Автор Тема: Утреннее Происшествие  (Прочитано 17097 раз)

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Утреннее Происшествие
« Ответ #120 : Февраля 17, 2012, 09:02:39 pm »
Тогда ничего не будет, Дуб.  За права нужно бороться, любой прогресс только в результате антагонизма и борьбы происходит, спроси хоть у старика Дарвина.  Халявы не будет. Не хочешь платить - ничего и не получишь.  sm((-
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #121 : Февраля 18, 2012, 12:08:06 am »
Не вижу, как это сделать. Да и незаконно. Со всею уверенностью в правоте по башке надают, ещё и подстрелят.
1 сам не особо вижу
2 а эти суки которые щаз рулят ахуенно всё па закону делают ?
3 дохуя они в чечне в дагестане в кбр на ставрополье  да вообче по всему югу по бошке дают ? самих хуячат кажный день
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Дуб

• Гость
« Ответ #122 : Февраля 18, 2012, 10:19:30 am »
Иоганыч, это так, но, я уверен, нельзя бороться уголовно-хулиганскими методами. Мы так парафиним саму идею.

Да и несолидно. Не тинейджеры ведь.

Дуб

• Гость
« Ответ #123 : Февраля 18, 2012, 10:34:41 am »
Бобище, тут вопрос мировоззренческий и философский. Закон (в идеале), он чей, и для кого, и против кого?

Я, лично, считаю, мой. Для меня. И против правонарушителя, в том числе, против недобросовестного чиновника, или муниципального служащего.
Когда чинки срут на закон, я это воспринимаю, как гаженье на принадлежащее мне имущество. И соответственно действую.
А дофига людей, как я понимаю, считают закон неким хитрожопым чиновничьим изобретением, которое придумано для них, против нас.

И когда чиновник с законом расправляется, такой чел смотрит на это, как на ситуацию, когда нелюбимый им сосед ломает свою собственность или таскает за волосы свою стерву-жену.
Прикольно, угрозы себе нет, можно снять на телефон.

Ну а потом и самому наблюдателю по голове прилетает, и он не может понять, что, за что, откуда.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #124 : Февраля 18, 2012, 08:38:11 pm »
А дофига людей, как я понимаю, считают закон неким хитрожопым чиновничьим изобретением, которое придумано для них, против нас.
именно так и есть  yy) я и сам так уже убеждённо думаю ,  с другой стороны ,  возможно ли выиграть у шулера играя с ним  по правилам ?
я те ща историю расскажу одну по этой теме :
во времена моей бурной молодости  СыСыРэ 86г(фарца и прочий движняк  за баблом) был такой чудный  коммисионый авто-магазин "Гольёво" (он и сейчас есть)там всегда крутились каталы всех видов от напёрстков до три листа, (т.к. люди туда приезжали с баблом на машину и прочие нужные зап части  обычно это были горячие горцы kav))*) , некоторых из них я знал лично т.к. сбывал им всякие разности от американских сигарет до шмоток  , так вот был такой парняга по кличке Серёга-деньга  , катал он напёрстки и работал внизу т.е. непосредственно крутил напёрстки , и вот один раз на моих глазах набубенил он лоха(как мы тогда думали ) посредством поднятий ставок на  явно "выигрошную" позицию шарика под напёрстком , своими подельниками работующими сверху(это те кто типо играет из "толпы" и достаточно регулярно выигрывает на глазах у изумлённой публики) так вот в конце этого спектакля(когда цену ставки его подельники подняли до небес ,цифры были в районе 5тысяч!!! старых советских рублей) Серёга выстраив три напёрстка в ряд выдвигая руками каждый чуть вперёд с призкаской "хочешь этот бери -хочешь этот ,а хочешь этот"  незаметно  вытащил маленький паралоновый шарик из под напёрстка себе в руку , и с наглой мордой ждал решение "лошка" ,будучи уверенным что пять косых уже у него в кармане т.к. шарика-то нет ни под одним напёрстком, а лошок-то оказался пареньком заряженым и со словами - "а я этот хочу  своими руками так же двинул чуть вперёд напёрсток при этом положив туда свой заранее заготовленный  шарик" с тех  самых пор играющим людям строго настрого запрещено трогать напёртски теперь уже часто и пластиковые стаканы и вообще любые игровые предметы на столе  , кипишу было я ебу  у "лошка" совершенно случайно рядом оказалась бригада поддержки ,по моему из борцов,  а Серёга-деньга со своей бригадой  ахуенно попал на бабло(ведь не мог же он при разборках сказать что это не его шарик оказался под напёрстокм а чужой , а его дескать у него в кармане лежит)  ))) и с тех самых пор покатился вниз и  уже по моему даже до Ельцинских времён не дожил 
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #125 : Февраля 18, 2012, 08:47:16 pm »
т.к.эта история произошла на моих глазах с тех самых пор я и чётко усвоил методы борьбы с шулерами-мошенниками любых делишек :ТОЛЬКО ТОЧНО ТАК ЖЕ ИХ ОБЪЁБЫВАЯ  У  НИХ МОЖНО ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЕ!!! СРАЖЕНИЕ
                                          - в ответе ХВОСТ!

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #126 : Февраля 18, 2012, 08:50:21 pm »
Я в свое время видел, как бригаду наперсточников кинул местный авторит Макар. Они вдвоем отпиздили человек 6-7 из бригады наперсточников,  причем один раздвигал толпу, а Макар пиздил их всех. Потом, вытряхнув все деньги и кольца и карманов бригады, они спокойно скрылись в дыре в заборе, а дыра была к зданию прокуратуры владивостока ))) ###(
Да, они и не пытались играть, просто грабили.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Февраля 18, 2012, 09:30:51 pm »
и с тех самых пор покатился вниз и  уже по моему даже до Ельцинских времён не дожил
очень поучительная история. Но Боб чему учит Жизнь, так это тому что ВСЕ так кончают, кто занимается трудом неправденым. даже если остаюцца при деньгах, то или на стакан садятся или похуже. Т.е. есть Высшая тема, которая один хрен наказывает таких людей.
Я думаю, что и Путина ждёт плохой конец - ведь он поркуче Сереги-деньги наперстки катает на глазах у всей страны, но шота как-то бездарно - тока Прова и Федота смог обмануть (хуету типа рекса я в расчет не беру).

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #128 : Февраля 18, 2012, 09:31:50 pm »
ну Лео ты описываешь явно уже более поздние и  лихие времена  , эта ж история была ещё во времена махрового сысэра
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #129 : Февраля 18, 2012, 09:36:37 pm »
так это тому что ВСЕ так кончают, кто занимается трудом неправденым. даже если остаюцца при деньгах, то или на стакан садятся или похуже. Т.е. есть Высшая тема, которая один хрен наказывает таких людей.
АБСОЛЮТНО В ЭТОМ УБЕЖДЁН , и не раз и не два  лично видел конкретные подтверждения этому в реальной жизни  yy)
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #130 : Февраля 18, 2012, 09:49:04 pm »
именно так и есть  yy) я и сам так уже убеждённо думаю ,  с другой стороны ,  возможно ли выиграть у шулера играя с ним  по правилам ?
я те ща историю расскажу одну по этой теме :
во времена моей бурной молодости  СыСыРэ 86г(фарца и прочий движняк  за баблом) был такой чудный  коммисионый авто-магазин "Гольёво" (он и сейчас есть)там всегда крутились каталы всех видов от напёрстков до три листа, (т.к. люди туда приезжали с баблом на машину и прочие нужные зап части  обычно это были горячие горцы kav))*) , некоторых из них я знал лично т.к. сбывал им всякие разности от американских сигарет до шмоток  , так вот был такой парняга по кличке Серёга-деньга  , катал он напёрстки и работал внизу т.е. непосредственно крутил напёрстки , и вот один раз на моих глазах набубенил он лоха(как мы тогда думали ) посредством поднятий ставок на  явно "выигрошную" позицию шарика под напёрстком , своими подельниками работующими сверху(это те кто типо играет из "толпы" и достаточно регулярно выигрывает на глазах у изумлённой публики) так вот в конце этого спектакля(когда цену ставки его подельники подняли до небес ,цифры были в районе 5тысяч!!! старых советских рублей) Серёга выстраив три напёрстка в ряд выдвигая руками каждый чуть вперёд с призкаской "хочешь этот бери -хочешь этот ,а хочешь этот"  незаметно  вытащил маленький паралоновый шарик из под напёрстка себе в руку , и с наглой мордой ждал решение "лошка" ,будучи уверенным что пять косых уже у него в кармане т.к. шарика-то нет ни под одним напёрстком, а лошок-то оказался пареньком заряженым и со словами - "а я этот хочу  своими руками так же двинул чуть вперёд напёрсток при этом положив туда свой заранее заготовленный  шарик" с тех  самых пор играющим людям строго настрого запрещено трогать напёртски теперь уже часто и пластиковые стаканы и вообще любые игровые предметы на столе  , кипишу было я ебу  у "лошка" совершенно случайно рядом оказалась бригада поддержки ,по моему из борцов,  а Серёга-деньга со своей бригадой  ахуенно попал на бабло(ведь не мог же он при разборках сказать что это не его шарик оказался под напёрстокм а чужой , а его дескать у него в кармане лежит)  ))) и с тех самых пор покатился вниз и  уже по моему даже до Ельцинских времён не дожил

История отличная, боб!  Очень назидательная  cro((
Хамураппи придет, порядок наведет!

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #131 : Февраля 18, 2012, 11:11:43 pm »
ну Лео ты описываешь явно уже более поздние и  лихие времена  , эта ж история была ещё во времена махрового сысэра

Нет, Бобби, это был где-то 89-91г, еще ссср.

Дуб

• Гость
« Ответ #132 : Февраля 19, 2012, 08:23:39 am »
Да, историйка смачная. Потрубил.
Представляю себе их рожи в тот момент.

К текущей ситуации только не подходит по-мойму. Как ты тут это применишь?

Дуб

• Гость
« Ответ #133 : Февраля 19, 2012, 08:49:02 am »
И, кстати.
Этот пример не в твою пользу, Боб. Он подтверждает мой тезис. В данном случае тоже правила ("закон" игры) неудобны, невыгодны мошеннику-ловиле, и он их нарушает (ворует шарик).
Вынуди его играть по правилам, честно, и весь бизнес у него ёбнеца. Бросит и уйдёт.

Жульману, катале, типа того же напёрсточника или Путина ЛЮБЫЕ правила и законы поперёк горла. Даже если он их сам придумал. Ему надо либо их всё время менять (см., например, положения российского законодательства регламентирующие предпринимательство за последние 20 лет), либо нарушать и обходить им же придуманные нормы.

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #134 : Февраля 19, 2012, 07:00:36 pm »
Эта тока характеризует Боба, что его в нынешней системе его не устраивают не принципы, а тока персоналии. Т.е. если бы вместо банды путена во власти находилась бы банда бобова, то бы его все устраивало. (###)