Автор Тема: Утреннее Происшествие  (Прочитано 16925 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Утреннее Происшествие
« : Февраля 10, 2012, 10:34:30 pm »
Сегодня,поутру вышел во двор, завёл машину, постоку поскоку было холодно и подогрев сидений тока включил, сразу вылез из машины, так как поленился и не поставил автомат на обогрев мотора и салона...
Кароче, блокируются двери я первая мысль, шо за хуйня, пошол за запосным... когда вернулся машины небыло...
причём двор в доме закрывается ,... такскать одна из форм нынешних угонов... в Москве.
хорошо шо машина в лиз была взята... а так хуй бы страховку получил  z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: Утреннее Происшествие
« Ответ #1 : Февраля 10, 2012, 10:36:12 pm »
Сегодня,поутру вышел во двор, завёл машину, постоку поскоку было холодно и подогрев сидений тока включил, сразу вылез из машины, так как поленился и не поставил автомат на обогрев мотора и салона...
Кароче, блокируются двери я первая мысль, шо за хуйня, пошол за запосным... когда вернулся машины небыло...
причём двор в доме закрывается ,... такскать одна из форм нынешних угонов... в Москве.
хорошо шо машина в лиз была взята... а так хуй бы страховку получил  z)
ну есть повод сменить авто

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраля 10, 2012, 10:50:00 pm »
Кароче, блокируются двери я первая мысль, шо за хуйня, пошол за запосным.
А ещё Вофка это тебе аукается твоя нелюбофь к немецким производителям. У них система доступа без ключа. z)
Впрчем, мог бы и ренж ровер купить, но это дороговато для тебя канешно. На кокс не останецца. *(

ПС. так шо Вфока прально Юрок отписал шо ты "...под коксом с утра до вечера" танцуешь.??? oOo

Оффлайн Лис

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : Февраля 10, 2012, 11:27:16 pm »
Вофка, а что, разве Вольвухи угоняют??? tir((
А тебе, кстати, такому уважаемаму человеку, нада машину в теплом гараже держать, а то застудишь свое самое ценное, на чём сидишь... a(o
А сегодня действительно в столице было прохладненько

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #4 : Февраля 10, 2012, 11:27:58 pm »
Щас кстати, с этим стало совсем плохо. У меня машина стояла под домом по соседству и 1го января, днем, сломали замок, влезли во внутрь, открыли капот, сорвали клему с зажигания, сигналка выключилась и в течение получаса спокойно сняли всё зажигание  и эфишку. Если бы соседка не заметила и не начала орать, наверное, оставили бы одну раму )))
Потом, появилось в сети очень много тем про возврат авто за деньги и вроде, возвращают. Вчера прилетел с сахалина, там это тоже на потоке, причем все знают про этот "бизнес", кто им занимается и не принимают никаких мер.

Вован, купи жигули, там нет никаких опций и катайся спокойно, если, канешна, заведешься.
ЗЫ я кстати, сменив зажигание и эфишку щас не имею проблем с заводом в мороз, хоть один плюс от ситуации
ЗЗЫ Шо думаешь делать, Вова? Страховщики , наверное, щас будут мозг выносить.  a(o

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #5 : Февраля 10, 2012, 11:28:47 pm »
Приффет, Вовчик! z) )))

А паследавательность всех аписяных табой сабытый праисхадила, када ты тока праснулся  00) или уже, када за компам сидел ат нехуй делать...?  :-\ %:o

А вот НОС мне, бля, у тя на аватарке панравился!!  ))) Силиконам удлиняли где-нить на Багамах или сам атрос?! %)
Валоть, блябуду ты палукроффка, а не настаящий ефрей!!!  no(
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 10, 2012, 11:54:16 pm »
На кокс не останецца. *(

ПС. так шо Вфока прально Юрок отписал шо ты "...под коксом с утра до вечера" танцуешь.??? oOo
Я Гриша если чесна, тронут твоим цитированием Юрка и Виталика  ))) им очевидна виднее  из далека  как я тут, такскать пристальна следят !)   ][]
Чёнить естчё забубень от них, мне в натуре интересна, шота Юрок про Крокодил-овую диету писал  So()

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраля 11, 2012, 12:43:02 am »
Вофка, а что, разве Вольвухи угоняют??? tir((
А тебе, кстати, такому уважаемаму человеку, нада машину в теплом гараже держать, а то застудишь свое самое ценное, на чём сидишь... a(o
А сегодня действительно в столице было прохладненько
Как видишь,  угоняют канешна не в таких масштабах как ауди с БМВ , но угоняют…
А шо касается гаража, в доме есть, но дорогое удовольствие и не вижу смысла тока если как инвестмент в своё время 10-сяток купить и сдавать … лучше чем коммерческая недвижимостьа про квартиры вапче малчу ..

Вован, купи жигули, там нет никаких опций и катайся спокойно, если, канешна, заведешься.
ЗЫ я кстати, сменив зажигание и эфишку щас не имею проблем с заводом в мороз, хоть один плюс от ситуации
ЗЗЫ Шо думаешь делать, Вова? Страховщики , наверное, щас будут мозг выносить.  a(o
Уважаемый, вы лучше се купите,  ладу калину…  tom( А шо мне думать, я ж не идиот машины в кредит как некаторые не беру, машина в лиз взята,  причём убивает рассейская страхофка, эта проста видима рассчитано на то шоб обирать дэбилаф по полной. Типа если нет ключа оригинального а эти уроды спиздили машину с ключом… страхофка типа не выплачивается, но машину страховала лизинговая компания и они типа на меня наезжать стали, послал их нахуй… Пусть они думают, буду я ещё куйнёй фсякай голаву забивать… Мудаку из лизинговой кампании дал совет, шоп голову включил и думал как он будет решать вопрос с страховой а на меня неследует ему тратить своё время… Легко возбудимые люди, уже возбудились…

Приффет, Вовчик! z) )))

А паследавательность всех аписяных табой сабытый праисхадила, када ты тока праснулся  00) или уже, када за компам сидел ат нехуй делать...?  :-\ %:o

А вот НОС мне, бля, у тя на аватарке панравился!!  ))) Силиконам удлиняли где-нить на Багамах или сам атрос?! %)
Валоть, блябуду ты палукроффка, а не настаящий ефрей!!!  no(
Шановный, я искренне рат тебя вновь видеть в эфире, без шифра и слежки… Видима тебя Юра Кушнеров подзаёп своими инвестигейшенами в твой адрес, если чесна, я его прыткость не мог понять, такскать цимус нахуя твая персона ему нужна, эта ж нада, какиета контрольные закупки делал, пастаянно петонил в трейд ми, следил как ты там, шипка ль кальсоны бушные подаются …
Меня если чесна хоть я не при делах, эта прыть чумазика немного напрягла, думаю накуя ему весь этат кисель, какой сухой остаток и для чего он эта делает… Я спрашивал его в личку, он так вёлся если с ним вежлива, типа накуя те шановный упал? Он ничё вразумительного ответить не смог…
А эта если чесна напрягает , даже у тараканаф действия носят осознанный характер… Он мне поведал шо заезжал специальна в твой город но ты сьехал с предыдущего места обитания в неизвестном направлении, я его спросил типа хотел шановного в дёсна за меня поцеловать? Он типа заменьжевался…  Так шо я считаю своим долгом тебя предупредить о неадекватнам поведении… Ты тока падумай шо он может натварить с тобой и жинкой в состоянии БЕЛАЙ ГАРЯЧКИ ….  Ну да ладна Информирован значит вооружён… )-o z)
Шо касается, фсего происходящега с машиной и самной, я так палагаю праисхадила када ты должен был вернуться с полевых работ, сбора помидор или яблок… ваккурат в эта время. !)
Ты там кстате паакккуратней ящики таскай, не мальчик пади… надорваться можешь в твоём то возрасте… нажа к себебережней относиться, чем тебе беня не нравится, ох уж эти хахлы жадны доденег…  Лучшеб бенефиты осваивал по маурийскай линии… стоящее дела мне каца … z)
PS и шо тебе не даёт покоя еврейский вопрос?  Шота глубоко личное? 
И мой тебе Шановный дружеский савет, не капаца в моей родословной а тебе в нынешней твоей маурийской тчательна разобраться, шоб выхлап осязаемый сделался   gg((   

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : Февраля 11, 2012, 12:57:47 am »
А что сказали доблестные товарищи милиционеры? Как я панимаю, ты теперь патерпевший в их деле, говоря языком Грига - терпила. Вот они тебе моск вынесут. yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраля 11, 2012, 01:16:03 am »
А что сказали доблестные товарищи милиционеры? Как я панимаю, ты теперь патерпевший в их деле, говоря языком Грига - терпила. Вот они тебе моск вынесут. yy)
Да ничего подобного, мило побеседовал, написал маляву шо произошло, растались, Фсё очень пристойно и культурно...

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраля 11, 2012, 02:03:47 am »
А шо касается гаража, в доме есть, но дорогое удовольствие и не вижу смысла тока если как инвестмент в своё время 10-сяток купить и сдавать … лучше чем коммерческая недвижимостьа про квартиры вапче малчу ..

Ну, вот а Братан сомневается, настоящий ты или нет еврей ))) Настоящий yy)

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраля 11, 2012, 02:05:21 am »
вовка соболезную , понятна шо ты себе вырулишь новое авто , но гимор всё ж этот неприятен
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраля 11, 2012, 02:08:37 am »
За что? возьмут объяснение, примут заявление и... всё. a(o
я ж не идиот машины в кредит как некаторые не беру, машина в лиз взята,  причём убивает рассейская страхофка, эта проста видима рассчитано на то шоб обирать дэбилаф по полной.
Вофчик, а в чем собственно разница между лизом и кредитом? a(o Страховку я плачу тока первый год, хотя она и небольшая.

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13 : Февраля 11, 2012, 02:14:53 am »
За что? возьмут объяснение, примут заявление и... всё. a(o
И будет Вофка лизинговые платежи исправно платить, пока отказ в возбуждении уголовного дела не получит. И ходить пешком. tom(

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Февраля 11, 2012, 02:51:03 am »
И будет Вофка лизинговые платежи исправно платить, пока отказ в возбуждении уголовного дела не получит. И ходить пешком. tom(
Если честно, всё будет не так. Машина угнана, отказа не будет. Будет Постановление о приостановлении в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответсвенности. Это всё очень долго. Насколько я знаю, когда по факту угона будет возбуждено уголовное дело и полчуена от МВД справка, то страховку выплатить обязаны. Но па ходу Вофке придется таки покататься на метро или на дежурном Камазе. *(