Автор Тема: Федьке ШОБ НЕ ТЕРЯЛ ПРОЛЕТАРСКОЙ БДИТЕЛЬНОСТИ  (Прочитано 6423 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Ты мил челавэк скажи ты осилил "ПЛАН ПУТИНА"? 
Клип тебе посвещается и многим другим твоим соплеменникам  смотреть нада под водочку и под крики АСССА

Fedot

• Гость
Ты мил челавэк скажи ты осилил "ПЛАН ПУТИНА"? 
Клип тебе посвещается и многим другим твоим соплеменникам  смотреть нада под водочку и под крики АСССА

Скажешь тоже, дружище. Нахуй мне нужен ``план путина``. Я даже не знаю о таком. Ты вот знаешь, значит тебе он и нужен. Не лепи меня в свой ряд. Я от Путина не завишу АБСОЛЮТНО в отличие от тебя.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Федя, ты же вроде говорил, что 4-х часовое интервью путина два или три раза смотрел, чтобы ничего не упустить.. %)
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
Федя, ты же вроде говорил, что 4-х часовое интервью путина два или три раза смотрел, чтобы ничего не упустить.. %)

Да, и смотрел очень внимательно чтобы разобраться в этом человеке. Я так-же внимательно смотрю и на многих других персонажей: Делягина, Фурсова, Вассермана, Хазина итд. Читаю всякую хуйню вроде Старикова, Веллера итд.  Майн Кампф даже просматривал, и многое другое. Это как-то плохо меня характеризует?

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
а труды, скажем, черненко, или грызлова, ты не штудировал? ты наверное в школе "Малую землю" и "Возрождение" Л.И. Брежнева зачитывал до дыр, вместе с материалами XXVI съезда   00)
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
а труды, скажем, черненко, или грызлова, ты не штудировал?

А у них есть труды? Я вообще-то ничего не штудирую. Читаю по потребности знать что-то что превышает 3сигма уровень значимости. Все остальное шум за некоторым исключением. Например твоих текстов, которые я по какой-то иррациональной причине читаю, хотя в них ничего принципиально отличающееся от того же Грызлова нет.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Да, и смотрел очень внимательно чтобы разобраться в этом человеке.
шо тока ты хотел там увидеть  a(o ну прочитал по бумажке написаный спичрайтерами текст, шо ты пчерпнул с этой шняги %)
разобраться он хотел  ))) разобрался на 12 годе? grab))

Дуб

• Гость
Федот, если честно, я тоже тут тебя не понимаю. Человека характеризуют не слова, а дела.

Если тип недобросовестен, откровенный жулик, наёбщик, катАла, зачем его читать и слушать, да ещё внимательно?
С ним и так всё ясно.

Хочешь, я в десяти фразах изложу суть Путина, путинской политики, и прогноз его дальнейших действий?

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Хочешь, я в десяти фразах изложу суть Путина, путинской политики, и прогноз его дальнейших действий?
Валяй. yy)

Дуб

• Гость
Лехко.

Скидывать с государства все функции обременительные, хлопотные, невыгодные, неудобные.
Раздувать при этом штаты и аппараты, давать муниципалам и чинкам всё больше рычагов контроля над гражданами, давления на них, выжимания из граждан денег. И ваще возможностей сорвать капусту.
Поощрение и прикрытие своих бизнесподельников, типа, "равноудалённых" олигархов, управляющих компаний, ростовщиков банковских.
В международном плане - вывоз за рубеж всего что тут есть ценного и выжимание из страны всех мало-мальски трезвых и умных. Игра за сборную международных пидорасов (в плохом смысле слова!) и подонков.

Ну и пиздёж по всем этим темам в прямо противоположном плане. Дескать, я так никогда не делал и не делаю, не хотел и не хочу, люблю народ и гражданское общество, ненавижу карупцыю, пошлите убирать административные барьеры и внидрять пиредовые техналогии.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
Дубычь +1500
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Дуб

• Гость
Бобище, рад, что ты так же оценяешь ситуёвину.
Спасибо за поддержку.

Fedot

• Гость
Федот, если честно, я тоже тут тебя не понимаю. Человека характеризуют не слова, а дела.

Я тебе уже ответил. За 10 путинских лет капитализация страны выросла в 10 раз. Этого уже более чем достаточно. Точка.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Я тебе уже ответил. За 10 путинских лет капитализация страны выросла в 10 раз. Этого уже более чем достаточно. Точка.
А в сколько раз она могла бы вырости, если бы не путин? Не знаешь? То-то. Так что это, Федя не аргумент.

Глухой Лео

• Гость
причем, как эта табуретка стоила одну бутылку водки, или полдня работы работяги, так все и осталось. a(o  Вот и вся капитализация.