Автор Тема: Kingdom of Tonga  (Прочитано 12143 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Kingdom of Tonga
« : Июня 25, 2018, 08:01:58 pm »
Не снится нам не РОКОТ КОСМОДРОМА
А СНИТСЯ НАМ ТРАВА У ДОМА ЗЕЛЁНАЯ ЗЕЛЁНАЯ  ТРАВА  z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Re: Kingdom of Tonga
« Ответ #1 : Июня 25, 2018, 08:09:13 pm »
Attn Ram

picture paints thousand words

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июня 25, 2018, 09:36:33 pm »
Неплохо. А вот мент только елки темные видит у себя в тайге, да клещей радиоактивных. Поэтому и зол, как собака.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Мавр

• Гость
« Ответ #3 : Июня 25, 2018, 11:58:03 pm »
Музар пришёл с сабачьих форумов, вот там жуткий серпентарий( хотя с ним согласен, лучше иметь дочь путану чем сына таксиста

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 26, 2018, 01:58:47 am »
Неплохо. А вот мент только елки темные видит у себя в тайге, да клещей радиоактивных. Поэтому и зол, как собака.
А с чего бы мне злиться?  )))
 Неплохо, говоришь? Да от таких фоток и зная Витину незавидную судьбу выть хочется на Луну блять. %)
 Неплохо - покосившиеся заборы, тощие грязные свиньи с выпирающими ребрами, грунтовые дороги и безбрежный океанский горизонт? Хотя, может быть, конечно, для шести изгоев и отбросов общества прятаться на острове, укуриваться и предаваться содомии самое то.  content)) Наверное, и спорить не стану.  rus%))

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 26, 2018, 02:01:15 am »
Музар пришёл с сабачьих форумов, вот там жуткий серпентарий( хотя с ним согласен, лучше иметь дочь путану чем сына таксиста
да нет, конечно, лучше быть голубым леммингом в компании себе подобных на безлюдных островах.  !)
Я сейчас серьезно - тут ведь любой позавидует, что они там сикстетом вытворяют (())-- (())-- Это вам бля не розовые шторы на окнах.  groz((

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июня 26, 2018, 02:36:38 am »
Милиционер, ты хоть обосрись, но тропический остров с пальмами  мягко говоря место несколько более приятное,чем радиоактивная нищая уральская дыра в тайге, заселенная гоблинами. Ты лучше расскажи, чем своих щенков кормишь, они поди уже в слонов выросли, ликвидность потеряли и обжирают тебя безо всякой прибыли.  Удачливый бизнес мент бля,царь Минос наших дней 00) ... Ты если честно, не собираешься их ... того..
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июня 26, 2018, 05:43:37 am »
Милиционер, ты хоть обосрись, но тропический остров с пальмами  мягко говоря место несколько более приятное,чем радиоактивная нищая уральская дыра в тайге, заселенная гоблинами. Ты лучше расскажи, чем своих щенков кормишь, они поди уже в слонов выросли, ликвидность потеряли и обжирают тебя безо всякой прибыли.  Удачливый бизнес мент бля,царь Минос наших дней 00) ... Ты если честно, не собираешься их ... того..
Я вот сейчас накормил собак, потом свинок, сейчас футбол очередной пойду смотреть. Кругом лес, свежи

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июня 26, 2018, 05:51:44 am »
й воздух, никаких гоблинов и тем более иоганнов  groz(( Машины в гараж загнал, товар разгрузил. Сейчас нарежу свиной колбаски и на матч ТВ. Я не собираюсь никого убеждать ни в чем. Ну, нравится леммингам совокупляться на безлюдных островах под пальмами, обкурившись шмалью, да за ради Бога.  yy) Но я не пойму, ты то чему так завидуешь? Пальмам?  no( А чем пальмы лучше листвениц и елей? Я знаете ли, люблю контрастную смену года - снег, Новый Год, ёлку с игрушками и всё такое. Был я и под пальмами - выносить эти пальмы можно только сидя под кондиционером с холодным пивом, да и то не долго. Я родился и вырос на Урале, да нахуй мне ваши пальмы.  )))
Щенков из помета троих я оставил себе, есть еще 2 свободные девки. Одну Дуб просил, не знаю, будет бать или нет.
Я тебе Гнида маасковская прибыль нужна всегда, типа как извинения приносить только Кадырову, а Федоту западло?
Вот же чушка маасковская.
Тьфу на тебя, харчок маасковский.  f(ck((

Сара

• Гость
« Ответ #9 : Июня 26, 2018, 06:10:21 am »
Угробит он собаку. Я всерьез. Пусть вспомнит Ластика.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июня 26, 2018, 06:16:47 am »
Угробит он собаку. Я всерьез. Пусть вспомнит Ластика.
я помню эту историю...

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июня 26, 2018, 12:57:10 pm »

Ничевошеньки вы не панимаете Иоган
Вы тока посмотрите на содержательность жизни и правильность милицанера.
Фсе та он знает и видел.
Милицанер ты бы падвесил картины прекраснава уральскава быта надеюсь тебе Кушнеров позволит это сделать?
А то тока одни пустые слова пра счастие свиней с калбасой из сабачатины а фактаф с картинками этава счастия нет z) doc((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июня 26, 2018, 01:00:04 pm »
Действительно заснял бы и выложил в Ютюб как ты ешь колбасу и смотришь тв и за скатиной ухаживаешь.
Мне да и другим было бы интересно

Как по кладбищу с конями гуляете и прочей живностью
Мне действительно интересно да и другим

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июня 26, 2018, 03:43:20 pm »
Действительно заснял бы и выложил в Ютюб как ты ешь колбасу и смотришь тв и за скатиной ухаживаешь.
Мне да и другим было бы интересно

Как по кладбищу с конями гуляете и прочей живностью
Мне действительно интересно да и другим
Ага, сейчас, только позавтракаю и сразу займусь. yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июня 26, 2018, 06:25:17 pm »
А как ты хотел?
Флудить здесь и гадить?
Забань его Иоган он накуй не нужно это унылое гафно