Автор Тема: ВОПРОС ЛЖЕ-УЧЁНОМУ ФЕДЕ  (Прочитано 2421 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОС ЛЖЕ-УЧЁНОМУ ФЕДЕ
« Ответ #15 : Июня 05, 2012, 06:58:43 am »
при этом Кэнон нерно курит в стороке. 00)
Ну пиздец расмешил, спасибо Федя, угодил, я давно так не смеялсо дружище

А что смешного-то? Кеннон нервно курит в сторонке. Мы в состоянии делать куда более серьезные линзы чем кеннон. Просто ты невежественный, Гриша, и вообще не понимаешь о чем речь. Отсюда и смех. Это смех невежественного человека.
Федя дружище, я вполне допускаю шо ты там штта способен, но я слишком хорошо знаю русские реалии шобы прекрасно понимать шо Кэнон вам за пояс не заткнуть. А смех как раз от понимания этого. всё пиздец - пальцы уже не слухаются vd)) пака Фетька. Тёму не абижай, он как ребенок малый, адно шо баб ебёт... иногда ''')

Fedot

• Гость
« Ответ #16 : Июня 05, 2012, 07:05:53 am »
Федя дружище, я вполне допускаю шо ты там штта способен, но я слишком хорошо знаю русские реалии шобы прекрасно понимать шо Кэнон вам за пояс не заткнуть.

А хули мне русские реалии? Я на тот-же кеннон поработаю с друзьями. Или на Самсунг-у меня там есть подвязки. Нет проблем. Впрочем пока так вопрос не стоИт: ближайшие пять лет буду работать на отечественном проекте, а там посмотрим.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июня 05, 2012, 05:41:43 pm »
Гриш, а шо ты разганашился так? шо тебе от Феди нада? Живи и дай жить другим, а вам русским учить блять фсех нада как прально или не прально по вашему сугубо субьективному мнению...
Федька, нравится те в Чечне, ну и слава Богу!!!!

Дуб

• Гость
« Ответ #18 : Июня 05, 2012, 06:28:16 pm »
Тьфу, дураки.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июня 05, 2012, 07:40:14 pm »
Гриш, а шо ты разганашился так? шо тебе от Феди нада? Живи и дай жить другим, а вам русским учить блять фсех нада как прально или не прально по вашему сугубо субьективному мнению...
Федька, нравится те в Чечне, ну и слава Богу!!!!
Вов да ниче мне не надо, я просто с другом общаюсь и всё. Чёты доебался - че те надо че те надо... Те чё надо от меня?
Не всем же пидарасми быть....