриша отбросить общества  )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : Мая 07, 2018, 02:52:46 pm »
Хома а шо мелицанер звонил Феде на работу...?

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Мая 07, 2018, 02:54:44 pm »
Хом не согласен с вашей характеристикой выбора садиста и тд
ПРОСТО ЕБАНУТОВА  groz(( doc((

• Просмотр профиля
« Ответ #156 : Мая 07, 2018, 03:00:31 pm »
Этот параноик узнал его телефон, позвонил на работу, представился сотрудником ФСБ, наехал на Фетькиного подчинённого с притенщией, шо тот шарица в рабочее время по интернету.  Вот скажите Витюша, это нормальный человек?  А кэпа фотографии повесил, Вы помните? Этот идиот суёт свой поросячий пятак в личную жизнь. Крайне мерзкий тип.  Хотя как интернет персонаж интересен. В жизни же такие долго не живут  )))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #157 : Мая 07, 2018, 03:22:41 pm »
Этот параноик узнал его телефон, позвонил на работу, представился сотрудником ФСБ, наехал на Фетькиного подчинённого с притенщией, шо тот шарица в рабочее время по интернету.  Вот скажите Витюша, это нормальный человек?  А кэпа фотографии повесил, Вы помните? Этот идиот суёт свой поросячий пятак в личную жизнь. Крайне мерзкий тип.  Хотя как интернет персонаж интересен. В жизни же такие долго не живут  )))
А вот такие как вы живут долго  но почему-то не очень счастливо.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #158 : Мая 07, 2018, 03:38:41 pm »
А вы бы Гриша спросили у тех самых людей какого бы они пожелали себе сына или папу, при возможности выбора. Садиста, бьющего свою жену, не имеющего друзей, вышвырнувшего свою дочь как презерватив, порвавшего отношение с отцом и матерью, живущего в пгт возле кладбища, выставляющего на ресурсе видеоролики сексуального хора катера своей дочери, с надеждой втулить её Пуху и и перебраться в зеландофку, но Натурала! Или успешного человека, живущего в нормальных странах, любящего родителей и родных, Гомосексуалиста. Пусть даже еврея  z)

Уверен все выберут второго.  Или Вам Григорий это до сих пор не понятно?  Вы Гриша отбросить общества  )))
Послушайте любезный нам что по 17 лет мы тут экзамен сдаем . Путевку в жизнь получаем?
Всё уже произошло. Всё состоялось. Я счастлив в браке 25 лет. Старшая дочь гражданка НЗ.  Свой бизнес. Дом. Хозяйство. Семья. Перверсиям не подвержен. С государством не сужусь за отобранную недвижимость. По странам не мечусь в поисках запасного аэродрома. По балетам не хожу в тщетной попытке хоть чем то занять своё никчемное существование одинокого  не молодого гомосексуалиста оказавшегося на старости лет никому не нужным на краю земли  и т.д. и т.п.  чего и у кого спрашивать что детский сад Вы тут устроили.
Что вы оба всё мечетесь суетитесь по жизни. Вы случайно не одно лицо? Тексты у вас практически одинаковые . Дуба оба чмом обзываете. Но все дело в том что Дуб то настоящий. А вы оба хуй пойми что. И личная жизнь у вас не устроена в отличие от того же Дуба Капитана и меня. Вот как то так коллеги.

ПС. Я ведь понимаю что вас по жизни угнетает  - ложится спать с мыслью что завтра утром всё равно проснешься с теми же проблемами которые никак не исправить так как это заложено Природой видимо не легко. Я же вижу как вы оба мучайтесь коллеги. Да и всё это видят. Разве такое скроешь. Сочувствую конечно но ничем помочь не могу.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Мая 07, 2018, 03:56:26 pm »
Хома спасибо я этот момент не знал a(o как та пропустил a(o Но это для меня не удивительно jew}}

Гриша зачем вы оправдывает есть не по мужские это как то Будете мужественным
Хотел узнать из первоисточника, цель звонка на работу Федоту .
Ваше такскать видение
Спасибо

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #160 : Мая 07, 2018, 04:06:29 pm »
Вовка, не хочется мне с Вами бщаться.
Извините.  Но на форуме поддержу чтобы не скучали. Отрицательные эмоции всё равно эмоции не так ли ВиктОр. Их я Вам могу обещать. kl((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Мая 07, 2018, 06:43:17 pm »
Ментазавр а ты думаешь мне хоца общаться с ебанутым?
Те вопрос конкретный задали с какой целью звонил? Че те от федота нада было

• Просмотр профиля
« Ответ #162 : Мая 07, 2018, 07:36:05 pm »
Зачем Вы нас убеждает в своей счастливой жизни гришка? Идиотов тут нет.

Воффка, я не удалюсь если это существо сдаст и капитана и Фетьку органам.  Весь компромат выдаст о неуважительном отношении к царю батюшке. Гнилой он насквозь.

Гришка! Не вздумайте уходить поджав хвост, как подлый трус.  Это Вам не факафская правда, где вы историю затерали.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #163 : Мая 07, 2018, 07:36:20 pm »
2128506- это мой номер,номер, номер  emerg((

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #164 : Мая 07, 2018, 07:39:02 pm »
А зачем ему нас сдавать органам, если он сам в органах? Хотя тут готовых сотрудничать мин 50 процентов, трое здесь точно грозились писать на оппонента куда надо.