Автор Тема: Всем Подкоблучникам посвещается  (Прочитано 6964 раз)

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Всем Подкоблучникам посвещается
« Ответ #45 : Марта 22, 2012, 12:28:46 am »

А недвижимость свою я сознательно закладываю, тем самым приращивая и умножая,
странная схема  %)
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Марта 22, 2012, 12:40:45 am »

странная схема  %)
Боб, я канешно понимаю, шо схема не для средних умов ))) Поэтому попробую попростому: ты сваи ларьки предположим закладываешь в банк и на эти деньги ставишь ещё три ларька, которые начинают приносить самостоятельную прибыль, а взятый кредит отбивают заложенные ларьки, иначе банк бы  не дал ничего. Причём эти новые ларьки чистые (без залога), их можно тоже заложить и купить ещё ларьков, шиномонтажек, гавновозок и землицы на Новой Риге. Так понятно теперь? z)

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #47 : Марта 22, 2012, 12:46:15 am »
к счастью мне для того что бы что-то  купить, не надо  ничего никому закладывать yy)
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Марта 22, 2012, 01:08:26 am »
к счастью мне для того что бы что-то  купить, не надо  ничего никому закладывать yy)
   Это логично, а кто то в кредит еду покупает...
Смех смехом лично знаю нескольких персонажей, один набрал кредитов под факторинг рисованый,  восьмизначные числа и не рублей, наинвестировал в латвийскую, испанскую недвижимость тоже в кредит, до начала 2008 года, 8 месяцев в тюрьме просидел, щас под удо откинулся,   свободен как птица...  z)Ща живёт в маминой квартире,  по его официальной версии для публики - беден как церковная мыш, но мне каца для предания честного образа жертвы кредиторов ...
Но шота мне подсказывает шо он не так и беден как прикидываеца... 1/3 наверное прилипла...  !)
Боб ты бы смог за такие деньги одной ногой в параше весь срок простоять...

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #49 : Марта 22, 2012, 01:27:42 am »
Боб ты бы смог за такие деньги
за какие ? rus%))
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Марта 22, 2012, 02:13:29 am »
Боб ты бы смог за такие деньги
за какие ? rus%))
т.е. в принципе готов, осталось тока сумму обговорить?
Ну вы пацаны не перестаете меня удивлять своей жадностью %)

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #51 : Марта 22, 2012, 03:21:48 am »

странная схема  %)
Боб, я канешно понимаю, шо схема не для средних умов ))) Поэтому попробую попростому: ты сваи ларьки предположим закладываешь в банк и на эти деньги ставишь ещё три ларька, которые начинают приносить самостоятельную прибыль, а взятый кредит отбивают заложенные ларьки, иначе банк бы  не дал ничего. Причём эти новые ларьки чистые (без залога), их можно тоже заложить и купить ещё ларьков, шиномонтажек, гавновозок и землицы на Новой Риге. Так понятно теперь? z)
Григ. ну что ты апять за хуйню гародишь? У тя ж ат этих ларьков адни убытки. сам писал. Т.е. чем больше ларьков, тем больше убытков. Тебе же далбаебу САМ Федот разжевывал, что такая схема работает тока при двух условиях 1)Пастаянно растущем спросе 2) При панижении ставки банковского кредита, то есть кагда каждый паследующий кредит обходиться дешевле предыдущего.
А щас ситуация прямо противапаложная. Так что если свести твой баланс, то ты даже не нищий, а банкрот -должник.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Марта 22, 2012, 04:00:18 am »

странная схема  %)
Григ. ну что ты апять за хуйню гародишь? У тя ж ат этих ларьков адни убытки. сам писал. Т.е. чем больше ларьков, тем больше убытков. Тебе же далбаебу САМ Федот разжевывал, что такая схема работает тока при двух условиях 1)Пастаянно растущем спросе 2) При панижении ставки банковского кредита, то есть кагда каждый паследующий кредит обходиться дешевле предыдущего.
А щас ситуация прямо противапаложная. Так что если свести твой баланс, то ты даже не нищий, а банкрот -должник.
Лис, я чему поражаюсь всегда, что во все времена находятся люди. которые говорят: "сейчас плохие времена, ты долбаёб, ставки растут, схемы не работают, магазины прибыли не приносят, бла-бла-бла...". Почему только рост на 40% на рознице по сравнению  с прошлогодними месяцами, наверное тут какая-то ошибка. a(o
 Ну, шо же, друзья. мне тока остаецца сказать вам одно в таком случае: ИДИТЕ НА ХУЙ. z)

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #53 : Марта 22, 2012, 06:48:35 pm »
т.е. в принципе готов, осталось тока сумму обговорить?
[/quote]  речь шла ,как я понимаю, о сроке  в тюрьме за какие-то мифически ахуенные деньги  , я как комерсант рассматриваю любые  варианты заработка , ну кроме каких-то беспредельных, по сему и спросил   , а по большому счёту в нашей стране таких как мы задаром сажают    на раз два  , так что уж за дэнги посидеть  невелика трагедия
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #54 : Марта 22, 2012, 06:51:37 pm »
Ну, шо же, друзья. мне тока остаецца сказать вам одно в таком случае: ИДИТЕ НА ХУЙ. z)
ну что ж  аргумент весомый  )))
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Марта 22, 2012, 07:47:10 pm »
2 Боб 3 ляма в евро как минимум, кредитор так считает...

2 Гриша, ты голубчик не тупи пажалуйста, Д'Артаньян ты наш, ты б реальным бизнесом помима обнала занялся,  а то блять бежутерией, часами да бусами торгуешь , шаурмой тока осталось с пельменями...
Тема такая, ваккурат люди в погонах плавают:  Делаешь антураж бизнеса, предварительно продумав, типа часики или сеть кукольных театрв покрывать фсю страну .... под это дело планктон в офисы, бурная деятельность ну и вывод под эту лавочку  обналичка  заимствованых средств вывод канешно за пределы страны счастья было бы более пральнее  чё тя учить мужик ты смышлёный сам разберёся как те удобней.... Обнал тема табой освоеная осталось с банкирами вступить в приступный сговор... и будешь се шато в Бургундии покупать z)
Я не стебусь, я те сурёзно   

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #56 : Марта 22, 2012, 08:37:47 pm »
  лично я  за такие дэнги не готов на киче парится , но у каждого свои взгляды на жизнь
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #57 : Марта 22, 2012, 08:56:15 pm »
Лис, я чему поражаюсь всегда, что во все времена находятся люди. которые говорят: "сейчас плохие времена, ты долбаёб, ставки растут, схемы не работают, магазины прибыли не приносят, бла-бла-бла...". Почему только рост на 40% на рознице по сравнению  с прошлогодними месяцами, наверное тут какая-то ошибка. a(o
Григ, мне казалось, что эта ты здесь жаловался, что у тя бизнес хуево идет и савета прасил  )))
Лис, у меня 4 магазина, один из них закрываю, товар убираю на опт ( у меня оптовая фирма по продаже часов), кроме того запускаю сейчас оптво-розничный бизнес электротоваров.
Магазины заложены, бизнес стал нерентабельным и давно .
Ну что ж , если ты сам себя считаешь таким далбаебом, то эта с тваей стараны весьма самокритично.
Единственное, хателась бы тебе пажелать удачно схадить на свой собственный хуй. z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Марта 22, 2012, 11:51:36 pm »
  лично я  за такие дэнги не готов на киче парится , но у каждого свои взгляды на жизнь
Я извиняюсь спросить, Боб, а за скока готов? tom(

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Марта 22, 2012, 11:57:19 pm »

Ну что ж , если ты сам себя считаешь таким далбаебом, то эта с тваей стараны весьма самокритично.
Единственное, хателась бы тебе пажелать удачно схадить на свой собственный хуй. z)
Лис, у тебя какой-то изошренный и непостижимый моему простому мужицкому восприятию ум %) Из надерганных тобой с разных постов цитат и совмещенных в одно логическое составляющее, наверное, можно предположить, что я реструктурирующий один убыточный бизнес и открывающий новый, выгляжу далбаёбом. a(o Ну, для меня, к примеру, пидарасы или там готовые в параше одной ногой простоять за какую-то сумму, тожы кажуцца не совсем адекватными в этом Мире людьми. tom(