Автор Тема: Про хуйло с соседнего Форума  (Прочитано 2247 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Тут зашол на соседней форум, ну так шо блять твари делают, темы удаляет, я так по стилю понял шо жена Фака камандует парадом, види те ли тема не несёт тиматической нагрузки, ебануца от этой шлаебени мона...  ТИМАТИЧЕСКАЯ .... Муж ейный хуй бы такое очилил, кароче мерзасть и шлаебень, ещё сцука зазывала и IP iшакалила, кабута ей обломится шота, кабута я от этого хуйла шифруюсь, ещё будет пиздить какую тему оставить какую тудалить, ЛОЛА БЛЯТЬ .
Вощем туда принципиально не захожу, преред шлаебенью тока Дуп либезить может да ещё пара придуркаф...

Дуб

• Гость
Re: Про хуйло с соседнего Форума
« Ответ #1 : Мая 14, 2012, 02:45:02 am »
Вовка, прикрути фитилёк. Унд береги нервы. Я там еси чё не был уже хуйти скоко. Сам там шастаешь, а потом тебе хз кто виноват.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 15, 2012, 01:33:37 am »
да что про них говорить, отбросы человечества, обезьянолюди,  есть там у них один приличный человек, да и то, надо сказать, свинья..
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 15, 2012, 12:57:19 pm »
да что про них говорить, отбросы человечества, обезьянолюди,  есть там у них один приличный человек, да и то, надо сказать, свинья..
Приличный человек? Это уж не Пров ли? ))) Первостатейная свинья и мракобес. yy)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 15, 2012, 01:00:42 pm »
Мне кстате сон сёдни преснился. шо я яйцеголовго отпиздил: он типа такой весь на понтах - маваши гири да чёкаго, а  я без лишних раговоро как уёб ему между рагов так он на жопе аж до стены доехал. yy) А патом евоную уху из кахавая ему же на уши и адел - ока чётка помню - катрлюля до конца не наделась - уж больно башка выпуклая у этого мегацефала %)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Мая 15, 2012, 04:56:41 pm »
Я принципиально туда перестал заходить, после того када его баба затёрла тему - мол нет никакой ТОКА ВДУМАЙТЕСЬ "ЭТОТ ПОСТ НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ"   - цитирую эта ж пиздец ,  я так понимаю тут  вывод сам собой напрашивается - ШО МОЛ ИХ РЕССУРС НАПОЛНЕН СМЫСЛОМ И МУДРОСТЬЮ ЖИЗНИ, пиздец как сильно звучит...
Братан в одной картинке изложил весь глубинный смысл их интернет деятельности - этих незаурядных личностей...

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Мая 15, 2012, 06:49:05 pm »
vovka,как всегда  впрочем, в глаз лупит )))
vovka  мне сегодня дочь говорит типа в НЗ где-то  деревню посторили точную копию (и даже вроде действующую) "деревни хоббитов" из гарри поттера  , а т.к. дочь  с мамой ярые поклоники творчества Руолинг они теперь просто обязанны там побывать , дык вот ты ничо про енто не слышал и стоит ли  мне жёпу рвать шоб их тудой отправить ?
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
« Ответ #7 : Мая 15, 2012, 07:00:42 pm »
vovka,как всегда  впрочем, в глаз лупит )))
vovka  мне сегодня дочь говорит типа в НЗ где-то  деревню посторили точную копию (и даже вроде действующую) "деревни хоббитов" из гарри поттера  , а т.к. дочь  с мамой ярые поклоники творчества Руолинг они теперь просто обязанны там побывать , дык вот ты ничо про енто не слышал и стоит ли  мне жёпу рвать шоб их тудой отправить ?
А при чем тут Роулинг? Роулинг — это сага про потного Гарри, а хоббиты — это другой какой-то чувак написал )))
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Мая 15, 2012, 07:06:12 pm »
А при чем тут Роулинг? Роулинг — это сага про потного Гарри, а хоббиты — это другой какой-то чувак написал )))
возможно я что-то напутал  , я ведь не поклоник творчества этой бабёнки )))доча с института придёт  я уточню у неё о  чём они говорила сегодня утром
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 15, 2012, 07:44:17 pm »
Если чесно не знаю, даже этот фильм в кинотеатре не смог до конца осилить, просто ушол...  какие то поломники ездят, в район Веллингтона раньше как фильм вышел в Веллингтонском аэропорту эти хобиты из попье-маше висели...
Пусть сьездит, но лучше на Южный остров и обязательно на несколько дней  Даутфул-Саунд ( стоит того) через Квинстаун.
на пару тройку дней на караблике...  В Крайсчёрч вообще нестоит заглядывать - эта сейчас типа Нижнего Тагила - только последний оставляет более позитивные эмоции...
Там ещё для массового туриста предлогается Милфорд Саунд ( тан всё изьезжено, не советую )   

Оффлайн buba

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Мая 15, 2012, 07:54:02 pm »
Ну шо ты обманываешь wife((( пидорас? Опять ты набросился на Факла, причём без причины,и они тебя сразу затёрли. Писал иоган от твоего ника,Факл там картинку подвесил как ты с иоганом замутку замутил groz(( f(ck((.

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Мая 15, 2012, 07:56:59 pm »
спасибо Вить , я ближе к делу с тобой ещё посоветуюсь , если ты не против
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Мая 15, 2012, 08:17:52 pm »
2  Боб, да ради бога обращайся.
2 Фак(у-авне) ну шо ты тут то тупить начинаешь, хочешь шоб Иоганыч твои IP подвесил, следопыт виртуальный? Он просто не будет на возни насекомых опускаться… Расскрыл блять меня откуда я пишу, комик. Ну узнал ты шо дальше???    А то шо я написал, шо форум вашь – откровенное ГАФНО , пара твоих  друзей по стакану, задрота и Коля – ебанат… И фсё в рекламе про ожирение и подбородки тройные у баб и про женское волшебство между ног…
Я тебе FQI или как вы ся величете теперь так скажу – тут лучше Братана не в состоянии тебе такскать твой жизненный путь в двух словах сформулировать « ВСЁ  ЧИКИ ПУКИ БУДЕТ НАКРАЙНЯК "ЗАБОР" ОСТАВЛЮ СЫНУ, А ИРКУ ПУСТЬ ХОТЬ АЦЕТОН ПОТОМ ЕБЁТ... " )))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Мая 16, 2012, 12:48:25 am »
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором dr.FAQ).

))) Блять опять чем то провинился a(o Наверное Юрцу обидно про тонкие ножки свои читать на нашем форуме grab))

Оффлайн БИМ-ББОМ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Мая 16, 2012, 12:52:42 am »
 Гриня, тут всё просто. Прослеживается явная цикличность твоих банов. По всей видимости они совпадают с критическими днями Модератора на Заборе. z)
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.