Автор Тема: тестовая тема  (Прочитано 11802 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: тестовая тема
« Ответ #15 : Февраля 03, 2012, 09:49:38 am »
любопытно даже - будет этот проект жить или нет. дуракам то тоже скучно без нас умных будет там:-)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 03, 2012, 09:13:35 pm »
Приветствую Вас Мальчики, там что то сафсем маргенально отстойно стало, аж даже противно заходить, Виталька уже если чесна подзаёб своей тупиздной, в рашке телек не включишь  а тут ещё Самарская задрота....
Мне каца Фак не при делах, т.к. то шо я писал для затравки кас. Фака стирал Виталька или ещё кто то а писал я по 4 am по Ауклондскому времени, Фак не мог это делать, вывод один ....
Если честно, мне лично обидно, стока времени и такой пиздец финал... маргенал будет меня ещё править, не пойти б ему накуй ...

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраля 03, 2012, 09:15:08 pm »
Не могу написать, чёта пропало послание, Гриша рад тя здесь лицезреть, землячок

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 04, 2012, 07:23:25 am »
Вофка, реально не хватает твоего искраметного умного подъёбническогоюмора, када тебя долга нет. Ты выдаюшийся человек, я то знаю.
Шо щас нам надо так это создать алтернативный ресур, а то в натуре этот недоносок заёб (Кушнеров со своей бабой, вешающей рекламу по увеличению бюста ;D

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраля 04, 2012, 07:52:11 am »
Здавствуйте Гриша, там что то совсем стало маргенально, меня пугает шо ещё немного и я цликом и полностью познаю и проникнусь "План Путина" и мне становится страшно за себя и окружающих...
А этот еблан конченый Юра, эта проста пиздец, он уже становится неадекватным а может сдан рессурс Витальке, темы стирает в 4 am по их времени. или у него с Иркой белая горячка и калбасит либо эта кто то с европейской части хуячит... Виталька видима...
Как сам?

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраля 04, 2012, 08:09:49 am »
Вофка, каюсь, Виталика ебанько я пригласил. Помню его совсем сынком ебаным на австралия. ру, где его харили как хотели, а я по доброте душевной малчика поддержал, а он пасматри в какую птичку вымахал %) ахуеть не фстать. Да у, Фачёк нахуй форум убил напрочь. а шо ты хотел, веть ты всё правильно писал про этот отброс. Шо я уживляюсь - это какой хуетет в ДВИМУ дипломы давали и на хуя спрашиваеццА? %)
 Ты Витя дафай не теряйся, Иоганн пацан правильный, звмутим темку для себя, если примкнут маргеналы, то и вэлком, пинать каго-то тоже надо.
 Шо касаецца меня - расручиваю новую тему по фирменному мгазину проф. электро оборудования, привлек пацана с галовой по этой теме и деньгами. Пацан правильный. Дом для сэбе дсотроил, идет отделка, купил бля уже холодильник с двумя дверями нараспашку Шарп - ахуительная штука. Доця PR получила старшая. Ну и так всё по старому.
 Как ты в НЗ отдохнул? Дождив видимо подзаёб тебя или всё же отдознул и развлекся?
 спасибо.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраля 04, 2012, 10:00:58 am »
А чего, этот Виталик был нормальным а потом вдруг ни с того ни с сего страстно план путина возлюбил?  Странные там дел творятся в самом деле.  Обычно маргиналы любой форум украшают, но здесь какая-то патология
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраля 04, 2012, 05:59:36 pm »
Ты знаешь он НИКОГДА не был нормальным. Но с возрастом вся эта хрень усугубилась. Щас ему где-то лет 30-32.
это какой-то пиздец. Но шо ты хочешь. Ты же правильно пр Расею и народ писал. Патму так и живем с этими скотами рексами. z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраля 04, 2012, 06:03:10 pm »
Здавствуйте Гриша, там что то совсем стало маргенально, меня пугает шо ещё немного и я цликом и полностью познаю и проникнусь "План Путина" и мне становится страшно за себя и окружающих...
А этот еблан конченый Юра, эта проста пиздец, он уже становится неадекватным а может сдан рессурс Витальке, темы стирает в 4 am по их времени. или у него с Иркой белая горячка и калбасит либо эта кто то с европейской части хуячит... Виталька видима...
Как сам?
кстате я на такой же мысли себя стал ловить - блять думаю - наверное я - маргенал, а Путин маладец  %)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраля 05, 2012, 05:25:05 am »
Hi Grig ,  a я смотрю ты типа рождён быть милицианерам z) эта в смысле пытаеся паляну контролировать  ))) а прально ли эта? По шановнаму скучаю реально.... Ща вернулся с митинга...  Ахуенный митинк был под кодом НАМ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ  ))) z) пацаны фсех чумазикаф выгнали , шоб не куи пинали....   Рашка жоттт в натуре... мне интересна в ней житьььь . А в Зеландафке я был проездом, с чуваками в Ратотонге оттапырица решили , но как чиста па савецки.... пагода хуёвая была , сьебали на неделю раньше и я торчал в НЗ, она меня кстате порадовала, лучше чем ОЗ
Некада патом расскажу....

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраля 05, 2012, 05:43:06 am »
ты типа рождён быть милицианерам z) эта в смысле пытаеся паляну контролировать  ))) а прально ли эта? По шановнаму скучаю реально.... Ща вернулся с митинга...  Ахуенный митинк был под кодом НАМ ЕСТЬ ЧЕГО ТЕРЯТЬ  ))) z) пацаны фсех чумазикаф выгнали , шоб не куи пинали....   Рашка жоттт в натуре... мне интересна в ней житьььь . А в Зеландафке я был проездом, с чуваками в Ратотонге оттапырица решили , но как чиста па савецки.... пагода хуёвая была , сьебали на неделю раньше и я торчал в НЗ, она меня кстате порадовала, лучше чем ОЗ
Некада патом расскажу....
да хуй ты потом расскажешь. ))) Вофчик, я не вписывался в систему, поэтому не городи хуйню. z) Шо касаецца того шо я чёта там контролирую - это тоже не правильный посыл - тут два момента - ресурс поддержать новый хотел (если я тебя правильно понял нащёт контроля) и просто привык всё делать правильно.
 А ты шож хотел шобы я как пидор себя вел *(
тыт там в Маскау - какой твой прогноз развития событий? z)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраля 05, 2012, 07:34:50 am »
эта в смысле пытаеся паляну контролировать  ))) а прально ли эта?
,kznm ofc dsgbk djlrb блять щас выпил водкт в натуре разозлился >:D какую я блять паляну пытаюсь контролировать? ты чё несёшь? я думал шо у тебя масло в голвое а у тебя па хожу егно ненамного больше чему  Фака. Адно шо пиздеть искраментно научился.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраля 05, 2012, 09:24:15 am »
а реально, где сейчас Братан?  Или то, что на заборе  якобы им написано коллективное творчество просто?  я так и не врубился...
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраля 05, 2012, 06:33:32 pm »
Иоганн, хорош тупить. Братан реальный чел., проживает в НЗ. Писал мне, я вешал на Забор.

Bratan

• Гость
« Ответ #29 : Февраля 06, 2012, 12:35:50 am »
Ну, и заебись!  !) А шо ещё нада?!!!  Абещаю непаделу не ругацца матерно...  :-X