Автор Тема: Проблемка  (Прочитано 14906 раз)

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Re: Проблемка
« Ответ #75 : Марта 17, 2012, 03:14:35 am »
Тон, я канешна, могу с тобой согласиться по части неприветливости владивостокцев, на пр. куйню тоже могу закрыть глаза, спорить не буду, но вот про трико в городе- это явный пиздеж, шо касается шмоток, то уж в этом городе народ всегда был одет лучше, чем-где-либо в СССР/ раше. Может, ты через клуб кинопутешественникофф том шота продавал? )))

Штаны я как пример привел, вне связи с владивостоком. Прошу прощения, если неясно выразил мысль.
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #76 : Марта 17, 2012, 03:18:40 am »
Да, цейлон- полное говно, та же индия, даже хуже, уж не знаю, что Иоганн Тон там нашел хорошего, еще и в заложники возьмут, как у Федота.  %)

Неправда ваша. Цейлон лучше, мне кажется. Хотя и похоже. Потом подробнее отвечу — бой позвал на ужин.  )))
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Марта 17, 2012, 03:57:30 am »
если тебя твоя баба отпустит.
Кэп, в моей семье разрешаю или запрещаю ТОЛЬКО Я  napoleon, а путешествую я в основном  с пасанами  потому как в тулу хуячить со своим самоваром как минимум тупость  fool((
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #78 : Марта 17, 2012, 04:36:09 am »
Я смотрю, Бобби, ты строг, но справедлив )))  Может, ты и нерусский вовсе, или как говорит наш общий друг "нетитульной" национальности? Про тулу с самоваром ты верно глаголишь.  Но шо это за семья, где все, кроме тебя как твари бессловесные?
Семья строится на уважении прежде всего, а если нет, то это шота средневековье, в парандже. У меня с женой равные отношения, в некотрых вопросах она главенствует, в некоторых я. Ну, а такая куйня, как куда-то поехать, дык, мы каждый год с ней куда-то ездим. предлагает в основном она, я , как правило соглашаюсь. По крупным финансовым вопросам- в основном я решаю, хотя баба тоже может продавить некоторые темы.  )))   Я, кстати, давно перестал с "пацанами " общаться,  разве тока на рыбалку, даже дни рождения вместе с женами. Основной друг у меня на все времена- это жена.  z)

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #79 : Марта 17, 2012, 04:49:39 am »
сидел б я тут в Русьландии  еси б не титульной был , а про отношения в семье ты безусловно прав , есть области в которых главенствующее слово имеет моя жена (например одежда,еда,семейные финансы ) и насчёт запрещать/разрешать  я безусловно утрировано сказал , но тем не менее подобные путешествия езжу с друзьями т.к. с жёнами в  мировом публичном доме делать нехуй
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Марта 17, 2012, 05:07:17 am »
Смотрю ты тоже Боб подкаблучник но в меньшей степени , не в роле раба как капитан.
Федя тоже яркий пример зависимого подкаблучника, вы думаете шо он вернулся - Жена ПРИКАЗАЛА....

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #81 : Марта 17, 2012, 01:34:45 pm »
Вова, я как это происходит у вас с женой? Или, после третьего брака ты уже махнул нам это дело и живешь самостоятельно, шобы регулярно не отгребать пиздюлей от более мощной супруги? Можно сказать, сменил семейные оковы на кожаный прикид с дыркой для генеталий.  *(  Шо же, верно, обрел свободу, из битого мужа, минуя все ступени, напрямую в гламур.  (###)  toi-()

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Марта 17, 2012, 06:03:16 pm »
Ты лучше над собой смейся... унылую картину нарисовал...
Уважаемый, я живу один, меня это вполне устраивает, домработница оптимальный вариант, всё выстирано, убрано поглажено... за адекватные деньги tom( мне мози никто не ебёт...
А вы простите в положение бесполого существа...  z) и типа гордитесь своим существованием...
ебануться мона играть в постоянную игру ЖЕНСКОЕ ДОМЕНИРОВАНИЕ...   

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Марта 17, 2012, 06:08:16 pm »
я сейчас например даже не представляю, в какой бизнес можно зайти, чтобы деньги можно было бы надежно зарабатывать, я не имею в виду мелочь типа автомойки или совсем супер"нишевые" отрасли, типа бобовой ассенизации.. есть у кого идеи?   fool((
Вы хочите песен? Их есть у меня yy)
 Йог, дружище, российских производителей товара хватает. Смотри што востребовано на рынке, исключай посредников, открывай оптовую компанию, где необходимость есть, т.е. рынок не охвачен и покупай напрямую у производителя, посторив продажу со шкалой - мелкий опт-опт- крупный опт. Можешь при отпет если место позволит и розницу на эту же тему замутить.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Марта 17, 2012, 06:10:26 pm »

Вофка, тебе же Гриша даже расклады давал. doc(( Те кредиты, каторые у него были под 16%, он перекредитовалcя под 30. Да вот же и его слова

И шо за бизнес такой 30% я тока могу догадываться.... ваше предпочитаю в правовом поле трудиться...

Вофка, дружище, тут всё просто - если идея приносит быстрый выхлоп с наваром больше, чем взятый кредит, то почему бы не взять и под 30 на какой-то срок? А ипоетчные кредиты канешно должны быть максимально низкие. z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Марта 17, 2012, 06:17:25 pm »
Гришка ну ты и саветчик, крижек по предпринимательству начитался или тебя осенило. Ты ему лучше конкретный пример приведи... а так набор слофф.
А так те скажу , Иогаша, тока нормально мона чуйствовать присосавшись к какому нить крупнику муницепальному или ещё лучше к государственному, но эта я те скажу не так проста, и каждый гандон хочет отковырнуть... Как говорит мой акционер "если б это было просто этим занимались бы фсе..." z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Марта 17, 2012, 06:24:10 pm »
Гришка ну ты и саветчик, крижек по предпринимательству начитался или тебя осенило. Ты ему лучше конкретный пример приведи... а так набор слофф.
А так те скажу , Иогаша, тока нормально мона чуйствовать присосавшись к какому нить крупнику муницепальному или ещё лучше к государственному, но эта я те скажу не так проста, и каждый гандон хочет отковырнуть... Как говорит мой акционер "если б это было просто этим занимались бы фсе..." z)
Вофка, я тебе конекретынй (свой) пример и првиёл. Как тебе ещё разжёвывать? И почему собсно я это должен делать за бесплатно? тем более шо это тибе никчему - у тебя другое кредо па жизни. Вы см вашим акционером не какие не предприниматлели а коррупционэры - ни хуя хамутить не можете, тока присосоавшись к чиновнкам. В этом плане Боб на несколько порядков выше вас ахламонов. )))

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #87 : Марта 17, 2012, 06:25:44 pm »

Сермяжная правда, Вофка   ))) toi-()

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Марта 17, 2012, 06:30:50 pm »

Сермяжная правда, Вофка   ))) toi-()
))) Помнишь, Лис, я ещё на Забое про ваш "Бизнес" тоже самое писал ))) маасковский %) в хую дыра вы па бальшому счету а не бизнесмены в чистом понимании этого термина. tom(

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Марта 17, 2012, 06:34:08 pm »
Как говорит мой акционер "если б это было просто этим занимались бы фсе..." z)
Как всегда говорил мой папа: "Прсто сынок тока в бане писать - даже штаны снимать не надо, всё остальное в жизни сложно."
 так шо пей кофэ спакойно Вофчик и пайди бельё паглать на домработнице.... кстатеи не её ли патрет ты давеча вешал, напиздефф шо это Братан? z)