Автор Тема: ИОГАШЕ  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
ИОГАШЕ
« : Марта 06, 2012, 09:58:20 pm »
Иоган, скажи мил челавэк, откуда пишет Инвалид Детства, всмысле IP егойное. Я канешна понимаю шо эта против правил, но чел психически нездоров,  нужны профилактические медикоментозные меры...

Оффлайн buba

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: ИОГАШЕ
« Ответ #1 : Марта 06, 2012, 10:02:26 pm »
ай ай ай, Вовка ну еси ты гандон, то Иогашку хоть не подписывай, он же клялся быть честным и справедливым   :*)  хотя мне скрывать нечего, из лондона пишу. Веришь?  )))  tom(

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #2 : Марта 06, 2012, 10:05:40 pm »
Иоган, скажи мил челавэк, откуда пишет Инвалид Детства, всмысле IP егойное. Я канешна понимаю шо эта против правил, но чел психически нездоров,  нужны профилактические медикоментозные меры...
Что характерно, на Йохана болезная не нападает, откуда вывод — либо ссыт, либо это клон йохана и есть.
 C:-)
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 06, 2012, 10:06:07 pm »
Эта ж радитебя дарагой, тебе воблаго, Некий Кушнероф-Фак постоянно и сестиматически этим занимался и предовал огласке, так шо здесь для тебя ничего нового... 

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 06, 2012, 10:07:53 pm »
Что характерно, на Йохана болезная не нападает, откуда вывод — либо ссыт, либо это клон йохана и есть.
 C:-)
Он просто здесь не появляется... такскать нейтралитет соблюдает, но надо знать героя хотя бы в лицо...

Оффлайн buba

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Марта 06, 2012, 10:08:08 pm »

Да ладно вам Иогашку во всех грехах винить. Он тут не при чём.
Я - самостоятельное явление  )))

Оффлайн buba

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 06, 2012, 10:11:07 pm »
Эта ж радитебя дарагой,

так я дарагой или дарагая, ? бля запутал ты меня любимый   ::)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Марта 06, 2012, 10:23:00 pm »
Я - самостоятельное явление  )))
Вот тока мне тута не нада пиздеть Инвалид Детства - ты фсё делаешь от Имени и по поручению семейства Кушнеровых-Фак ))) Они тебя как примируют и поощьряют? добрым словом  )))

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #8 : Марта 06, 2012, 11:13:01 pm »
Привет, Вовчик!  Фак с этим Гандонам бутылку в складчину пакупают...   )))А он, Гандон, приходит к Факам вроде как в гости с бутылачкой... rus%))  А картошку жарит Ирка.  И фсё чики-пуки - в траём и пьют. vd)) Ништо так не абьединяет здешнюю Гопату, как бутылачка...
 pop[E]
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 07, 2012, 12:05:02 am »
Братан, ты то эту публику фсю вдоль и поперёк знаешь, кого кого, а тебя точно не проведёшь...
Сразу вычеслил факафца, тока у меня к те вапрос, серьёзный, как к челу куеву тучу лет живущий с этим этносом вдали от традиционых зон их обитания.
Вапрос в следующем, када закупиф вскладчину огненной воды у них начинается процесс её потребления в дружном такскать кругу кругу под песни ФилипаКиркорова  (())--, то как себя ведёт этат этнос в случае треугольника, я в том смысле делает ли Фак подарок своему другу в плане шо невозражает шо Инвалит-Детства трахнет его бабу, ( бабе его в пьяном состоянии я так понимаю глубако безразлична хто и что ей засовывает в вагину ,хоть букет роз  00)) так вот повлияла ли на них англосакская среда и их традиции или им это фсё глубако чуждо?

Дуб

• Гость
« Ответ #10 : Марта 07, 2012, 01:41:06 am »
Какие образы...

Сюжет для поэмы.

Дуб

• Гость
« Ответ #11 : Марта 07, 2012, 08:25:28 am »
Вовка, она тебе отдаться хочет, а ты на неё кляузу...
Нежентельмен какой.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Марта 07, 2012, 09:36:53 pm »
Пусть оно барану отдаётся, такскать без вариантаф, а хто ему ещё осчастливит, па этаму хто устал от рукоблудия выписывают бап из Рашки,в качестве сексуальных рабынь, не с баранами ж по городу ходить, там своё селебрети...
Фота идеальной картины бубы и его палавой жизни...  z)

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #13 : Марта 11, 2012, 11:51:32 pm »
Воффчик!  Фотка заебись!!!  00) Но шо-та тот чувак в шляпе очень пахож на ефрея...  Шота в нём из представителя Миддл Ист. %) z)
Это не из личнаго альбома, Валодь??!  ))) А то тот махнатый, шо ростам меньше, и может быть тем самым ХиллБилли с Весёлым Вилли... 00) 00) :*)
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 12, 2012, 06:01:16 am »
Как то ты сафсем примитивно Братан меня пытаеся ущепнуть, хде ты диду тут разглядел миддл ист,
очень напоминает  украинского партизана ))) пытается увеличеть поголовье скота, кентавроф делает gg(( pop[E]
Кстате некий Малахоф который пропогандировал уротерапию, по словам Юрка, теперь на украине отжигает народ, лично его лицезрел на украинском тв , куда катится мир...