Автор Тема: Кассандре  (Прочитано 7830 раз)

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Кассандре
« Ответ #60 : Июня 07, 2012, 01:29:37 am »
Боб промолчал, но представляю, что он подумал об этом идиоте.  капитализация предприятия, бля  ))) федот, ты просто большой ребенок, ты жизни совсем не знаешь, ничего в жизни самостоятельного не делал никогда.  Как там твои фотообъективы поживают?  По секрету скажу, у тебя сейчас большой шанс занять рынок - Кодак лопнул, лидера нет, так шо айда скорее налаживать производство.  В Роснано тебе деньгами помогут, пароль - "путин жив". napoleon
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
« Ответ #61 : Июня 07, 2012, 01:52:55 am »
Боб промолчал, но представляю, что он подумал об этом идиоте.  капитализация предприятия, бля  ))) федот, ты просто большой ребенок, ты жизни совсем не знаешь, ничего в жизни самостоятельного не делал никогда.  Как там твои фотообъективы поживают?  По секрету скажу, у тебя сейчас большой шанс занять рынок - Кодак лопнул, лидера нет, так шо айда скорее налаживать производство.  В Роснано тебе деньгами помогут, пароль - "путин жив". napoleon

Да пошол ты нвхуй: мне нахуй нужен и кодак, и никон, и хуикан. Я сам себе голова с совковым образованием: чем хуже другим тем луче мне. А ты готовся. Я тебе назвал шкалу? Назвал. Вот и делай выводы.

Fedot

• Гость
« Ответ #62 : Июня 07, 2012, 01:57:05 am »
Вообще, ебанат. Мне не в кайф сидеть на твоем задроченном ресурсе. Если нах надо, я уйду насовсем. Только скажи священное бля слово.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #63 : Июня 07, 2012, 02:05:21 am »
феть ты чиго злой такой ?)))
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Fedot

• Гость
« Ответ #64 : Июня 07, 2012, 02:08:12 am »

Не люблю глупых иоганнов.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #65 : Июня 07, 2012, 02:12:25 am »
Федя, ты, видать, перепраздновался вчерась? )))

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #66 : Июня 07, 2012, 02:29:57 am »

Не люблю глупых иоганнов.

ну, не всем как ты умом блистать.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #67 : Июня 07, 2012, 02:52:07 am »
Вообще, ебанат. Мне не в кайф сидеть на твоем задроченном ресурсе. Если нах надо, я уйду насовсем. Только скажи священное бля слово.

а тебя тут в жопу целовать никто не обещал
впрочем , делай что хочешь, ресурс реально не мой, а общий, не нравится наше общество - иди нах к задроте, ему дураки нужны, восхваления путинские скармливать

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #68 : Июня 07, 2012, 03:12:31 am »
Йогычь , ну уж , форумчанами раскидыватся , нас и так тут полтора землекопа
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Июня 07, 2012, 03:56:50 am »
Федя, ты не прав. groz(( Ресурс общий, все равны. Никаких князей, задрот и админов обиженых. Тебя все любят, несмотря на втои закидоны, просто ты сегодня с похмелья. дружище. Пахмелись yy) Прринцип гомеопатии - лечить падобное падобным всегда действует vd4))

Fedot

• Гость
« Ответ #70 : Июня 07, 2012, 06:30:10 pm »
не нравится наше общество - иди нах к задроте, ему дураки нужны, восхваления путинские скармливать

Мне не ``наше общество`` не нравится. Мне конкретно ты не нравишься и леоперд. Остальных терпеть можно. Еще раз, козел ты тупой, я путина не восхваляю и никогда не восхвалял. Никогда за него не голосовал и не буду. Ты либо тупой, либо провокатор ``от обратного`` - провоцируешь других говорить то, что тебе в корыстных целях нужно. Твой типаж между прочим.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #71 : Июня 07, 2012, 06:40:22 pm »
Федя, а ты мне нравишься.  z)  Но, должОн признать, шо в экономике Иоганн разбирается лучше тебя, впрочем, это неудивительно.  )))

Fedot

• Гость
« Ответ #72 : Июня 07, 2012, 06:54:51 pm »
Федя, а ты мне нравишься

А ты мне нет.

в экономике Иоганн разбирается лучше тебя, впрочем, это неудивительно.  )))

Формировать твои предпочтения не есть моя стихия. Раз Иоганн разбирается в экономике, с этого момента начинаю выкладывать для тебя ссылки на его экономические размышления. Вот тебе первое такое размышление:

http://nzrussia.com/index.php/topic,324.0.html

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #73 : Июня 07, 2012, 07:02:43 pm »
Федя, я даже читать эту ссылку не буду. Допускаю, что кликнув по ней я обнаружу глупость. Но в целом, он здравый человек и мысли ясные, кстати, он тебя терпел уж очень долго, даже дольше чем я.  hang(((
А вот твои перлы можно отлить в бронзе в назидание потомкам, как образец того, как далеко может зайти глупость человеческая.
Да, при всем этом ты продолжаешь мне нравиться.  z)

Fedot

• Гость
« Ответ #74 : Июня 07, 2012, 07:20:51 pm »
Да, при всем этом ты продолжаешь мне нравиться.  z)

А ты мне нет. У меня вызывают раздражение те персонажи, которые с легкостью берут на себя смелость оценивать здравоту чужих рассуждений и поступков по их социальной принадлежности.