Автор Тема: Ебала жаба гадюку  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Ебала жаба гадюку
« : Июня 08, 2012, 09:23:20 am »
«В четверг комитет по международным делам Палаты представителей Конгресса США единогласно одобрил законопроект, известный как «список Магнитского». Члены комитета осудили власти России за систематическое нарушение прав и свобод человека, а также выступили за введение жестких санкций против российских чиновников, так или иначе причастных к смерти юриста фонда Hermitage Capital». По мне, так и хорошо. Американцы оказывают нам услугу, может, и вопреки желанию. И дело тут не в демократии (барал я тую демократию), а в том, что наше чиновничество, лишившись возможности инвестировать за рубеж, поневоле начнет вклдывать средства внутри страны, и, соответственно, внимательнее относиться к отечественной экономике. Конечно, надо чтобы почин поддержали в европе...
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Глухой Лео

• Гость
Re: Ебала жаба гадюку
« Ответ #1 : Июня 08, 2012, 11:48:32 am »
Тон, соглашусь и добавлю, шо эти гондоны воруют здесь, шобы красиво жить там, теперь будут сидеть тут и трястись, шо все нажитое "непосильным" трудом отымет следующее поколение вахтенных жуликов.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июня 08, 2012, 02:21:57 pm »
«В четверг комитет по международным делам Палаты представителей Конгресса США единогласно одобрил законопроект, известный как «список Магнитского». Члены комитета осудили власти России за систематическое нарушение прав и свобод человека, а также выступили за введение жестких санкций против российских чиновников, так или иначе причастных к смерти юриста фонда Hermitage Capital». По мне, так и хорошо. Американцы оказывают нам услугу, может, и вопреки желанию. И дело тут не в демократии (барал я тую демократию), а в том, что наше чиновничество, лишившись возможности инвестировать за рубеж, поневоле начнет вклдывать средства внутри страны, и, соответственно, внимательнее относиться к отечественной экономике. Конечно, надо чтобы почин поддержали в европе...
Этот список капля в море.

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #3 : Июня 08, 2012, 04:41:39 pm »
Этот список капля в море.
Лиха беда начало.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 08, 2012, 04:45:40 pm »
володьку б в подобный список внести  сразу б зачесался , тока думаю германцы не дапустят, шибко им вовик нравится , видать падла стучал им,  когда шпиёнил  у них
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 08, 2012, 09:24:35 pm »
володьку б в подобный список внести  сразу б зачесался , тока думаю германцы не дапустят, шибко им вовик нравится , видать падла стучал им,  когда шпиёнил  у них
блин, боб, я подумал ты нашего воффку имеешь в виду, аж оторопел, с чего это он германцам вдруг нравиться стал   S}
Хамураппи придет, порядок наведет!