Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9002 раз)

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #180 : Мая 08, 2018, 01:52:06 am »
Так это моя беда дуб, никто меня не бранит ни поносит, а если я кого отругаю, то сразу в позу становятся, уйду мол от тебя. Не могу сам пользоваться своим же форумом.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #181 : Мая 08, 2018, 01:54:24 am »
Не знаю насчет Хомы, а мента капитан должен скорее всего сравнить с агентом Бретшнейдером, который все время что то о всех вынюхивал, доносил, сажал, а кончил жизнь сожранный своми псами.
Любезный,  а что тут вынюхивать. Вы сначала насрёте невпроворот, вонь стоит невыносимая, а потом бегаете с клонами извиняетесь перед людьми, то перед Федотом,  то перед Дубом, то перед Капитаном. А меня Вы побаиветесь,  т.к. я вижу Вас насквозь. Поэтому как шавка лаете из-за клонов и забанить грозитесь.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #182 : Мая 08, 2018, 01:56:59 am »
Так это моя беда дуб, никто меня не бранит ни поносит, а если я кого отругаю, то сразу в позу становятся, уйду мол от тебя. Не могу сам пользоваться своим же форумом.
Т.е. Вы предлагаете ещё Вас и пожалеть,  что люди недостаочно благодарны Вам как Вы их оскорбляете.
Ну Вы и кадр. Настоящий москвич.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #183 : Мая 08, 2018, 02:02:08 am »
Посмотрим, что дальше будет.

Между прочим прошу отметить и занести в протокол, что обильный на гряземетание Вовка не трогает администраторов ресурса, их родных близких и домашних животных.
Видимо, у чувака есть всё-таки ограничители и запретные зоны.
Артем.
Хоть Админ и строит из себя девочку, но ты то должен понимать  что тут реально известные люди  все ,кроме  Иогана и его клонов. Поэтому это очень продуманная  и выгодная позиция всех обсирать , оставаясь за ширмой.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #184 : Мая 08, 2018, 02:07:54 am »
Гриша как ренген,  всех блядей насквозь видет. Так шо Иоганн, хватит с ума сходить и строчить от имени Хомяка и прочих клонов. Аднака хрен! Мядуза Нас всех вывела на чистую воду.  Вы Иоганн сумашедший тип.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #185 : Мая 08, 2018, 02:20:21 am »
Гриша, судя по твоим "аналитическим способностям", ты был хуевым ментом - также как и хуевым коммерсантом. То что ты в интернете нарываешь чей то телефон и надоедашь каким то бедолагам звонками показывает тебя только как выжившего из ума чудака, а не какого то джемс бонда. Теперь я думаю это не случайность, что с твоим приходом люди разбегаются - братан, федот, матрас..

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #186 : Мая 08, 2018, 02:27:19 am »
Гриша, судя по твоим "аналитическим способностям", ты был хуевым ментом - также как и хуевым коммерсантом. То что ты в интернете нарываешь чей то телефон и надоедашь каким то бедолагам звонками показывает тебя только как выжившего из ума чудака, а не какого то джемс бонда. Теперь я думаю это не случайность, что с твоим приходом люди разбегаются - братан, федот, матрас..
Только теперь думаешь?  FO]
Ну, Вы и тормоз. a(o

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #187 : Мая 08, 2018, 02:55:15 am »
Иоганн, у меня прекрасные аналитический способности. Да тут и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы высмеять Ваш бред, когда выводите закономерность ухода людей. )))  Вы осокрбили Федота, он потребовал извинений, пригрозив уходом. Вы отказались, а потом приползли в очередной раз и чмокнули в ручку нашего Великого Учёного. Каким боком тут я был?  groz(( Просто Вы человек, не привыкший с открытым забралом отвечать за свои слова и поступки.  doc(( Давеча, этот пиздливый персонаж под ником Хома грязно оскорбил Дуба, что-то там про сперму и открытый рот кукарекал. Когда Тёма пригрозил уйти, это чмо с высоким метаболизмом тут же приползло и чмокнуло ручку у АВртёма.  Ну, и каким боком тут опять был я? groz((
 Так что, Любезный Админ, не надо валить с больной головы на здоровую. Я то ТОЧНО ЗНАЮ, чьи это проделки на этом форуме.  f(ck((

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #188 : Мая 08, 2018, 03:08:56 am »
Гриша, ты довольно неглуп для милиционера, и я не поверю, что ты в самом деле считаешь Хму и меня одним лицом. Скорее всего ты таким незатейливым трюком пытаешься вывести крымчанина из себя, раззадорить его. Впрочем это не так плохо. Гораздо хуже ситуация с Федотом. Каюсь, я постоянно бранил его, ругал, пытаясь виртуально выбить пропутинскую дурь, засевшую в голове у этого несомненно выдающегося ученого. Однако он на мои нападки, отвечал всегда довольно вяло и примерительно, в соответствии со своим добродушным нравом. При виде тебя же этот мыслитель не на шутку струхнул, решив что ему опять будут звонить в институт с идиотскими розыгрышами и позорить в глзах коллег,демонстрируя что у него есть такие полоумные знакомые, и решил навострить лыжи, придравшись для предлога к какой то моей очередной невинной шутке. Судьба Маги еще более печальна. Даже заслуженный ветеран органов Братан почувствовал себя в не своей тарелке и сдристнул. Надеюсь все таки он не кормит рыб на дне Днепра, как предположил Хома. Так что, "Гриша", если и есть тут мерзавец и хам - так это только ты

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #189 : Мая 08, 2018, 03:33:00 am »
Гриша, ты довольно неглуп для милиционера
Видите, какое у Вас отношение к людям?  doc(( Что значит "не глуп для милиционера"? Вы глупы не только для хорошего опера, но и просто для кондуктора троллейбуса. Мало того, что Вы несёте какую-то чушь, но еще и не отвечаете за свои слова, обвиняя опять же меня. Вот это от 21 апреля чьи слова в адрес Федота, заносчивый маасковский павлин?
Я извинюсь, если отречешься от мошенника Путина и его шайки и  осудишь их политику.  До тех пор ты не заслуживаешь извинений. Пусть хоть весь форум развалится, но истина восторжествует.
 И что произошло через несколько дней? Сами найдёте или мне сюда запостить?  doc((

я не поверю, что ты в самом деле считаешь Хму и меня одним лицом. Скорее всего ты таким незатейливым трюком пытаешься вывести крымчанина из себя, раззадорить его. Впрочем это не так плохо
Что не так плохо? Что это чмо давеча предлагад кончит в рот Дубу и Капитану? Это не так плохо? Я знаю, что Вам нравится когда люди срутся. Вот что плохо. Для вас в первую очередь. Вы больны. Я не знаю кто такой Хома да и знать не хочу, но я твердо знаю, что его не было в Природе еще 1,5 года назад. doc(( И  многих других не было и нет.  groz((
Вот Вы утверждаете, что я пытаюсь раззадорить этого Хому и вывести из себя. Неужели вы не видите, что этот эпилептик постоянно бьётся в падучей, его и раззадоривать не надо. У него, видимо, не только высокой степени метаболитзм, но и идиотизм. Но Вам это нравится. Этот персонаж афелирован с Вами - я своими глазами видел, как правятся его посты, когда он порливал грязью мою дочь и моего отца. А это может делать только Админ.  z)
При виде тебя же этот мыслитель не на шутку струхнул, решив что ему опять будут звонить в институт с идиотскими розыгрышами и позорить в глзах коллег,демонстрируя что у него есть такие полоумные знакомые, и решил навострить лыжи, придравшись для предлога к какой то моей очередной невинной шутке.
Ловко у Вас получается  !) Вы батенька либо иезуит, либо дурак, либо и то и другое . Дурак0иезуит, считающий себя невьебнным умным махинатором.  shish(( Хули там какой-то полоумный милиционер, вот Вы кукловод, вот это да.  )))
Я с Федотом беседовал сегодня утром по телефону, могу Вас уверить это никакое не трусливое чмо, каким Вы себе его вообразили, выставив что он боится телефонных звонков. Вы и извиняться то потому стали, что всерьез не уважаете этого человека. Я Вас вижу насквозь.  kl((
Судьба Маги еще более печальна.
Мага это Фак.
Даже заслуженный ветеран органов Братан почувствовал себя в не своей тарелке и сдристнул.
Я же глуповатый милиционер, как от меня такие люди могут сдриснуть как Вы выразились? rus%)) А ничего что его каждый день Пидор заёбывал, издеваясь над ним с утра и до вечера, батька заебался стихи писать.
Надеюсь все таки он не кормит рыб на дне Днепра, как предположил Хома.
Так неуажительно отзывать об ушедшем заслуженном человеке может только законченный нарцисс или пидор. Выбирайте сами, что вам милее из двух зол.
Так что, "Гриша", если и есть тут мерзавец и хам - так это только ты.
Вы - законченный негодяй. Устроили себе тут ментальную игрушку для того чтобы издеваться над нормальными людьми, а я Вам мешаю, порчу всю картину. Но у Вас не получится свалить с больной головы на здоровую. Самое удивительное в том, что Вы настолько органчиный подлец по жизни, что даже сами до конца не осознаете всю глубину этого факта. no(

• Просмотр профиля
« Ответ #190 : Мая 08, 2018, 03:38:51 am »
Хочу полностью согласится с самим собой, мы клоны поддерживаем линию движения!
Как щитаете Иоганн, может стоить нам самим с сабой паругаца? Паабещать выебать друг дружку в зад или вызвать на дуэль в спортзал? Шобы великий аналитик растерялся))) заместитель так сказать следы.
Вы не находите, шо как- то скучновато? Сдрыснет Витюша и пиздец  a(o
Кстати у нас есть новые клоны на подходе? 

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #191 : Мая 08, 2018, 03:43:36 am »
Хочу полностью согласится с самим собой, мы клоны поддерживаем линию движения!
Содомию и оплевывание участников форума Вы поддерживаете, а не линию движения.  )))
Процитировать или забыли уже, у бьющихся в падучей это бывает:

Вот веть жизнь какая интересная. Мядуза жирожопая жену Дубовскую чмырит и унижает не по децки - Тема сглотнул сперму и простил. Хрестьянин сраный. Моряка ебальник засветили ва всех орденах, он стёр сперму с ушей и ротик открыл для новой порции. Фетке этот пидер даже на работу звонил и агентом ФСБ представлялся. Ящики всем в скрывал, тексты тёр, белое за чёрное тулил. И после всего этого дерьмо два ебанутых и безмозглых идиота пат кличками леперд далбаеб и дуб ебанько - наезжают на вавана)))
Ну шо я магу сказать - вы товарищи конченные ебанутые  и безмозглые овощи. Сосите вялый хуй у Сабашника. Вы этого достойны 
Чесно скажу, паражаюсь тупости этих созданий. Завтра мясник насадит их на залупу, и они сбегут на другой ресурс, встав в позу с открытым ртом для новой порции спермы.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #192 : Мая 08, 2018, 03:46:22 am »
Во-первых, что значит, что Братан уже ушел? Значит его все-таки отправили на тот свет какие-то подонки, польстившиеся на скромные стариковские накопления.  Это кстати весьма типично - для тебя и других вертухаев из "органов" - убить человека а потом притворно лить по нему крокодиловы слезы, упрекая других в черствости по отношению к нему. Это в лучшем случае, а Маге ты вообше отказываещь в существовании - мол, что за челоек? Не было никакого человека. Во вторых все твои потуги изобразить шок от царящих здесь грубых нравов смехотворны. Кстати, по манере ты напоминаешь зэка, который притворно  истерит и рвет на себе рубаху, пытаясь довести себя до исстуления. Ты никого не надуешь, все знают что ты за фрукт.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #193 : Мая 08, 2018, 03:54:26 am »
Во-первых, что значит, что Братан уже ушел? Значит его все-таки отправили на тот свет какие-то подонки, польстившиеся на скромные стариковские накопления.  Это кстати весьма типично - для тебя и других вертухаев из "органов" - убить человека а потом притворно лить по нему крокодиловы слезы, упрекая других в черствости по отношению к нему. Это в лучшем случае, а Маге ты вообше отказываещь в существовании - мол, что за челоек? Не было никакого человека. Во вторых все твои потуги изобразить шок от царящих здесь грубых нравов смехотворны. Кстати, по манере ты напоминаешь зэка, который притворно  истерит и рвет на себе рубаху, пытаясь довести себя до исстуления. Ты никого не надуешь, все знают что ты за фрукт.
Прекратите кривляться.
И с чего Вы взяли что у меня шок от этого места? Вы тут виртуально развлекаетесь. а это была моя работа.  doc((
В том то между нами и отличие, что я не преследую никаких целей, а просто говрю то, что думаю. При этом я не утверждаю ничего, а высказываю лишь только свои соображения, нравится Вам это или нет. Про какого зэка, рвущего рубаху Вы говорите? В кино увидели? ))) И с чего Вы, маасковское чмо, решили, что здесь грубые нравы? Это кто Вам сказал? no( Здесь не грубые нравы, это как-то по другому называется, болезный. На этом с Вами диалог на сегодня заканчиваю, много чести будет для Вас.

• Просмотр профиля
« Ответ #194 : Мая 08, 2018, 04:12:24 am »

Вот Вы утверждаете, что я пытаюсь раззадорить этого Хому и вывести из себя. Неужели вы не видите, что этот эпилептик постоянно бьётся в падучей, его и раззадоривать не надо. У него, видимо, не только высокой степени метаболитзм, но и идиотизм. Но Вам это нравится. Этот персонаж афелирован с Вами - я своими глазами видел, как правятся его посты, когда он порливал грязью мою дочь и моего отца. А это может делать только Админ.  z)

Свинтус жирожопый, ну шо же Вы такая дурашка? Я на заборе первый раз написал в 30 лет. Мне фачело свой телефон скинул, для друзей моих, шо прыгать с рыбаков собирались. Затем, через пять лет, я жирафу бизнес предложил защищённый патентом. Дурачок предпочёл гипсу на голове носить, в то время, как я с ходу поднял 4 лимона зелени, а мои партнёры в штатах раз в 10 больше. При этом Израиль, Польша, Германия, Испания,  Италия и.т.д. Также накосили баба не по децки. Фак все это помнит, но Вам не признается, что он идиот)))
Дочурку которую Вы с новой женой из дома выгнали, я ее ни разу плохим словом не назвал. Так как считаю жертвой. Бедная девочка со сломанной психикой. Вы думаете она забыла свою окрававленную мать, с переломанным носом? Как вы били ногой её в живот? У девочки нет ни единой фотографии отца садиста и мачихи. Только бабушка и дедушка. Родители ваши. Которые отказались от Вас как от прокаженного.

А теперь по тексту пробежким.

Что не так плохо? Что это чмо давеча предлагад кончит в рот Дубу и Капитану?

Где я это говорил? Вы бы идиот  с ПГТ перестали бред нести. Не тот форум. Здесь историю не трут. Нетрудно и проверить.
Кароче Гриша Вы падла  yy)