Автор Тема: Григу и миру. Песенка хорошая.  (Прочитано 9002 раз)

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Григу и миру. Песенка хорошая.
« Ответ #240 : Июля 25, 2018, 11:51:14 pm »
И ещё в копилочку. Эта точно понравится Гришане.

http://unland.su/post/pir.html#more-1546
Артём, Я слушал и смотрел ровно одну минуту. Что тут может понравится, можешь мне пояснить, а то я чёта не понял, что ты хотел этим сказать.  z)

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #241 : Июля 25, 2018, 11:53:42 pm »
Дуб, ты ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЕСТЕРКА. ШЕСТЕРКА- САМОРОДОК.
Сара, щас верю, что вы никакого отношения не имеете к еврейской национальности. Патаму чта только русский человек может доброе отношение к себе принимать, как слабость и самоутверждаться за счет миролюбивого Артёма. Не вижуч, что он вам плохого сделал. Ну ушёл к другой. С кем не бывает. Что уж тут поделать. Зря вы так мучаетесь. Это все потому что у вас компаенсации не произошло. a(o

Сара

• Гость
« Ответ #242 : Июля 26, 2018, 07:19:51 am »

Сара

• Гость
« Ответ #243 : Июля 26, 2018, 07:39:09 am »
Григорий, вы можете не напрягаться, я вас все равно не читаю. Я общаюсь, как было замечено,  сама с собой. Если бы мне нужно было принятие и чье-либо одобрение здесь, они бы у меня были. Мне нравится сюда заходить и не нравиться.
Но! Мне нужно, чтобы это лживое и трусливое существо Дуб, способное не только подводить, но и оставить не то что там близкого, а просто живого человека в беде, наедине с организованной преступностью в развороченном его же руками доме и с больными родителями, чувствовало то же, что тогда чувствовала я . И так будет. С кем же это существо спит или бодрствует, мне было и есть наплевать. Оно ( существо Тема) сексуальной свободой обделено не было никогда. К тому же, сейчас оно бабенку выбрало вполне одного полета с собой, и меня радует даже уродливая гармония. А вот за ложь, трусость и кражу времени придется заплатить. С процентами.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #244 : Июля 26, 2018, 04:34:58 pm »
 Сара да с чего бы мне напрягаться.

Что касается Дуба столько лет прошло у вас всё злоба не проходит.
Как он вообще терпел столько лет  с вами Вы невозможный и злой человек  FO]

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #245 : Июля 26, 2018, 09:16:24 pm »
Сара, не зная падробнастей вашей личнай жизни с Дубом, я, всё же, магу с уверенностью сказать, што вы действительно злюка и мстительная!!!
А это уже не па христиански... Надо уметь пращать и это делает челавека благароднее.  Тут не все дураки и на ваши намерения как-то навредить Дубу в моральном плане не паведуцца.
Я гаварю это всё вам, как чел, каторый разбираецца в жизни и интимных делах.  Абретите пакой в душе и пастарайтесь пастроить себе новую жизнь!!
И, пажалуйста, не нада думать, што брак - это раз и навсегда!!!  Бывает в жизни павсякаму...  Это очень сложный працесс гармонии между осабями!!!
Я вам даже проще скажу:  многа таких, каторые могут заявить, што пражили с женой в супружестве многа лет... Но не гаварят а том, што в мыслях сваих похатных праёбывали глазами савершенна других!!!  Я думаю, што Дуб был вам нужен просто как апора и работник и не более таво, если вы были не против ево сексуальнай свабоды...
Извините, если маи вывады не савсем савпадают с реалиями вашей с ним жизни.  Я патчёркиваю - не сав-сем...
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #246 : Июля 26, 2018, 10:11:00 pm »
все бабы одинаковые.
Вофке можно только позавидовать в этом плане.

Сара

• Гость
« Ответ #247 : Июля 26, 2018, 11:31:22 pm »
Сара, не зная падробнастей вашей личнай жизни с Дубом, я, всё же, магу с уверенностью сказать, што вы действительно злюка и мстительная!!!
А это уже не па христиански... Надо уметь пращать и это делает челавека благароднее.  Тут не все дураки и на ваши намерения как-то навредить Дубу в моральном плане не паведуцца.
Я гаварю это всё вам, как чел, каторый разбираецца в жизни и интимных делах.  Абретите пакой в душе и пастарайтесь пастроить себе новую жизнь!!
И, пажалуйста, не нада думать, што брак - это раз и навсегда!!!  Бывает в жизни павсякаму...  Это очень сложный працесс гармонии между осабями!!!
Я вам даже проще скажу:  многа таких, каторые могут заявить, што пражили с женой в супружестве многа лет... Но не гаварят а том, што в мыслях сваих похатных праёбывали глазами савершенна других!!!  Я думаю, што Дуб был вам нужен просто как апора и работник и не более таво, если вы были не против ево сексуальнай свабоды...
Извините, если маи вывады не савсем савпадают с реалиями вашей с ним жизни.  Я патчёркиваю - не сав-сем...

Мне нужно, чтобы кто-то на что-то велся? И какое отношение, ну, например, к этому месту имеют благородство и христианство?
 Какое отношение я имею к благородству и христианству?
В товарищеском суде над Дубом я не заинтересована.
В причинении морального ущерба ему здесь на форуме- тоже не заинтересована. Ему же все божья роса. К тому же здесь черное- это белое, и наоборот.
Я заинтересована в масштабном материальном и физическом ущербе Дубу, но, к сожалению, ни танка, ни боевого слона у меня нет, иначе сравняла бы с землей его хатку вместе со всеми обитателями. Но тут я спокойна-он все сделает сам.
Супруга его мне по-своему нравится. При очевидном внешнем уродстве она- очень трудолюбивая, волевая и очень обучаемая женщина. И сильный манипулятор.
Кто вам сказал, что у меня нет своей жизни?
Черкнуть здесь несколько строк занимает несколько секунд. Это не вся жизнь)
Оценка моей личности форумчанами тоже не волнует. Иначе я бы на нее работала. Здесь мне хочется показывать черную пасть. Никто, кроме капитана, уважения не вызывает. Но и с ним контакт нецелесообразен.
Бан не страшит.Так что...
Просто изумляет, что, имея в анамнезе меня, Дуб сука продолжает вещать о разумном,  добром и вечном и показывать, какой он искренний, честный и хороший человек...
Но когда настанет время платить, заплатит и за это.
А Братан в роли пастора, пытающегося направить заблудшую овцу Сару на путь истинный, право забавен.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #248 : Июля 27, 2018, 12:37:40 am »
А почему именно капитан вам интересен? Как человек, очевидно обладающий относительно солидным доходом по сравнению со всеми остальными лузерами?
Хамураппи придет, порядок наведет!

Сара

• Гость
« Ответ #249 : Июля 27, 2018, 01:07:52 am »
Капитан вызывает не интерес, а что-то вроде уважения.
Сравнительный анализ ваших доходов я не производила, зачем?
 Какое отношение я могу иметь к доходу капитана, незнакомого мне человека, с которым я никогда не встречусь? Меня интересует лишь мой собственный доход.
Капитан умеренно умен, толков и выраженно нормален. Он делает дело.Его поведение( по крайней мере, судя по высказываниям) - наиболее мужское. Если честно, мне самой бы хотелось быть капитаном. Предпочтительно- пиратского судна.
...Капитан не участвует в моем " Доме 2".
Он любит и назубок знает Гашека, которого я тоже перечитывала раз двадцать и могу каждую житейскую ситуацию проиллюстрировать цитатой из " Швейка". Капитан - просто ненеприятный кратковременный попутчик в cyberspace. И все.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #250 : Июля 27, 2018, 01:26:37 am »
Сара, а у Вас есть бальшая сабака?  )))

Сара

• Гость
« Ответ #251 : Июля 27, 2018, 01:28:50 am »
Мастер-класс для Братана?

• Просмотр профиля
« Ответ #252 : Июля 27, 2018, 02:00:31 am »
Мастер-класс для Братана?

Признайтесь Сара, как относитесь к сексу с красивенькой пушистой сабачкой? Мне кажеца, шо Вы смелая женщина имеющая собственную точку зрения, без навязанных гегемонами сациальных предрассудков  yy) И не абращайте внимание на недаразвитое опщество шо тута шляется без толку yy), ани все ананисты недаделанные, ни стоют Вашего нагатка  )))

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #253 : Июля 27, 2018, 05:12:10 am »
Сара, Я, канешна, не Капитан (а палковник в атстаффке), но уверен, што вы абажаете маи стихи.  hoh(( Признайтесь, веть перечитывали па нескальку раз. :-\
Прастите, не имел чести знать Вас  ранее, штобы пасвящать Вам сваи опусы.
И коль речь пашла пра сабачек,  ))) Я вот решил сваю реплику на вапрос Хамы излажить в стихатворнай форме:

Канешна же Сара хатела б сабачку!!! content))
Бальшая Сабака украсила б дом,  yy)
Смагла б приучить, штоб и ф писю, и ф срачку...  )))
Губами абласкан велял бы хвастом  :P  hoh((

Правда красива, проста и са смыслам.
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

• Просмотр профиля
« Ответ #254 : Июля 27, 2018, 07:25:55 am »
Брава гаспадин Адмирал!
Мне кажеца, эти строки праславят Вас на века!  z)
Вот шо значит прислушаца к зову сердца  )))

Гришка та извращенец с супругой давно этим занимаеца   yy) Но памалкивают  a(o Деревня адним словом  yy) Не панимает, шо в тренде!  yy) В переди деревни всей!  z)

Григорий Свинапасавич, а не магли бы Вы нам хряка сфотать при случке? Гаварят ани па тридцать минут канчают  z) НАУЧНА ДАКАЗАНА!  yy) yy) yy)
Интересна, в этат мамент можна патскачить к хряку и взад ему засадить?  Я думаю Вы знаете  yy)