Автор Тема: Утреннее Происшествие  (Прочитано 17100 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: Утреннее Происшествие
« Ответ #135 : Февраля 19, 2012, 07:15:34 pm »
Я уверен, что Боб просто хотел донести простую Истину - На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом, а на хуй с винтом найдётся жопа с лабиринтом ну и т.д.

Оффлайн Лис

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #136 : Февраля 19, 2012, 07:28:58 pm »
Нет, Григ. Боб сказал что сказал:
я и чётко усвоил методы борьбы с шулерами-мошенниками любых делишек :ТОЛЬКО ТОЧНО ТАК ЖЕ ИХ ОБЪЁБЫВАЯ  У  НИХ МОЖНО ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЕ!!! СРАЖЕНИЕ
Это называется - цель оправдывает средства. А правила-законы должны соблюдать все. И наче мы получим замкнутый круг, когда во власть будут преходить вместо старых мошенников, новые, под благовидным предлогом , что только таким способом им удалось победить старых мошенников.
Этот путь в никуда. Следуя ему, во власть будкт приходить все более хитрые мошенники и вместа правового государства мы так и буде иметь шайку жуликов, которые не будут выполнять даже свои собственные законы.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Февраля 19, 2012, 07:50:50 pm »
Нет, Григ. Боб сказал что сказал:
я и чётко усвоил методы борьбы с шулерами-мошенниками любых делишек :ТОЛЬКО ТОЧНО ТАК ЖЕ ИХ ОБЪЁБЫВАЯ  У  НИХ МОЖНО ВЫИГРАТЬ ЛЮБОЕ!!! СРАЖЕНИЕ
Это называется - цель оправдывает средства. А правила-законы должны соблюдать все. И наче мы получим замкнутый круг, когда во власть будут преходить вместо старых мошенников, новые, под благовидным предлогом , что только таким способом им удалось победить старых мошенников.
Этот путь в никуда. Следуя ему, во власть будкт приходить все более хитрые мошенники и вместа правового государства мы так и буде иметь шайку жуликов, которые не будут выполнять даже свои собственные законы.
Да, ты прав. Но тут сразу вопрос - если мы такие белые-пушистые и законопослушные, а ОНИ беспредельщики, то КАК их убрать? Если они жульничают и будут продолжать, а мы пойдём в ИХ суды за Правдой, то мы заведомо обречены на поражение. Разве не так? Так что в принципе я с тобой согласен насчет законных методов, а по существу остаются вопросы - по типу добро должно быть с кулаками. sm((-

Дуб

• Гость
« Ответ #138 : Февраля 19, 2012, 08:11:39 pm »
Гм...
В корень проблемы зрите, пацаны. Мы, походу, самую суть зацепили.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #139 : Февраля 19, 2012, 08:33:41 pm »
Эта тока характеризует Боба, что его в нынешней системе его не устраивают не принципы, а тока персоналии. Т.е. если бы вместо банды путена во власти находилась бы банда бобова, то бы его все устраивало. (###)
что это ? то что я считаю что с мошенниками играть по правилам нельзя ?именно принцип ЗАКОНЫ ПРИДУМАНЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ и не устраивает  , а политика вообщем мне  похуй 
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #140 : Февраля 19, 2012, 08:42:56 pm »
мы такие белые-пушистые и законопослушные, а ОНИ беспредельщики, то КАК их убрать? Если они жульничают и будут продолжать, а мы пойдём в ИХ суды за Правдой, то мы заведомо обречены на поражение. Разве не так?
именно это я и хотел сказать этой историей , НЕВОЗМОЖНО С ЭТИМИ БЛЯДЯМИ ОТ ВЛАСТИ разговаривать  опираясь на какие-то моральные и прочие принципы  , вот увидите они совсем скоро начнут брать в заложники людей и творить все отсальные высокомаральные методы борьбы , впрочем они и сейчас уже этим не брезгуют , а самое главное они будут просто в наглую врать даже если их поймали с поличным ,как было 4декабря , когда председатель какого-то уика просто сбежал с протоколами  , им сечас очень страшно и очень нужно удержать власть иначе их начнут эбать
                                          - в ответе ХВОСТ!

Дуб

• Гость
« Ответ #141 : Февраля 19, 2012, 10:29:53 pm »
Да ерунда это всё, не перекручивайте. Проблема во многом надумана.

Когда начнёте действовать, увидите, есть способы. Было б желание.
Ты, Боб, два раз на митинги вышел, и ждёшь, что прям сразу Правда и Свабода станут.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : Февраля 19, 2012, 11:52:29 pm »
Да ерунда это всё, не перекручивайте. Проблема во многом надумана.

Когда начнёте действовать, увидите, есть способы. Было б желание.
Ты, Боб, два раз на митинги вышел, и ждёшь, что прям сразу Правда и Свабода станут.
Тёма, Боб и я, как деловые люди, предпочитаем быстрые и эффективные действия, направленные на максимальный р-т. А ты предлагаешь мозгоёбство. Вот такие у нас правозащитники - оч. удобные для Власти. yy)

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #143 : Февраля 20, 2012, 12:19:06 am »
что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения
А вы знаете, из какого документа эта фраза?

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : Февраля 20, 2012, 12:58:26 am »
Я не знаю

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : Февраля 20, 2012, 01:48:35 am »
Ага. Способы - просвещение и образование, пповедение ппогрессивных мероприятий.
 Можно ли устранение от Власти нонешней группировки назвать прогресс. мероприятием? rus%))

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #147 : Февраля 20, 2012, 04:21:14 am »
в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения
я очень боюсь что именно к последнему средству нас всех усиленно толкает шайка вовика-1, причём преднамеренно и целенаправленно
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : Февраля 20, 2012, 10:19:20 pm »
ездить ты на Авенсисе не будешь, а будешь по сервисам капустой чихать. Но это хуй с им - если это средство предвижения - на хуя ты сх 60 брал? Сейчас сделал вывод шо господь дал Господь и взял, так как не  по Сеньке стульчик? yy)
Шобы тваи слова соответсвоали декоарации. купи Хёндэ или КИА и предвигайся не выёбывАйся. z)
Пропустил тему, кас. пальцы веером с последующей распальцовкой... так вот вопрос следующий - почему я буду ездить по сервисам?  и почему вообще должен переплачивать за машину если она не стоит этих денег, шо эта в этой ауди такого шо нет в других? скорость разгона? расход топлива ? и .тд кароче или ты предметно говори или просто молчи...
PS кроме того эти машины теряют свою стоимость 30% в течение 2 лет... вольво кстате из их числа

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : Февраля 20, 2012, 10:45:27 pm »
ездить ты на Авенсисе не будешь, а будешь по сервисам капустой чихать. Но это хуй с им - если это средство предвижения - на хуя ты сх 60 брал? Сейчас сделал вывод шо господь дал Господь и взял, так как не  по Сеньке стульчик? yy)
Шобы тваи слова соответсвоали декоарации. купи Хёндэ или КИА и предвигайся не выёбывАйся. z)
Пропустил тему, кас. пальцы веером с последующей распальцовкой... так вот вопрос следующий - почему я буду ездить по сервисам?  и почему вообще должен переплачивать за машину если она не стоит этих денег, шо эта в этой ауди такого шо нет в других? скорость разгона? расход топлива ? и .тд кароче или ты предметно говори или просто молчи...
PS кроме того эти машины теряют свою стоимость 30% в течение 2 лет... вольво кстате из их числа
а зачем тогда покупал? Шобы спиздили?
И ещё, Вофка, я эти блять штампы про средства передвижения, слышать уже не могу FO] на хуя тебе авенсис? Чем тебе хендэ гетз плохое средство? И в цене не потеряет, и двигается, и стоит соответсвенно твоим доходам, и продашь быстро, и спиздят не жалко. Сплошные плюсы.
 Шо касаецца сервисов - не хвалят авесисы - как повезет. drop((